-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Даня, только дома, когда доберусь и не забуду если Ааа... ты про китайса )) а я про Грома думал )) не, у меня тест не стоит (
-
В этом плане Гром переплюнет их всех, главное пробить ))) хотя при текущем балансе по технике - вполне реально ))
-
На общем тесте помимо прокачиваемых китайских пт-сау добавили и премиумную! Пт-сау 8-го уровня WZ-120-1 FT. В клиенте теста ее можно посмотреть через сравнение техники. Вид из ангара, включая ТТХ: (С) WoT-Leaks
-
В смысле "посмотреть"? Как оно на картинке выглядит? Таких скринов пока нет ))
-
На некоторых уровнях есть интересные экземпляры. Например, хороший обзор, чумовая маскировка, динамика и отличная пушка )) К примеру, как тебе 85мм пушка на 4 уровне )) https://wot-info.ru/su-76g-ft/ Есть интересные как минимум на 4-8 уровне. ИМХО
-
Пока нет веток для всех китайских ПТ, предлагаю данную тему для общих обсуждений. Напомню ссылку, по которой можно посмотреть внешний вид и подробные ТТХ ВСЕХ танков новой ветки. https://wot-info.ru/kitajskaja-vetka-pt-sau-wot/
-
Официальный обзор и подробности https://worldoftanks.ru/ru/news/common/top-china-TD/ Неофициально: ТТХ: Бронирование:
-
Но СтерваС1 таки останется интересным аппаратом. Во-1 - маскировка (как у Мудеса, + неслетающая сетка и рога + задний ход), а во-2 - это какая-то уникальная способность рикошетить, или когда попадают в экраны по краям). Но БЛИН! 70 км/ч с маскировкой и базовым обзором 360 - это же светляк! Первый подсвет наш - собираем ассист, затем раздаём сами )) Я почти решился взять )))
-
Чумовой выпуск ВБР №85. КЛАСС!
-
А я использую холмик, где жёлтая линии после поворота налево идёт в прямух (наверх) - очень удобно. Горку уже видно, все бока проезжающих и высовывающих морды - как на ладони. В случае засвета - просто назад отъехал и всё ))
-
Вот-вот... еду 50, а максималка 70... я и говорю, что глаз резануло...
-
А если говорить не за льготы, то премы 7ур стали гораздо более играбельными! Как раз из-за баланса. Например, раньше Гром просто выносил всё, потом с приходом коридорных карт и новых ЛТ и СТ, повышению роли брони - стал практически неиграбельным. Но после ввода нового баланса по уровням - Гром стал снова шикарным танком. К примеру, за последние 30 боёв ср. урон 1800. А это самый фарм как есть )) Причём раньше Гром соло было невозможно выкатывать. Сейчас Гром стал редким танком, который сможет сам за себя ))
-
Кстати, да, Черч-3 - это просто "Колхоз им. Ленина ордена трудового Красного Знамени" по части фарма опыта экипажа )))
-
@Nordicbambi Соглашусь. Я как взял новую СтервуС1, поняв её возможности, в первую очередь - маскировку, динамику и великолепное орудие, и как результат - отличный фарм - теперь на 8 ур только на ней и катаю ))
-
Как прокачаешь экипаж - возьми бесконтактную бк. Но всё-таки старайся не подставляться... чай не машина прорыва ))
-
E25 весьма неплохо справляется даже среди трёх 9-ок, учитывая, что чаще всего (на 80%) на 9 ур у нас будет арта и 2 ЛТ. Вообще без проблем. Но во взводе! Но Е25 вряд ли можно уличить в хорошем фарме, если только голдой не пулять, а вместо этого побольше ассистировать - тогда да. СУ-85И вообще не испытывает НИКАКИХ проблем во взводах с 7-ками. У неё хорошие подкалиберы. А фугасы просто шикарны. Вся шелупонь с открытой рубкой и ЛТ-шки получают огромный урон (для уровня). Другое дело, что на 5 ур про фарм вообще говорить можно только с улыбкой. Однако, что Е25, что инсранка - весьма и весьма фановые аппараты. Вот хорошему фармеру Яге88 с 10-ками вразы сложнее. Но во взводе с полновесными 8-ками - вполне можно!
-
@Antrix81 Это тебе просто не повезло. Горит крайне редко, да и БК ломают редко. Кстати, если орудие точное, стрелять 100-ке под ствол - там БК хорошо подрывается.
-
Ок, но склоны это одно, а динамика - другое. Ладно, я не гуру танка, верю. Это и хорошо.
-
Надо всё же, чтобы ценители сабже проверили сами. Я мог ошибиться, конечно. Но ощущение нерфа меня не покидало ((
