Перейти к содержанию

chirurgohmm

Дикие коты
  • Постов

    10 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    64

Весь контент chirurgohmm

  1. По т46 хороший гайд был на раковом..."в кепке на бок и зуб золотой"
  2. Ну тогда хотя бы голдовый пробой...а то перед япами неудобно
  3. Черт тоже льгот, кстати И розетке с нормальной башней и семёрки были бы по борту
  4. Еще бы башне броню как у кв-1 и голде пробитие как у черта
  5. нет конечно...я в то время даже отдаленно не представлял ат-8))) но сейчас тортик один из любимчиков...на ряду с черепашкой
  6. Не надо тучи на тортик нагонять...тортик может...я если бы периодически не ололошил, имел бы совсем другие цифиря на нем...тортик первый заставил задуматься о целесообразности бабахи
  7. Лёнь, помнишь говорил, что геймплей черепашек надоест? Не надоедает...т95 очень понравился, даже пт10 на голду переходят)))
  8. На ис-4 сделал лбз-15(на штуга 8к и концепта 10к) на тт на старых еще условиях с помощью япе100 и гве100 на ббшках)))
  9. Всем танк хорош...кроме внешнего вида, бесит...
  10. орудие сток или топ? у них вроде бы разные траектории...
  11. а если выбирать между хуммелем и грилем?
  12. выкупил, катаю...т95 не прощает только 1 ошибку, ошибку с выбором направления
  13. не только у советов
  14. chirurgohmm

    Вкус языка

    шекспира надо читать в оригинале...
  15. У меня в ангаре есть 45% ис-4...только я ночами катаю и без связи поэтому...ежли что, зови
  16. Тут ситуация как на кв-2, но наоборот...там изврат зис-6, тут д-25...танк теряет узюм
  17. Этапять...а че не за 100? Вообще, шикарный ход - в продажу ввели, но купят немногие...
  18. Су-85и на пару с су-122-44 - фановые премы, очень странно, что они в принципе есть Причем пока сам не попробовал, считал этот танк жутким уг
  19. носорог, мангал, 67, гайка и прочие...8 штук для них вожу
  20. вот такое поражение сегодня было
  21. если не учитывать стояние на базе на разъезде
  22. до хвостомерки не дотягивает
  23. Это все в теории, на практике я с мли48 его два боя к ряду не пробиваю
  24. Ксюш, спокойнее, супа очень серьезно апнули, ему теперь можно... После такого боя надо фугасницу выкатывать или просто выключить и чайку попить...
  25. Это к сереге катку
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.