-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Но сведение при этом весьма комфортное ))
-
AMX Canon d’assaut de 105 8 уровня Премиум ПТ-САУ Франции ТТХ, бронирование, скрины Интересный аппарат. пробой 260, альфа 390 великолепная точность и сведение увн -8 - отлично хорошие углы брони + броня скорость 55/18 км/ч отличная маскировка
-
А у меня по-прежнему не идёт... некоторые бои выстреливают, но в основном - команда сливает 1-9 через 2-3 мин... беспросветно
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В принципе, все прем 8-ки с новым балансом играются значительно лучше )) Да и вообще, не только 8-ки. Вон на Громе вообще шикардос сейчас ))
-
Как не стать жертвой атаки шифровальщика Wana Decrypt0r?
SilentSmart прокомментировал kaTok43rus запись блога в Уголок информационной безопасности
Вчера в новостях говорили, что разработчики вируса постоянно его модифицируют и запускают заново.- 16 комментариев
-
Виноват, вместо рогов я поставил оптику. И так обзор в движении получился >460 м ))) Хотя и рога полезны. В плане демаскировки кустовых светляков ))) Но в нынешних коридорах я всё же для себя поставил оптику )
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не-не, сетка обязательно! )) Рога Оптика, сетка и сведение )) И так КД в 3 сек с копейкой )) Я даже на Strv S1 - прем-ПТ 8 ур - пожертвовал досылателем в пользу сетки - там вообще адовая маскировка )) Ну на "стерве" то там вообще... ИС-6 меня за 167 метров в открытом поле не видел )))))) Тем более у Типа-64 далеко не самая лучшая маскировка. И сетка нужна ))
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Конечно, лучше. Чуточку, но лучше. Он и так заряжается быстрее, чем сводится ))) К слову, у меня на Т-34 (СССР) и Черче-3 также - сведение вместо досыла ))
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я так и сделал ))
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Года 3-4 назад, когда в бою не видно было стату игрока, нередко был в топе по урону. Но и сейчас с нынешним балансом - чувствует себя хорошо. Вожу 7 фугасов - для твердолобых (если нет возможности зайти в борт) и для всяких борщей и иже с ними )))
-
Кроме альфы, 122мм лучше 100мм значительно бОльшим уроном по модулям. А альфа фугаски в 530 вообще сказка ))
-
Маскировка очень хорошая, и ДПМ норм, мобильность хорошая. Обязательно попробуй боёв 50-100 на пушке 100мм, и столько же на 122мм, чтобы самому понять на чём тебе комфортнее.
-
Ну... резюмируя страниц 15 прошлой темы можно сказать, что аппарат шикарный! ))) ПТ-водам брать однозначно! ))
-
После короля и виртуоза же, не? ))
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
"Оставить меня в живых было вашей ошибкой"
-
Там будет 1 тяж 7ур, 1 арта и ЛТ ))) Остальных 220 вполне может голдой... но тяжело, согласен.
-
С другой стороны, в топе может быть буквально 3 танка 7 ур. И скорее всего среди них будет арта и ЛТ Хотя Черчу-3 сложновато, да, но вот Е-25, КВ-220 себя ущербными уже не чувствуют )))
-
ВБР №79, как обычно - КЛАСС!
-
@DanilStopnickiy Даня,
-
В Малиновке я тоже перестал ездить на болото. Почему-то в 90% находятся красные упоранты, которые жертвуя собой - убивают скиллового светляка. При этом, ПОЧЕМУ-ТО противник чётко выкашивает наших, а наши - никак не могут попасть в противника. И всё - слив. Стараюсь подсвечивать так, чтобы сразу была возможность свалить. Иначе никак ((
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Тебе вот эта тема видна?
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@DefensiveTackle, в данном конкретном случае Лёша вспомнил исключительно наш с ним "тролль-диалог", где я признался таки ему в том, что на СУ-100 стою за базой на красной линии
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Да, ты прав. Это же постоянный риск, когда на передовой на подсвете, да ещё и стрелять пытаешься
- 428 ответов
-
- лт6
- 390м обзора
-
(и ещё 2 )
C тегом:
