Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Но сведение при этом весьма комфортное ))
  2. AMX Canon d’assaut de 105 8 уровня Премиум ПТ-САУ Франции ТТХ, бронирование, скрины Интересный аппарат. пробой 260, альфа 390 великолепная точность и сведение увн -8 - отлично хорошие углы брони + броня скорость 55/18 км/ч отличная маскировка
  3. А у меня по-прежнему не идёт... некоторые бои выстреливают, но в основном - команда сливает 1-9 через 2-3 мин... беспросветно
  4. В принципе, все прем 8-ки с новым балансом играются значительно лучше )) Да и вообще, не только 8-ки. Вон на Громе вообще шикардос сейчас ))
  5. @VLAD_MIR36, это у тебя уже 38-й с тремя отметками??? Жесть! Я со своими 13-ью просто нубло
  6. Вчера в новостях говорили, что разработчики вируса постоянно его модифицируют и запускают заново.
  7. Виноват, вместо рогов я поставил оптику. И так обзор в движении получился >460 м ))) Хотя и рога полезны. В плане демаскировки кустовых светляков ))) Но в нынешних коридорах я всё же для себя поставил оптику )
  8. Не-не, сетка обязательно! )) Рога Оптика, сетка и сведение )) И так КД в 3 сек с копейкой )) Я даже на Strv S1 - прем-ПТ 8 ур - пожертвовал досылателем в пользу сетки - там вообще адовая маскировка )) Ну на "стерве" то там вообще... ИС-6 меня за 167 метров в открытом поле не видел )))))) Тем более у Типа-64 далеко не самая лучшая маскировка. И сетка нужна ))
  9. Конечно, лучше. Чуточку, но лучше. Он и так заряжается быстрее, чем сводится ))) К слову, у меня на Т-34 (СССР) и Черче-3 также - сведение вместо досыла ))
  10. Я так и сделал ))
  11. Года 3-4 назад, когда в бою не видно было стату игрока, нередко был в топе по урону. Но и сейчас с нынешним балансом - чувствует себя хорошо. Вожу 7 фугасов - для твердолобых (если нет возможности зайти в борт) и для всяких борщей и иже с ними )))
  12. Кроме альфы, 122мм лучше 100мм значительно бОльшим уроном по модулям. А альфа фугаски в 530 вообще сказка ))
  13. Маскировка очень хорошая, и ДПМ норм, мобильность хорошая. Обязательно попробуй боёв 50-100 на пушке 100мм, и столько же на 122мм, чтобы самому понять на чём тебе комфортнее.
  14. Ну... резюмируя страниц 15 прошлой темы можно сказать, что аппарат шикарный! ))) ПТ-водам брать однозначно! ))
  15. После короля и виртуоза же, не? ))
  16. "Оставить меня в живых было вашей ошибкой"
  17. Там будет 1 тяж 7ур, 1 арта и ЛТ ))) Остальных 220 вполне может голдой... но тяжело, согласен.
  18. С другой стороны, в топе может быть буквально 3 танка 7 ур. И скорее всего среди них будет арта и ЛТ Хотя Черчу-3 сложновато, да, но вот Е-25, КВ-220 себя ущербными уже не чувствуют )))
  19. ВБР №79, как обычно - КЛАСС!
  20. В Малиновке я тоже перестал ездить на болото. Почему-то в 90% находятся красные упоранты, которые жертвуя собой - убивают скиллового светляка. При этом, ПОЧЕМУ-ТО противник чётко выкашивает наших, а наши - никак не могут попасть в противника. И всё - слив. Стараюсь подсвечивать так, чтобы сразу была возможность свалить. Иначе никак ((
  21. Тебе вот эта тема видна?
  22. @DefensiveTackle, в данном конкретном случае Лёша вспомнил исключительно наш с ним "тролль-диалог", где я признался таки ему в том, что на СУ-100 стою за базой на красной линии
  23. Да, ты прав. Это же постоянный риск, когда на передовой на подсвете, да ещё и стрелять пытаешься
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.