В принципе ЗиС-4, с которым я прошёл А-43 - оставил очень приятные впечатления. Вполне. Тем более для светляка. Чафи пробовал - не пошёл. Пушка..... её просто нет, только по картонкам пулять... Т37 сейчас заценю с Типом-64, спс! Пока (пока) склоняюсь к МТ-25, гляньте какой шикарный бой, просто сказка Почему пока к 25 больше склоняюсь - есть экипаж почти полные 2 перка. Да и обзор 370 (+бонусы) - вполне норм. А это и лампа и маскировки уже есть. А качать другие нации - с нуля! Правда есть ещё экипаж французов - там вообще почти 3 перка. Но у францев кроме 12т более ничего нет (ёлка уже есть), а 12т я буду продавать - не пошло (
Тип-64 хорош, да! Экипажа нет ((((((( вообще