Чтобы ни говорили, у меня он периодически танкует, динамика его меня вполне устраивает плюс на нем играть комфортнее чем на 263 который совершенно не идет, но и его мучаю-учусь иногда
Нравится то, что эту довольно убойную пушку можно таскать довольно шустро...обычно либо динамика, либо пушка
а я как раз ради топе с мечтой об апе по ней иду...скучная пт...самая скучная из всех пт-8, что я катал...а катал уже советов, бритов, амеров и вот францев...уверен борщ, ягацвай и федя так же веселее ее...