-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Так и у меня Zenfone 2 laser. Но что-то я там не нашёл запуска приложения. Может быть в обновлённой версии можно найти. С другой стороны, далеко не у всех можно воспроизвести жесты на смартфоне ))
-
Мало функционала. Если бы на жесты можно было сделать запуск приложения - цены бы не было (((
-
Ждём выхода паДча, а там и прем. магазин поспеет, вангую ) Хорошо тем, кто девчонок приберёг по ЛБЗ ))) у меня вот 2 есть (ожидают получения), висит СТ-15 на концепта (3-я девочка), и куча-куча для ТТ
-
Дополнительная HARD кнопка для смартфона в аудио-разъем Тема на 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582131 Купить кнопку можно на AliExpress https://ru.aliexpress.com/af/%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-Xiaomi-Mikey.html?spm=2114.30010708.0.0.8VneKw&site=rus&groupsort=1&SortType=price_asc&g=y&SearchText=оригинальный+Xiaomi+Mikey&isAffiliate=y&initiative_id=SB_20161003193510&needQuery=n&filterCat=202005313&isFreeShip=y цвет разный у всех, но я так понимаю - это цвет "чехла", само устройство стандартное ИМХО очень удобная тема. Я для себя, к примеру, вижу такое применение - смартфон установлен в машине в держателе, нажал на кнопку - и у тебя на экране гугл-карты с пробками по городу. Нажал 2 раза - позвонил супруге, к примеру ))) Вариантов использования - масса, см. тему на 4PDA.
-
Видели-видели твоего Борща на топ-стволе - красава! ))) А у меня к твоему приходу в наш взвод уже горело порядком
-
Кстати, да, если выбили мехвода - сведение увеличивается до 6 сек т.е. для прицеливания в снайперском режиме на расстояние в 350м потребуется секунд 10-12.
-
Витя, я об этом не говорил. Маскировка на "Гы" слабая.
-
Внешний вид: Бронирование: Обратите внимание, какие интересные экраны. Брони нет, но экраны от кумулей и фугасов вполне могут спасти... внезапно )) ТТХ:
-
Внешний вид: Бронирование: ТТХ: Пока всё, что есть.
-
Внешний вид: Бронирование: ТТХ:
-
Сантехник. WoT ЭТО ДА! Выпуск #24
-
Однозначно. На Скорпе-Г то с 10-ками вполне норм (в плане маскировки), а уж на Чарике, у которого маскировка в 1,5 раза лучше - тем более. Видимо кто-то другой светил, а ИЦ3 стреляло ((
-
Но как я уже писал, с таким орудием она их (эти восьмёрки) будет поиметь ))
-
Имхую, что наиболее интересные будут 5 и 6 ур. У 5 ур. маскировка ещё круче, чем у этого 7 ур )) А на 6 ур. великолепное для своего уровня орудие! Если опять всё у гауно не понерфят...
-
223 было
-
Уже есть изменения по сравнению с первыми ТТХ: Обзор 350 - стал 340 КД барабана было 15 - стало 18 сек Пробитие было 2230 - стало 210 Максировки в игровых цифрах - 22 в стоячем положении (Борщ и Е-25 по 25). 240 урона х3 выстрела с КД в 1,5 сек. Итого грубо говоря с перезарядом барабана - за 20 сек выдаём противнику 720 среднего. Короче, сделано всё для слепой, кустовой ПТ...
-
А ты глянь ТТХ Шведа 5 ур - там ещё больше ))
-
Швеция. ПТ-САУ. 7 ур. IKV 90 B (линейный) Внешний вид: Бронирование: ТТХ: Минусы: Отсутствие брони Время перезарядки (хотя возможно это для барабана) Средняя скорость поворота ходовой Угол возвышения 12 градусов Посредственный обзор для 7 ур Плюсы: Читерная маскировка (предположительно из-за силуэта) Бронепробитие Угол вниз -10 градусов Скорость полёта снаряда Скорость 65 км/ч (22 л.с. на тонну) Нужно обратить внимание, что на тесте сейчас смотрят 2 топовые пушки, включая барабанную. В релиз пойдёт только 1 из них.
-
Будет открытый бета-тест и нерф )))
-
@kaTok43rus Серёг, а чего ты так плотно за гейропу взялся? ))
-
+100500
-
Скорпы оба фановые, без дураков. При этом, Лёш @alex_ls, когда картоха косячит реально, я им так матом заворачиваю, на нашем же форуме, жаль, что ты не замечаешь ))
-
Тебе показалось.
-
Лёш, у Грома ДПМ 2,9. Много ли ты постреляешь с таким ДПМ-ом по Е75 в лоб? )) ДПМ, безусловно, важный показатель. Но гораздо важнее суметь этот показатель доставить до гландов )) К тому же, а верно ли ты указываешь ДПМ для Т-28? Или ты приводишь с учётом уже своих бонусов? Какой чистый ДПМ у Т-28? Так то и у моего Грома ДПМ 3,5к )) а у Шведа за 2 точно будет.
-
Швеция. ПТ-САУ 6 ур - Ikv 65 II Внешний вид: Бронирование: ТТХ: Плюсы: - УВН -10 - Урон ББ 195 (!!), голдой 270 (!!!) на 6 ур! - Пушка вообще отличная по точности и сведению - Дешёвые снаряды - 20 л.с. на тонну, скорость 60 вперед и 20 назад! - Хорошая маскировка Минусы: - Ну разве только средний урон для 6 ур, хотя и он нормальный - Отсутствие брони (когда это нас останавливало) Блин, мне шведы всё больше нравятся ))
