А Тип-64 способен выполнить ЛБЗ на 55а?
По сути - тот же Хэлкат, с маскировкой как у Т71 примерно, средней пушкой, зато обзором в базе в 400. Бонусом - кач экипажа и фарм.
Серёга @kaTok43rus обзавидуется ))
10 невозмутимых неуязвимых на Ёлке )) (10 боёв подряд без повреждений) (серия не прервана)
Да, и в кустах я не стоял ))
Вот выборка с 5 января, 11 боёв
PS.
Ну и чтобы 2 раза не вставать, ради прикрола:
StuG-3-Гы )
Я последние выхи, когда ещё был шанс 2х опыта экипажа + личный резерв последний воткнул, короче - прокачивал экипаж на Хэлката. Из 10 боёв вывез порядка 7-8 мастеров. Обмельчал мастер совсем на Хэлкате. Занерфили машинку в гуано ((
1. чумовое КД и урон в минуту, при бустерах >3,5k дамага в минуту!
2. фарм (+ опыт)
3. вполне рикошетный лоб
4. динамика, скорость поворота, НИКТО (!) не может закрытить
5. маскировка
6. он просто красив! )
Это про Гром ))