-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Танк возможно чуточку имбоват. Но мешает ВБР. Вот, глянул свои результаты за 34 боя, проведённых после выпуска патча. С одной стороны вроде и неплохо! А с другой стороны, могло быть НАМНОГО лучше, если бы всё летело )) Ну и явная у меня проблема в выживании на этом танке (по акку >51%).
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Всех - не всех, но Тип-64 даже подкалиберами мало кого пробивает, даже в бок, даже те же ЛТ или САУ. Поверь, мне же есть с чем сравнить )) Володь, мне, видимо, бракованный попался )
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не знаю на счёт имбы. Безусловно ТТХ хороши, НО не пушки. Пушка просто огонь!!! Половина БК мимо, из оставшейся половины - половина не пробивает )))
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Зачем же такую конфетку продавать? )) 3 звезды не просто так даются ))
-
Сегодня @DeD_PIXTO_65RUS ставил ПроТанки. Говорит - папки пустые, но игра была С МОДАМИ!
-
А я рога снял в пользу оптики. В движении и так получилось >460. Ну и вместо досылателя таки сведение, ибо заряжается быстрее, чем сводится ))) ну и сеть.
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Sevaev Женя, давай попробуем так. Вот сборка Джова, раскачка деревьев отключена. Ну хотя бы попробовать, пойдёт или нет у тебя. Разверни эти 2 папки в папку с игрой. Качай архив тут, около 68мб https://yadi.sk/d/QPjbNOAz3HVEfU
-
Я на ней взял как-то мастера вместе с воином в дефе на Зигфриде )) с поражением Аппарат тяжёлый для соло. Ему нужен кто-то взводный - блох с жопы отпугивать
-
@DefensiveTackle Рустам, спасибо, что написал!
-
@YarJagd Про сына это ты его норм подъе..гозил
-
Я так понял, что тут никакой мистики нет - это он ударился головой и "полетел" (частично потеряв сознание) )) Макс, спасибо, действительно ОЧЕНЬ крутое КИНО!
-
[Пуск] и в строке поиска (внизу) набираешь "cmd" - система отобразит "cmd.exe" - запускаешь Далее выполни п.1 в твоём сообщении, в консоли набери как написано, затем также п.2. Если не поможет - попробуй найти в сети свежую версию данного файла msscript.ocx
-
Я имел в виду фармит медали ОК и снайперов ))
-
Да не парься ты ))) машинка (как и стерва-с1) вполне фармит и ОК и снайперов )) бой от боя не зависит.
-
Сына тут открыл отличный юмористический канал по "Танкам". Рекомендую (смотрите все видео): SiM ViDeo GaMes
-
Икв-шки шикарно лопаются на фулочку с фугасочки Вульверины ))) обожаю... а они нередко в подставленные гусли накидывают ))) Но если Икв-шка таки попала - то да, больно (((
-
@Iboleet33 Андрей, если месяц не принципиален - обожди. В майские будет КУЧА акций. Кстати, ещё и 12 апреля - День космонавтики. Прокачаешь за *3 и *5 звёзды. Наверняка ещё какие акции и скидки будут, в том числе на переобучение ))
-
Удачи, брат! На 6 ур. отдохнёшь )) на 7 ур - сложно, на 8 ур - ваще лафа, если к режимам привыкнешь ))
-
"О! В попе червь, поперёк" (С) Кхм... сорри, отвлёкся... Конечно, поперёк. Но прикольно ведь )))
