Перейти к содержанию

chirurgohmm

Дикие коты
  • Постов

    10 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    64

Весь контент chirurgohmm

  1. так 3к надо накидать, у них столько нет
  2. да, вот только как залил пол бк кумулей, так в топе прописался
  3. так не попадает в упор при полном сведении...фугасы как будто не из ствола вылетают, а из рогатки пуляют в сторону прицела
  4. товарищи - хрень какая-то...м44 фугасами попадающая по большим праздникам внезапно кумули кладет 8 из 10 если не стрелять откровенно на удачу
  5. chirurgohmm

    Всем привет

    Пугало на назгула похоже...Серег, а откель ты знаешь что под капюшоном)))и под балахоном)))
  6. а может 2 раза выбить по 5-10 и унесет в ангар...
  7. ыыыыыыыыыыы, а у меня совсем не получается
  8. есть мнение, что чем быстрее повернешься, тем больше круг разброса...не, мне просто любопытно, скоро надо выбирать будет
  9. с сопротивления грунтам дающим штраф при развороте на месте
  10. еще раз...от короля при вращении на грунтах пользы больше чем от виртуоза
  11. Слав, а почему виртуоз, а не король? В основном ведь на грунтах, а там от короля бонус больше...
  12. а еще вентиль и просветленку
  13. ну если стулья не менял, то и тут должно быть хорошо...мне он нравится чуть не больше 54 линйной жаль времени играть почти нет
  14. линейная 54 в стоке зашла? практически то же самое
  15. А как же ближний по кд?
  16. я думал я такой один... качаю фош155(мля48 пока), бабаху(торт пока), бата(лору надо купить), 53/55(на 41 застрял пока), ну и звезды с чего душа пожелает...ЕБЗ встали мертво на 55а
  17. Вить, я что по этому поводу скажу - голду стараюсь не включать...не потому что жлоб))), просто так получается, что она у меня чаще мажет и не пробивает...проще другую цель или позицию выбрать...
  18. все же Гром под премом фармит отличественно... конечно рога и противники редкостные раки, но достоинств Грома это не умеляет... сам бой неинтересный, хотя репка пока есть...http://wotreplays.ru/site/7885325#f_ordy-chirurgohmm-su-122-44
  19. Я помню еще в 2010 играл пне4 и нвидиа на агп и ддр2 и все игрушки шли на максималках...запчасти только сложнее подбирать
  20. Облегченный как полусток т-54 линейной...если зашла, зайдет и облегченка
  21. Если тяжи в руку ложатся, то и торт ляжет... Он как т95, но шустрее
  22. Тортик настолько хорош, что задумываешься "нужна ли бабаха??"
  23. Задумка, уверен, была одинаковая...штурмовая пт, первая линия и прочее...непробиваемый лоб и ватные ведра впитывающие все
  24. Возвращаясь же к мле, на ат15 как-то комфортнее чем на мле при практически одинаковых условиях
  25. У меня есть оба, нет желания продать какой-то из них...вчера кстати мордой 268 танканул голду е100
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.