-
Постов
10 440 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
64
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент chirurgohmm
-
Скорее выведут из продажи...гром очень капризный и в кривых руках не пойдет
-
50 на 50 если не доворачивать, а с учетом углов это делать не сложно...
-
Немного отличаются углы наклона брони, положение рубки и размер зон пробития
-
Ат15 бронирован лучше чем ат15а, но его противникам его броня не интересна...
-
Рога нужны в концовке...да и за свет делиться не люблю Жопой можно плодотворно ромбиком потанковать... В мясо лезть есть смысл только в городе, в остальном как засадная пт на 4+ В городе чаще всего буром пру на врагов оказывая психологическое воздействие стреляющей горы на гусеницах - враг приходит в полную боенепригодность когда голда отказывается пробивать)))
-
У меня маскировка, лампа, король, поворот, перехват и 2 ремонта...рога, вентель, досыль...ремка, аптечка, голд.петушитель...недостаток ремонта ощущается менее болезненно недостатка в маскировке...лучше не получить будучи не обнаруженным чем быстрее чиниться светясь...имхо плюс еще и маскировка родная неплохая - прем же, не нерфили
-
Ты один из немногих кто затачивает экипаж прокачиваемой машины под прем
-
тему можно закрывать иначе все сообщения будут как третье
-
Да, 50% и получается, но у остальных по 100%...итого 350%/4=87%+5% от бобра=92%...более чем играбельно
-
Имхо, чисто пока ждешь прокачку маскировка, ремонт, плавный поворот...от остального толку нет...да и к середине/ концу 3 перка у меня, как правило, бобрик уже стоит...так что с таким раскладом только ремонт
-
Он заслужил место памятника былыми заслугами да и воина сегодня без особого напряга накидал на аэродроме...
-
Пых тебе в помощь...
-
В нынешних реалиях вбр такой что на раков выезжать страшнее
-
Не скажу так...знаю точно, что поставлю расширенную без оленя...гораздо комфортнее играется сейчас без него
