Сейчас практически не играю, наврятли получится, пишу только последний бой...как выеду, обязательно
Версия ещё 0.9.8 но с тех пор изменений в подвижности не заметил
У меня стоит досыль, вентель, рога...экипаж бобр, маскировка, лампа, плавный поворот, король, перехват,ремонты... Возможно заменить досыль на приводы, но дпм больше 4к очень доставляет...и он, к слову, шустрый довольно таки