Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. ++++++++++++++++++++++ такая же фигня Хотя...... только что мне пришла в голову мысль. Это же флеш? Значит он кешируется. Чистил кэш флешовый? Сейчас попробую.
  2. Конечно, у каждого своя тактика. 101 всё-таки ПТ. Пример: вчера в "Песчаной реке" были на штурме в дефе. Получил около 1,5к ассиста только лишь тем, что пассивно подсвечивал (хотя сам стрелял в ДРУГУЮ сторону). Т.е. очень много ассиста я получил именно благодаря рогам, когда засвечивал атакующие силы )) К тому же, рога позволяют демаскировать светляков с хорошим обзором и маскировкой на 8-10 ур., которые пассивно подсвечивают и НЕ стреляют сами. Очень полезно. Но это моё имхо.
  3. Вентиль, Рога, Досылатель Ожидал худшего. Конечно, приходится сводиться, но мне, играющему на СУ-100 со 122мм не привыкать )) Зато ср. урон стал подниматься!
  4. Ствол отличный. Оставил топовый 122мм навсегда! Сведение, конечно, не фонтан. Но пробитие и альфа того стоит ))
  5. 2 файла db грохнул пади?
  6. ВБР: no comments #48 Заставка на 5+++
  7. Ах, вон оно как? А там же файл настроек ВСЕГО клиента?? А там же дофига всего... надо экспериментировать...
  8. Я читал, что некоторые с таким сталкивались, но помогало удаление мода (через uninstall), и чистка хвостов в реестре. Удалял, хвостов в реестре вообще не было! Переустанавливал - нету точек ((((((((( Особенно фигово, когда противник был в правой части мини-карты. Надпись пишется ещё правее (за пределами уже) - её не видно, и точки нету )))
  9. Есть версии - почему не работает?
  10. У меня со сборкой Джова не работали. Удалял установленную версию через администрирование. В реестре хвостов ВООБЩЕ не оставалось. Ставил версию (это ещё на 9.12). НИФИГА! Только сообщения оставались на карте, а точки засвета - нету! На 9.13 с новой сборкой ещё не пробовал.
  11. Спасибо! Как раз хотел спросить. Надо самому попробовать ) Сведения и КД не напрягают?
  12. Отличный выпуск "Стадо мечты"
  13. Народ! Наш Серёга dol74 взял победу у "Авантюристов" в номинации "Один в поле воин". Поздравляем Серёгу!!! http://wot-lol.ru/news/14806-klub-avantyuristov.html
  14. Да-да, дочурка тоже просила распечатать трафаретов в школу ))) да и дома можно наделать )
  15. 20 схем восхитительных снежинок из бумаги http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/20-shem-voshititelnyh-snezhinok-iz-bumagi-1126860/
  16. Где вы таких аленей берёте у противника? В моём случае даже красный противник играет круче бирюзового союзника )) Андрей, красава!!!!!!
  17. Сантехник и "Просто живи"! Класс!
  18. Чтобы у них аще пригорело Просто зная, как кумули магнитятся к гуслям
  19. Орта фугасами шотится фся. Благо урон 900. А вот всяких бронированных монстров обидеть на 700 - это АХ как приятно )
  20. Не забывай брать кумов. Я катаю кааца 20 оф / 6 кумов. Порой обидеть зарвавшегося противника на 700 дамага (+/-) ой как больно. Они потом спешно ретируются в поисках стирального порошка Ну и фугасы чудесны, конечно. Как-то взял Колобанова в том числе и тем, что сбил захват фугасом на 400 (оставшихся хп) в лоб Фердинанду )) тупо в лоб ))
  21. /bot mode on 75 сообщений перенесено с "новостей" в данную ветку по сабжу ) /bot mode off
  22. Чуть позже, как время будет, я перенесу все сообщения из "новостей" сюда )
  23. А прикинь как он психовал, глядя на экран результатов ))) интересно, он уже продал его?
  24. Сведение и разброс просто ужасают
  25. Бесполезно. Соло, взводом из двух, взводом из трёх котов... бесполезно. 45 боёв, 42.2% побед
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.