Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Гриш, видосик я частично посмотрел (работа всё-таки + трафик).
  2. Ребят, я не смогу в такую пушку на 8 ур, простите ((( На 8ур у меня есть 416, на 6 - Руди.
  3. Не, 175 пробоя? Ты решил поиздеваться надо мной?
  4. 54 голдозависим, и обучение игры на СТ на 9-10 ур. мне дорого обойдётся )) Ну если будет сильно гореть, тогда придётся ставить паёк вместо аптечки ((
  5. Думаю, такой мод ставится отдельно? Где его взять?
  6. 54-ку буду проходить только на звёздах )) лучше 3* и 5* (например, на НГ ) с тем, что доппаёк не нужен - не соглашусь )
  7. Кстати, 54-ке (как и 140 и 430) действительно так необходим огнетушитель? Или можно его заменить на доппаёк? В общем-то, доппаёк я и так обязательно оставлю, вопрос - вместо аптечки, или вместо огнетуха? )
  8. Да... мастера на 62а взять наверное не удастся
  9. Ну... пару воинов и у меня есть на 268м Зато у глеборга, пади, медали Димитру нету (4 арты)
  10. Ок, убедил )) Т.е. 62а берём )) правда ещё надо 54-ку прокачать сначала )) Сколько голды возите на 10-ках? И насколько она вообще нужна (против кого)?
  11. Друзья! Вы можете назвать меня сумасшедшим и прочее. Но у меня ВБР даже при ПОЛНОМ сведении находит куда промазать. При стрельбе с неполным сведением - 99% промах. Думаю все взводные, которые наблюдали за мной - подтвердят это. ВБР очень жёстко меня троллит. И это факт! Поэтому, вот я и думаю - ставить ли мне стаб? Или придётся в любом случае тормозить и сводиться? Я, безусловно, покатаю и со стабом и без, сделаю это непременно, чтобы самому понять. Не переживай )) На фоше-155 у меня 46,7% побед (правда при всего 15 боях). А вот на 268м при 120 (!!!) боях - 41,2% побед вот такие мне команды подкидывал вбр.
  12. Неужели стаб прямо даёт ТАКОЕ преимущество?? Я не собираюсь на скорость за 300м закладывать снаряды за шиворот, я скорее от обратного ромба или от башни выйду. А вот в ближнем бою или карусели - тут стаб и вовсе не нужен. Или я ошибаюсь?
  13. Так то по ТТХ, скрытности и т.п. уже всё прошерстил. Читать раканов на ОФ не очень охота. Инфу отфильтровал более-менее, но тем не менее - тут надо бы ручками всё попробовать самому. Поэтому и хочу именно у наших спросить )
  14. Стабилизация тоже важна, т.к. я буду играть своим сетапом - вентиль, досыл и оптика, БЕЗ стаба ))
  15. Что выбрать: 140, 430 или 62а? В 1-ую очередь интересует - кто лучше лбом и башней держит удар, кто меньше собирает критов, у кого орудие стабильнее и т.п.
  16. Совет: сделайте как я. Я полгода его не выкатывал. Затем покатав Руди, вернулся на Хэлката, и уже по-новому на него посмотрел. Танк уже не тот - это факт! Но он всё ещё могёт )
  17. Я последнее время (когда был чумовой кач экипажа) - катал Хэла, прокачиваю для него новый экипаж ))
  18. Ром, не переживай. В условиях последнего рандома и ВБР-а - всё падает ((( Раньше (года назад) у меня ср. урон на Громе был и вовсе 1950... Так что, видишь, ракую я люто
  19. Вполне! Хотя на Громе у меня ср. урон 1800, а на 100м1 - 1500. Хотя на Громе 6-перковый экипаж, и он всё же более рикошетный, чем 100м1, ну и за счёт альфы, конечно ) Тем не менее - фан от 100м1 есть ))
  20. Скачиваете что-то из Интернета, будьте осторожны!! http://joyreactor.cc/post/2182470
  21. А вот 122-54 у меня не пошла от слова "ВООБЩЕ". Картон хуже французов. Выстрел = засвет и ангар Не выдержал - продал 122-54. Хотя многие на ней фанятся, например - Лёша Chirurgohmm. В этой линейке я ещё отмечу СУ-101. Отличный аппарат. Но очень голдозависим, но хорош ))) Я поэтому выкупил именно 100м1 обратно )
  22. Ром, я со своей колокольни рекомендовал бы ))) Да, углов нет вообще! Но аппарат очень вёрткий, динамичный, с хорошей маскировкой и отменной пушкой. Пробитие всего 175, но зато точная и с бустерами - КД 4,67 сек (всего).
  23. Как заточить лезвия бритвы. С текущим курсом валют цены на бритвы немаленькие. А как известно - копейка рубль бережёт. Итак, затачиваем лезвия бритвы:
  24. Сантехник. WoT ЭТО ДА! #14 Убойные реплеи!
  25. Продолжаем продолжать! Мудрость дня от Олега Himork, в контексте обсуждения новых вводимых премов: Сложно не согласиться )) >> цитата
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.