Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Именно на 7 ур 4к дамага? Ну это должен быть очень хороший в плане настрела бой. Предположу, что справятся с этим бабахи. Например, СУ-152 на фугаске, но стрелять кумулями с 700 уроном. Гром 122-44 с 390 альфой и скорострельностью. Из немцев - ягодный, но он сарайный достаточно. А если вкачаться до 8 ур и взять ИСУ с белкой ))) то сразу станет легче. Но опять-таки, 700 урона выдаёт и СУ-152 на кумулях. Но бой должен быть очень удачный )
  2. Если втроём открыть ответный огонь, то О-И экскремент может не дожить до 2-го выстрела А вот с О-И да - надо быть осторожным )
  3. Особенно если в тройке есть КВ-220, который собой закрывает черчи (всё-таки 220 намного сложнее пробивают, чем черч), то это будет взвод нагибаторов )
  4. +100500 я бы сказал экскаваторами )) как фармер именно ОПЫТА для тяжей - просто must have. И фул-голда ))) мы же на фармить будем на черче 5 ур ps. сводится паршиво, я ему вместо досылателя (и так 2 сек кд) ставлю сведение )
  5. Просто, Олег, ты так классно сыграл, что читеры кусают локти ))) Не обращай внимание на стадо )
  6. фугаска на кумулятивах и те же 750 урона.. да и фугас там великолепен )
  7. ИСУ без вариантов - белку. 100м1 или 101? 100м1 - без вариантов - топ ствол ) У 101 у меня отлично пошёл топовый ствол. Ср. урон сразу пошёл вверх.
  8. А я вот продавал, потом выкупал обратно (((
  9. Зато самый ипический танк - это Т-28Э. 6 лодырей. 2 (ДВА, КАРЛ) радиста, и радиус связи 300м
  10. +100500 светляк, ст-вод, пт-вод - дамагер )
  11. А толку то. Пушка? её нет. Обзор. Штуг смеётся тебе в лицо )) СТ? а пушку дали? ЛТ в шкуре СТ? обзора забыли добавить. Да, и брони тоже нет
  12. Скорпион хорош. Фармит лучше всех на 7 ур (ат15а, е25, 122-44). При том, что вся тройка в скобках достаточно голдозависима. И если Гром умудрился нафармить 100к, то скорее всего много уйдёт на голдовые снаряды ((( (ну это в среднем, бывает по-всякому). Но есть одно "но". Заявленный пробой в 219 (!!!) у Скорпа порой выдаёт чудеса. Вот не верю я в них. Порой ощущаешь пробой как у 122мм пушки советов - всего 175. Постоянные непробилы об "картон" доставляют А танк действительно хорош! Маскировка + фарм отличные! Новость об апе очень и очень приятная ) PS. Ап А-32 это реально смешно ))) пожалуй, после премиумной Матильды - самый беспонтовый танк ))
  13. Он в топе то вообще бывает, или всё время с 10-ми? )) И гляньте пож в клиенте коэф. маскировки его )) чтобы знать как оно светится ) Не, брать не буду, но знать полезно ))
  14. Подтверждаю, 704 ХОРОШ! У меня ср. дамаг на 704 почти одинаков с 268 ))
  15. Ещё 2 года назад мой 268й был дырявый как решето, шили ну просто ВСЕ. Продана и с остервенением распилена на доппайки ((
  16. +100500 точно так же, как обладатели 34-85м рыдают от зависти к Рудику )
  17. Кстати, дополню. Заполярье, балкон. Теперь я, когда еду на балкон, заезжаю не на сам балкон, чтобы толкаться там с раками и ловить блайнды, я сначала заезжаю на балкон, а оттуда на "платформу", которая находится правее выступающего холмика. Получается я как бы на балконе, но справа. Не раз видел, как народ, видя направление выстрела, но не засветив меня, смотрит сначала в мою сторону, офигевает (откуда там можно стрелять ), вертит башню на балкон, понимает, что не оттуда и пытается найти укрытие беспомощные ))
  18. Аппарат интересный, безусловно. Но выкупать не буду - ПТ сейчас и так страдает, а 48 никогда не отличался тащунскими качествами... тем более среди 9-10 ур ((( Но раньше аппарат действительно был приятен.
  19. ∏ʘ卅AΛϓÚ, ϲAHϮЕχHUҞ ßϲÊ-ϮAҞU ∏թAß Hϓ U ϤϮʘҔϦl 2 թA3A HЕ ßϲϮAßAϮϦ – Mʘ山ЕHHUϤЕϲϮßʘ ϲ 凸Е山ÊßʘÚ ΓʘΛ凸ʘÚ
  20. ∏թʘ-ϮAHҞU ʘҔHʘßUΛUϲϦ
  21. @Yawa_Artillerist Андрей, поздравляю! А мы то как рады, что ты с нами!
  22. Андрей, браво! Отличная подборка!
  23. Андрей, до слёз! Именно так себя и ощущаешь, когда после установки очередного патча, модов, заходишь в тернировочные бои - проверить работоспособность модов Наушники в этот момент лучше снять
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.