Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. А разве нельзя выбрать любой?
  2. Угу... у СТ самый бесполезный слот, ну разве только что под вентиль. Хорошо хоть 2й слот можно любой выбрать )
  3. 8-ка СТ - это шедевральный аппарат. Если бы он был премом - только на нём бы и катал на 8 ур. Это чисто ПТ в обличие СТ )) и даже роль у неё "снайпер"
  4. Не претендую на дзеновость ))) но эти СТ-шки с 8 по 10 ур требуют выдержки. Т.е. выцеливаешь противника, при необходимости корпус приподнимается для увеличения УВН, и вот тут надо не сразу стрелять, а ещё немного довыцеливать )) СТ-9 мега-рикошетная ))
  5. Ну что... танк навсегда в ангаре, однозначно! Чумовая маскировка, отличная пушка откатал пока 27 боёв 1й мастер Всем ПТ-водам однозначная рекомендация!
  6. @ Bizon_751824 , таки признаю - я был не прав. Дал танку ещё один шанс (в рамках увеличения в ангаре танков 6ур под бэтл-пасс). И вот какие результаты пока: 1й мастер http://wotreplays.ru/site/14144173#stepi-silentsmart-jagdpanzer_iv Танк навсегда в ангаре, уже постепенно обвешивается более продвинутым оборудованием (трофейные, боновые) ))
  7. Макс, спасибо за видео! Всё оптимально чётко! )) @ Por10o красава! Отличная выдержка!
  8. @ UglyZopilote , а чего не выкладываешь в хвостомерку? Такой бой должны видеть все! ))
  9. Красивый сегодня день! Одна из задач - засветить 3 танка. Ну думаю - возьму Стюарта ))) потом взял китай-пт-6, и стерву 6 )) К слову про Стюарта. Что это - ЛТ? Нет... ни одного разведчика, всего 2 дозорных на 46 боёв... зато 3 воина и 8 основных калибров
  10. Да, вернул в ангар. Сначала не понял аппарат. Точнее понимал, что есть аппараты лучше на 6 ур, тем более с таким обзором как у сабжа. Но воткнул боновый вентиль и оптику - и танк заиграл новыми красками ))
  11. Пуфик отомстил за взводного )) @KoT_u3_KJIaHa_KoToB Андрей, сегодня жгли напалмом! )) Реплей http://wotreplays.ru/site/14145817#staraya_gavan-silentsmart-ikv_65_alt_ii
  12. Однозначно! Один из лучших выпусков! СЛРН 78
  13. @Soich Андрей, ты говорил, что 5-ка тоже шлак, да?
  14. @Bizon_751824 твои аргументы сильны, но и мои тоже не отстают. ДПМ есть, но не на фул-голде же катать, чтобы реализовать её. Сразу сходу забраковал танк ((( увы... но это лично моё мнение, я его никому не навязываю )
  15. Нет... низкий пробой и отсутствие альфы не спасёт сковородку от прогара )))
  16. Весьма годный аппарат. При невысокой скорости - вертится как юла! А главное - маскировка 57 (!!!) (и это БЕЗ сетки) Даже после выстрела маскировка 12 - выше чем у некоторых просто стоя ))))
  17. Vipera — новая итальянская ПТ-САУ восьмого уровня, которой есть что сказать. С виду машина вполне обычная: красивые и узнаваемые формы, гусеницы, катки, даже дуло есть. Но стоит ей выехать в бой, и это будет уже совсем другая машина. Крепкая не по уровню, с неплохой подвижностью и самое главное — с барабанным орудием, без барабана. Когда выйдете на ней в бой сами всё поймёте. А в видео мы расскажем, как оснастить Vipera, что на ней делать в бою и как стрелять, чтобы перестрелять всех. Официальный видео-обзор PS. Весьма зачётное видео
  18. топчик! Не, надо добавить звук звонкой монеты каждый раз, когда капает ass-ист! так будет интереснее смотреть ))
  19. Да это пиндец. Причём с того куста можно неплохо так посветить, но союзники были заняты более важным делом - сливаться )) Да вот как-то зашёл непойми почему ))) Вот тут писал подробно: https://wcat1.ru/topic/1151-т-34-1/?do=findComment&comment=470102
  20. Купить ведро со шваброй 5 ур и поубегать от Лефшы Катка Надо будет такой конкурс замутить - 1 команда вёдра, другая - лефшы. Где-нить в Энске ))) ... и мне кажется, у вёдер будет мало шансов )
  21. Уже не так и редко, когда выстрелом фугасом в 3-х членные танки - экипаж просто выводится из игры. Стоит танк - там 2/3 хп ещё, а экипажа нет - всё.
  22. Вот, спасибо, ребят! Кто будет на тесте катать - расскажите как аппарат - очень интересует ))
  23. Так именно после этого боя и было 13 боёв - 2 победы ))
  24. Привет, белый котяра! Тебя у нас дома заждался твой коврик и твоя миска!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.