Перейти к содержанию

chirurgohmm

Дикие коты
  • Постов

    10 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    64

Весь контент chirurgohmm

  1. Картон...хотя очень похожий, но тоже картон
  2. 1.с топ двиглом (700лс на 30,64т) быстро набирает и держит свои 69км/ч... 2.маскировка классовая должна быть на уровне... 3.обзор более чем... похоже на лт, но...НО, есть броня...все лт-8 20, в лучшем случае 40мм, а тут 80мм и башня 160мм...да, в корму фугас войдет, но только в корму...а я вчера в лоб с рушкой перестреливался, он меня не пробивал бб, а я его на фулл дамаг пробивал фугасами...и та же история и с т49, и с 1390 вообще, танк универсальный...может и в лт и в ст вполне достойно...в пт ему с разбросом 0,38 сложно, в тт и тем более в арту нереально)))
  3. Замечательный экземпляр. Гораздо более подвижный, нежели Т-54, гораздо хуже бронирован, но в сравнении с лт-8 других наций, бронирование хорошее (фугасы помогают выиграть дуэль, практически, с любым лт-8). Обзор в базе 390м...приправить бобром и вентелем +19,5м...добавим оптику+39м или рога +97,5м и получаем 448,5м постоянных или 409,5м в движении и 507м стоя... Пробития 175 хватает для всего картона, а для бортов тяжей вожу 19 подкалиберных...подкалиберные, к слову, не боятся экранов как фугасы и кумулятивы Всем, кто еще не выбрал лт-8, категорически рекомендую...это тюнингованный ст-9, ускоренный и облегченный...
  4. Вазмитевавзотнатаракане Я на нем ракую страшно, но нравится он мне, зараза такая Хочу учиться боем
  5. Ты забыл еще черта и розетку, ну и мотю А еще кучу подарочного гуано
  6. А калибр больше - это больше урон по модулям и меньше потеря пробития с расстоянием...плюс правило трех калибров
  7. Цитата от Картошки: Только если считать слово "убойная" синонимом "лучшая", тогда дезинформирует. А так ничего они криминального не написали. "Убойное орудие" можно читать как "большая альфа", или "убойное пробитие", что полностью соответствует правде. Врут, что новая...трамвай с ней немало патчей проехал
  8. Хорошо вчера не купил, а сегодня все это прочитал...
  9. Эта пт гораздо больше тяж чем тяж 201
  10. А ещё из-за неё Объект на корыто похож... На что похож, то и есть
  11. Выехал, дал на 500, куча непробилов и спрятался...клево, думаешь...выехал еще, однин урюк кумом выбил пушку с уроном на 700, другой ббшкой снял гуслю и двиг кританул...пока чинился привет от всей арты летит...500 урона, славный бой
  12. Гуано, одним словом
  13. Я человек простой - вижу скорпиона, заряжаю фугас
  14. на сарказм похоже а если серьезно, сам периодически про это забываю...пока помню, все хорошо
  15. не надо играть на технике после поражения...и стата не льется, и нервы не портятся
  16. А мне концепт ближе по духу...
  17. В щель между броней и маской пробивает даже мс-1 на бб Вообще, когда какая-нибудь пукалка типа 1390 или бульдожки всаживает барабан на бб в это чудо, чудо негодуэ - где броня? Я получал непробития от е100 на кумах и пробивался вазиком ббшками...удивлялся
  18. Кать, это ведро, как и все остальные десятки, исключительно взводное...
  19. Стоит своих денег? Стоит, но только в разрезе 1100 за 3200 голды + 300 за слот + 1500 за саму лефшу... Цена ей 1500голды и не копейки больше...я задушил свою жабу и задонатил по этому адскому курсу...если бы лефшу можно было брать в ангаре, ждал бы акцию на скидки на голду И да, урон 10-50 с выстрела скорее правило...%% около 40-50
  20. Скатал еще бой...поражение, в упор промахнулся по стоячей 34-85...убили арту Посмотрел на имеющиеся премы, думаю, катать линейную технику все меньше смысла
  21. Но фраготырство ее конек
  22. Ближний полный вбр...вчера так оставил 1хп 34-85, а я ей был уже на выстрел... А кумом в лоб с учетом углов уверенно не пробить
  23. Купил, проехал 19 боев с (тупанул) 50% экипажем и без модулей...машинка зачетная, но оооочень долго летит снаряд...некоторая косость и слоупочность должна вылечиться перками и обвесом Средний получился всего в районе 500, много промахов или цель раздамаживали пока летел снаряд Кумами не стрелял, в условиях повсеместных экранов и пробития всего 104 особого смысла в них не вижу
  24. Посмотрел рейтинги нашего клана на м18 и начинаю думать, что нерфили его из-за таких как мы...60-70%%
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.