Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. В отсутствии Колобановых, довольствуюсь тем, что есть Реплей http://wotreplays.ru/site/14115610#zapolyar_e-silentsmart-t-34-1
  2. @makcumka82 музыку положил ШИКАРНО!!! просто 5++++ @KOLOHOUSENKA а это какая игра, чёт не узнал? Ща наш клавиатурный эксперт на оффе напишет - стоит в ПТ позиции в начале боя - дизлайк и отписка
  3. Этот видос просто обязан быть размещён на оффе
  4. @Nordmar_Hunter Андрей, мега-респектище за работу!
  5. @makcumka82, смотрел нарезками. Очень понравилось под битки изменение ракурса - хорошая находка ))
  6. Отличная подборка! Цщкдв ща Ефтлы 38 Реально очень круто! Давно такого не было ))
  7. Кот (в сторону фотографа): -- Алексей Михайлович, государь, отпусти меня, я ему въебу!!!
  8. После Колобановых и Пулов я даже стесняюсь выкладывать... просто вдруг кого заинтересует интересный бой на китай-ПТ-7 на чудовищной карте Берлин ) интрига и драма весь бой )) Реплей: http://wotreplays.ru/site/14109338#berlin-silentsmart-t-34-2g_ft
  9. SilentSmart

    История логотипа

    Скажите, а сколько ещё жать F5?
  10. Да ваще!!! Я опять было подумал, что смотрю какой-то стрим по игре, и надо бы эту игру скачать
  11. Как же это млять типично!!! 3-я минута боя - счёт 0:5... @877727 нет слов! АФИГЕННО!!!
  12. SilentSmart

    История логотипа

    В очередное нажатие F5 я видел пост от Бизона... но нет
  13. SilentSmart

    История логотипа

    Я уже устал F5 нажимать
  14. Ок, Учту ))) да и особого нагиба не было... ну подумаешь там калибр, был бы хотя бы воин ))))
  15. А, ты про это. Я думал про музыку в отрыве от игровых звуков )
  16. По мне - так идеально! Лёгкая музыка на фоне. А следить за событиями в бою тоже важно )) имхо
  17. @mda68 нет слов!!! Написал бы про ВБР в твою пользу... но ска с КВ-1 он над тобой просто поржал )))
  18. Когда я заходил на ютуб, там даже ещё посетителей не было "Молодой человек! Молодой человек! За мной будете!" (С)
  19. чёт не видел таких на 6 уровне
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.