Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Ребят, помогите выбрать светляка. Чтобы геймплей примерно как у ёлки, но с башней. Есть АМХ 12t, но это такое убожество, мне на ней катастрофически не везёт. За 6 боёв - 0 побед, уничтожено - 1 (ср. 0,2) выживаний 0% WN8 = 660 КАРЛ! Стоит ЛБЗ - сбить гуслю. Я НИ РАЗУ из этого гуана не сбил гуслю. Было примерно 5 попаданий по гуслям, НИ РАЗУ не сбил. Пушка вроде норм по пробитию, но даже на голде (подкалиберы) она совершенно не хочет работать (ср. урон ~400 , у меня у ёлки около 1к ср, а тут на 6ур с барабаном - 400). Короче, аппарат не идёт от слова "ВООБЩЕ". Что посоветуете, чтобы: 1. приемлемый обзор 2. НОРМАЛЬНАЯ пушка 3. хорошая маскировка 4. с башней 5. макс. до 9 ур. попадала Спасибо! PS. МТ-25 (Советов) норм? Там есть пулемёт от Т-34 )) как она? У меня просто есть 2-перк. экипаж советов, простаивает )) PPS. Я не собираюсь постоянно катать такой свет - только для некоторых ЛБЗ.
  2. Можно написать 2 версии гайда. "Общая часть" - общая )) затем ты пишешь от обзора, и кто-то ещё пишет от дамага )
  3. 6-й танк с тремя звёздами на ствол К СУ-100, СУ-122-44, Hellcat, StuG-III-G, ELC amx добавляется Wolverine (исключительно на фугаске) Спасибо Лёхе alex_ls и Коле enTiendo! результаты:
  4. Серёга, в какую тему, я чёт не нашёл ((
  5. Что ещё нужно знать про Винду-10. Юристы осилили EULA Windows 10, а там... http://joyreactor.cc/post/2118419
  6. SilentSmart

    "Что такое большое и черное?"

    Ребёнок бы сказал "космос", я думаю ))
  7. Несколько лайфхаков для поездок и путешествий (взял с adme, отобрал для наших реалий) Используйте соломинки для питья, чтобы взять с собой лишь необходимое в поездке количество косметических средств. Чтобы сохранить одежду свежей, кладите на дно чемодана антистатические салфетки. Для защиты зарядных устройств от нежелательного перекручивания и поломки используйте пружинку от старой ручки (уже вроде было, но повторим) Чтобы провода наушников не перепутывались, намотайте их на зажим для бумаги: Воротничок рубашки не помнётся, если в середину поместить свёрнутый ремень. Запомните, когда лучше всего пользоваться уборной самолёта. Чтобы не стоять в очередях в туалет, лучше всего пользоваться им сразу после выравнивания самолёта и за 15-20 минут до посадки. Вот это мне особенно понравилось: Экономьте время на сборы. Висячий органайзер для вещей, в котором всё разложено заранее, может существенно упростить процесс сбора чемодана, когда вы спешите
  8. Колюня, я её сам для себя открыл за 2 дня до тебя Правда хотел уже недели две, просмотрев обзоры, ТТХ и прочее )) И не ошибся )) Не, танк и вправду огонь! Ствол то топ уже? Кстати, лоб чё-нить рикошетит вообще, не?
  9. (!) По умолчанию Windows отсылает тонны вашей личной информации на свои сервера иногда даже не спрашивая вас об этом. Следуйте этим инструкциям, что бы избавиться от слежки Windows 10. Инструкция как от этого избавиться: https://fix10.isleaked.com/ru
  10. На WoTreplays есть пару моих боёв: http://wotreplays.ru/site/5717729#rudniki-silentsmart-amx_elc_bis http://wotreplays.ru/site/5918654#ognennaya_duga-silentsmart-amx_elc_bis
  11. Светик, зря ты так! Надо было поведать, что срач произошёл неимоверный, что 4, нет, - 8 котов решили покинуть клан ... ну в смысле покинуть - загулять на сутки по случаю возвращения одного из котов
  12. Хорошо сказал, Лёша. Надеюсь, произошедшие события всех нас многому научили )) Хорошие люди всегда возвращаются в хорошие места )) Сорри за офф )
  13. Благо, картошка смогла в реплеях.ру отобразить получение звёзд на ствол ))
  14. Я видел некоторых "счастливчиков" на таком Тигре. Как только они замечают СУ-100 - они включают форсаж - и до ближайших камней тяж thule (C)
  15. Играй как на обычной ПТ для начала Постепенно вводи также функции подсвета ))
  16. мляха-46 - это ужасный сарай ))
  17. Возможно даже интереснее. УВН вниз -10, и пушка очень хороша! сведение + пробой. Уступает по альфе и заработку )))
  18. Серёга, СУПЕР тема, спасибо!!! Особенно классно читать с твоими камментами. "Карать", и "Подгорего" особенно удались Спасибо за позитивное утро! ))) 5 баллов!
  19. Да, я не ошибся! Танк - чума! 1-й бой - мастер (всё в топе)
  20. Ребят, срочный вопрос на 100 лямов )) Топ ствол 105мм ставится на сток ходовую? Пишут, вроде нет ((
  21. Этот помойму за кол-во медалей типа "герой битвы" отвечает ))
  22. Олег, спасибо!! )))
  23. В Джове уголочки есть.
  24. Народ любит Хэтцер, Мардер, Штуг 4ур. Из светляков многим нравится Люкс 4ур с обзором 360.
  25. Жень, я также делал: http://wcat1.ru/topic/1282-кв-85/ Вот! Именно для этих целей тему можно и оставить. Но дальнейшие обсуждения по уже выбранному танку предлагаю именно в профильных темах )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.