Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Да, кстати! Если рассматривать Скорпа и 25АТ пробой 219 против 198 урон 240 против 320 обзор 350 = 350 башня опять-таки, углы +/- 30 против +/- 10 маскировка лучше (по динамике нужно самому посмотреть) Ну и опять же: фарм + опыт. По поводу башенности - это очень важно. Т.е. не надо будет двигать корпусом и тратить время на сведение, и рога и маск.сеть не слетит.
  2. Ок. Т25/2, самое первое - пушка с пробоем 170. Ок, у амеров есть чудесный Т25АТ со 105мм стволом и пробоем как у Скорпа. Но и перед 25АТ у Скорпа преимущества: маскировка премиум +50% к экипажу Т.е. чуть худший обзор компенсируется лучшей маскировкой.
  3. Пока на WoT-Replays только 2 реплея (включая Андрея). Кстати, Андрей и пострелял и насветил неплохо )) http://wotreplays.ru/site/index/version/40/nation/3/level/7/type/4/tank/775/sort/uploaded_at.desc/ Ссылка универсальна, можно периодически обновляться по ней.
  4. Эта два взаимоисключающих аппарата. Е25: великолепная динамика, маскировка лучше, но пушка очень средняя, посредственная. Скорп: тоже неплохая динамика, но пушка великолепна, позволит нам больше фармить. А кроме того, 9ур. боёв с такой пушкой будет карать всё же намного лучше, чем тот же Гром, но даже если мы будем только светить - фарм от 9ур (за счёт мяса) должен быть больше. Если играть от обзора, то обзор тоже неплохой. С рогами, бобром и колой: 372 + радиоперехват и орёл: 395 и это в движении, с трубой: 494 PS. Ребят, просьба не оверквотить. Не ленитесь выделять в цитате только нужное. Новый движок позволяет вообще выделить фразу собеседника, и через секунду появится кнопка цитировать - мега-удобно ))
  5. Плюсы лично для меня: великолепная пушка, пробой лучший среди всех 7ур - 219 на ББ увн -10 башня +/- 30 угн чудесная маскировка 28 лошадей на тонну - аппарат динамичный +50% к экипажу (хотя экипаж есть) Минусы: скорость поворота башни - 12 град / сек
  6. Хороший вопрос. Но на форуме картохи молчат на эту тему. Да и экипажи, думаю, у всех будут как минимум с Т67 или Хэлката. Т.е. если видите стотизда у противника на Скорпе, скорее всего экипаж там будет очень мощный (например, с Т67).
  7. Итак, теме UP. Спасибо Катюше @Morozochka, что обратила наше внимание на акцию. С сегодня 25.11 на 5 дней в продаже сей агрегат. Лот идёт без нагрузок (только слот) за ~1200 руб. https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1159/ ТТХ машины: http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:A101_M56 Маскировка машины: Маскировка у нее отличная: 23 / 14 / 5.4 (стоя / в движении / при стрельбе) 23! - это лучше, чем у СУ-100. Это почти как борщ, ёлка или Е25 ) Прочее: +50% к опыту экипажа
  8. Зато я могу стрелять при этом Вот суть сетки ) кроме того, в критических случаях позволяет выжить при расстоянии до противника >50м ))
  9. Лёша, не соглашусь )) Приехал, постоял 5 сек - посветил, переехал - постоял 5 сек - посветил )) Ладно, покажите как на ней набить ещё больше 1к урона? ))
  10. Универсальность выполнения задач. Всё-таки вначале больше именно подсвет важен.
  11. Все мы любим кусты но при этом у меня на ёлке ср. урон около 1к )) ср. обнаружено 3,45 ) и я тебе скажу, что стою я на ёлке мало ))
  12. Это походу общая болезнь. Новая миникарта от XVM косячная вообще: 1. нет точек пропавших с засвета (надпись криво стоит) 2. нет хп команд 3. после уничтожения танка - некорректно отображаются якобы "твои" направление ствола и угн. Ждём обновления.
  13. У меня ёлка нестандартная )) вентиль, труба, сетка )
  14. Вот ещё если арту перебалансируют... не, хочу отдельно подчеркнуть, что я не артафоб. Но слоупоки не катаю именно по причине того, что в силу цвета ника в игре - сразу собираю все чемоданы на себя. И 1-2 чемодана способны отправить танк в ангар. А мне бы очень хотелось бы покатать в том числе и ягу88...
  15. ВБР. no comments! Это супер! Закос под фолаут-4 в начале - 5+
  16. Тяжеловато у меня чёт пошёл данный аппарат. Но экипаж - 1,5 перка с лампой. Пушка никакая ((( потенциал есть, обзор чудесный, но светится аппарат.
  17. Я уже его продал нафиг... после Т-29 )))
  18. Грандиозное тестирование аккумуляторов AA / AAA http://ammo1.livejournal.com/669120.html
  19. 3* взял на Вольве с фугаской )) она шикарна! ) Хотя о вкусах не спорят ) А Штугу экипажем и бонусами раскачал обзор до 340 в движении (+ рога). Обзор ведь - наше всё )
  20. Данил, полностью присоединяюсь! Все указанные тобой машинки были опробованы и оставлены в ангаре (только для Вульверины пока нет экипажа). Все играбельные и доставляют фан )) К ним бы я ещё добавил СУ-85и (с льготным уровнем), а также "Сашку/унитаз" S35-CA со 105мм дрыном ))
  21. Не, это исключено ))) не мой стиль. Вот Рудик - великолепен )
  22. Не катал Т67 почти два (!) года. Брал в январе 2014 года, чтобы качнуть экипаж для Хэлката. Как только качнул лампу - сел на Хэлку. Поэтому аппарат не прочувствовал (без лампы то). Но тут решил таки попробовать. Вчера выкупил обратно. Экипаж пересадил с Хэлката (командир качает 5й перк, остальные 3й). За выходные провёл 9 боёв со ср. уроном 1028. Но чую, можно больше! Выкладка за 9 боёв: Великолепный аппарат!
  23. Так вот как они это делают!
  24. Возможности системного калькулятора ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.