Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. The Beatles - When I'm 64 И что бы это значило? ))
  2. Видавшие всё в своей жизни, умудрённые опытом, обладатели победитовых яик, объекты зависти Чака Норриса закрывшие 6-й перк славные бойцы Красной Армии ))
  3. Сегодня 1-е место достаётся... Андрею Yawa_Artillerist: Согласитесь, жизнь становится прекраснее, когда оппоненты по политическим взглядам могут так красиво завернуть >> история диалога отсюда http://wcat1.ru/topic/1278-коты-и-политика/?page=51#comment-168612
  4. Извини, не хотел обидеть. Мой смайлик в том сообщении относится к твоей фразе, а не к тому, что там ещё есть звания. Смайлик неудачно я поставил.
  5. Там дальше ещё есть звания )) «игра пройдена» (200-210) ~0,0348% игроков «маньяк» (210-220) ~0,0189% игроков «директор зоопарка» (220-250) ~0,0110% игроков «убийца ВБРа» (250+) ~0,0020% игроков
  6. Давненько я собирался коллекционировать безусловно шикарные цитаты с нашего форума. И начнём мы с обсуждения нового прем/подарочного танка ПТ Советов на базе КВ-4 (КВ-4 КТТС). Когда предположили, что новая ПТ будет как награда за ЛБЗ. Героем дня стал Данила Peace_Bro: >> сообщение Данил, красава, просто убил
  7. Классный агрегат. Отсутствие УВН вниз компенсирует КД в 4,5 сек при всех ништяках. Просто пулемёт )))
  8. Мне удалось в одном бою посмотреть на Скорпа в твоих руках! Очень даже мне по геймплею подходит )) хотеть! ))
  9. M56 Scorpion. В командирской рубке. Часть 1 (перезалито) Часть 2 (новая), весёлое видео ))) Давно бы уже вывели его в продажу. Очень интересный геймплей - это 100500%. Любители ПТ обязательно бы обзавелись...
  10. Ну ПТ с башней - это как СТ ))) PS. эх...... где же ты, прежний Хэлкат...
  11. Многим нравится АТ15А )) ещё фунтик )) можно попробовать Ахиллеса )
  12. Да, я так родной с Рудика переобучал на ИСУ ))
  13. О! У него радист отдельно. Люблю такие танки. Сразу после маскировки или ремонта (в зависимости от танка) оперативно прокачивается радиоперехват ))
  14. Оцените масштабы трагедии в Китае (( http://varlamov.ru/1430862.html
  15. Надо попробовать ))
  16. Кто качает ЛТ советов, тому может быть и можно сбить 5х звёзд для прокачки экипажа, и всё, пожалуй ))
  17. Да, я подготовил вам вот такие подарки http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/wot_anniversary/
  18. Вчера было 5 лет "Танкам", а сегодня 5-летний юбилей в танках отмечаю я Кроме того, сегодня отмечаю ещё один юбилей - 600 дней в замечательном клане (вечером уже будет 601 день) Очень рад, друзья, нашему клану. Спасибо нашему командиру - Диме - Боевому Лису! Спасибо всем вам, кошечки и котаны за отличную атмосферу боевого батальона! Всем нам хороших боёв и благосклонного вбр-а, остальное добудем своими клеш руками ))
  19. Да, ещё важно смотреть, что топ ствол может не ставится на сток башню!
  20. Самое простое - смотри на грузоподъемность ходовой, массу танка (справа инфа в клиенте) и массу топового ствола за вычетом стокового. Если проходит - ставить можно )) Сам недавно открыл
  21. Ок )) да я в 95% во взводе, 5% - это когда никого нет ваще )
  22. Точно буду брать МТ-25 (есть 2-х перк. экипаж), и думаю над Типом-64 ))
  23. Ну сначала на Т-34 выкачаю МТ-25 )) (в 4-й раз выкупать буду ) Думаю ещё на счёт Типа-64 )) орудие хорошее и обзор, и скорость )
  24. Да-да, представляю (( ну а что делать, некоторые ЛБЗ на ёлке выполнить очень сложно )) можно, да, ёлка - уникальный танк, но муторновато )) ту же гуслю сбить - попади ещё по ней с её разбросом и сведением ))
  25. В принципе ЗиС-4, с которым я прошёл А-43 - оставил очень приятные впечатления. Вполне. Тем более для светляка. Чафи пробовал - не пошёл. Пушка..... её просто нет, только по картонкам пулять... Т37 сейчас заценю с Типом-64, спс! Пока (пока) склоняюсь к МТ-25, гляньте какой шикарный бой, просто сказка Почему пока к 25 больше склоняюсь - есть экипаж почти полные 2 перка. Да и обзор 370 (+бонусы) - вполне норм. А это и лампа и маскировки уже есть. А качать другие нации - с нуля! Правда есть ещё экипаж французов - там вообще почти 3 перка. Но у францев кроме 12т более ничего нет (ёлка уже есть), а 12т я буду продавать - не пошло ( Тип-64 хорош, да! Экипажа нет ((((((( вообще
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.