Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Да, танк у меня снова зашёл в рандоме )) @Himork, у нас практически одинаковые скрины Зигфрид, штурм, деф Реплей: http://wotreplays.ru/site/12267309#l_zigfrida-silentsmart-rheinmetall_skorpion_g
  2. Я ж говорю - классный аппарат
  3. Со всеми бустами точность 0,26!! Не понерфили бы )))
  4. Я по-моему также сделал, КД там и так отличное ))
  5. @Mindflayer, так в том то и дело, что марафонные - они массовые, и в первую очередь у школоты, т.к. на прем технику родители тупо не дадут денег.
  6. Раак мне очень понравился... этакое сбалансированное корыто а-ля Т-34-85М на 6 уровне. Всё круто, и даже танчит... но вот ВБР мне его не зашёл ((( я прямо реально в печали. Классный танк... а игра не идёт.
  7. ЦА не умеет в картон )) тем более безбашенный ))
  8. Да, мы тоже в ветке магазина обсуждаем )))
  9. Очень давно не выкатывал Скорпа-Гы в рандоме... и вот на тебе ))) Если кому интересно: http://wotreplays.ru/site/12227688#peschanaya_reka-silentsmart-rheinmetall_skorpion_g PS. Бонус: редкая медаль Бурды за 3 хороших арты ))
  10. Самые Лучшие Реплеи Недели. Выпуск #53
  11. Дык вот же. Или мы про разное говорим? ))
  12. Если начал в середине этапа - то у тебя по-прежнему будет время (4 мес), но условия награды (танки) могут быть другимим )
  13. @Iboleet33, а вентиль? 34-85М был первым танком, куда я поставил ебоновый вентиль. Он даёт прибавку практически КО ВСЕМУ! включая и досыл, и сведение, и обзор и т.д. )
  14. Актуальные ТТХы Готовая модель:
  15. @Soich, я имел в виду в ангаре у котов )))
  16. Астрологи спрогнозировали увеличение числа M41 90 в ангаре втрое Хочу дать рекомендацию. Я беру 10 (десять!) фугасов. У них пробой 105!!! Заряжаю сразу в начале боя - ОЧЕНЬ эффективно против ЛТ. Просто ОЧЕНЬ эффективно )) Не гнушайтесь фугасами на этом аппарате )
  17. @Iboleet33, Вики пишет 3750 голды )
  18. ААААААААААААА с Т95 плакал!!!!!!!!!!!!!!!! клаааааассссссс!
  19. Ребятки, это мега-ФАНовый бой! Такой не просто не стыдно выложить, в реально похвастаться )) Обещаю - реплей будет ржачный! Спасибо взводным Данилу @DanilStopnickiy и Серёге @2550_HP M41 90 в городе! - Химмельсдорф Результаты: Реплей: http://wotreplays.ru/site/12187491#himmel_sdorf-silentsmart-lekpz_m_41_90_mm
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.