Дай пример где у советов д-25т одинаковая для всех имеет разный разброс при полном сведении по ттх...ну, или любой другой кроме бабахи 183... Миш, ты не понял...именно разброс снаряда при полном сведении
Неее, исключительно по ощущениям...может и ошибаюсь, но отдаленно помнится, что башенки радистов дамаг не хавали, и за счет длины бортом можно танкануть... Хотя, может и напутал...давно не катал...ф-30 еще был