Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Берём КВ-2, СУ-152 на МЛ-20, борща на фугаске, или просто Вульверину на фугаске ))
  2. Вова, она таки есть! Причём даже лучше, чем у СУ-100. В остальном согласен ((
  3. Присоединяюсь к Володе. Чем зарекомендовала?
  4. Очень-очень фановый танк. В топе среди аленей - просто избиение младенцев
  5. @yridro Юр, спасибо!
  6. Хо-хо! В пятницу и погоняем ))) Ждём третьего ))
  7. У меня тоже сегодня скромный юбилей )) Скажу просто - я очень рад, что уже как 3 года с вами ))
  8. @yridro Юр, ну расскажи, как сабж как танк? )) Маскировка, комфорт игры и всё такое )) пож
  9. Не, у тебя был шикарный бой. И не твоя вина, что некоторые выродки сделали такой ВБР в угоду болезных. Это вот мы с Дедом лоханулись ))
  10. Нет. Фугасница - ПОЛНЫЙ отстой. Ни в какое сравнение даже с Вульвериной. Кстати, сабж лопается на фулочку с одного фугаса Вульверины Поставил топ-ствол. Чуточку получше, но тоже - полное гавно. Пробоя нет, КД вечность, плюс это кумули со всеми вытекающими. И бросил я это дело потому, что я просто обуза во взводе со своими 530 ср. уроном на 5 ур (когда другая техника имеет 850 и даже более 900). ФТОПКУ! Буду пробовать 6й. Один неудачный бой пока скатал - но толком не понял.
  11. 6-ка вроде как норм. КД слабоватое, но зато маскировка лучше СУ-100, и УВН -10 ))
  12. Вот насколько ШИКАРНАЯ ветка ПТ СССР была, первая, вплоть до 9 ур. И какой же шлак у шведов - жесть
  13. @DeD_PIXTO_65RUS Таки помнишь, было пару боёв, когда в одном чуть не взял воина (не дали), а в другом - набил 1,8к и посветил на 0,9к ))) Но всё равно - шлак редкостный. Ср. урон 550-600 когда остальные пятёрки в ангаре имеют 850 - >900
  14. 5й уровень неиграбелен совершенно. Ни фугаска, ни топовые кумулятивы... просто эпик фейл. Я в такое страдать точно не буду. Думаю, в скором времени мои девушки пересядут на сабж )) Буду потихоньку топать к топам )))
  15. Хороший танк. Жаль, немного медленноват. Но с другой стороны - добавь ему динамики - будет вообще имбой ))
  16. Прямо вызов )) Попробую аппарат на выхах. Если хоть немного пойдёт - попробую на 3 звезды Если нервов хватит
  17. Понял )) У меня отлично зашла Вульверина на фугасках. Взял на них 3***. Надо попробовать на этом )))
  18. Неужели всё так хреново? )))
  19. А говоришь - не стоящий аппарат. Если есть фан - значит аппарат удался
  20. Я таки попробую её на фугасах на выхах. Отпишусь. Экипаж нужно на чём-то качать. И я для себя думаю, что 5й ур - самое оптимальное ))
  21. Надо тему замутить для ЛИНЕЙНОЙ ПТ ))) Народ, до меня только СЕЙЧАС дошло. Нас наели. Это не ПРЕМ ПТ 5 ур. Lkv 103 стал обычным ЛИНЕЙНЫМ ПТ. Не будет никакой премиум ПТ 5 ур
  22. В сборке бабки жопы такая же ситуация )))
  23. На картошкином форуме уже делятся впечатлениями: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1835508-кв-122-917/
  24. КВ-122 в премиум магазине http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-kv122-13-dec-2016/ Кто возьмёт - делитесь впечатлениями ))
  25. И выбивает по 400 с лишним!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.