Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Двух сажай на елку, а как сделаешь на ней ЛБЗ для ЛТ - получишь пятую деваху и всех трех посадишь на 13-90 Вообще я бы рекомендовал (и это всех касается) сажать девичьи экипажи на танки, годные для укрепов, КБ и разных ивентов - хотя бы 6-8 левелов (если только на них уже не сидят лучшие экипажи). Это Т37, Т-34-85/Рудый, Хромвелль, Облегченный, Рушка, девяностик (в меньшей степени, так как голдозависим будет сильно).
  2. Тараканов нам не надо... Тараканов у нас своих хватает...
  3. У них защита диплома завтра, а они ЛБЗ выполняют!
  4. kaTok43rus

    Ночь в УАФО

    зобанен я в шугле...
  5. kaTok43rus

    Себяшка УАФО

    Каким фонариком?
  6. Все правильно сделал С леопардом правда слегка затупил, и я бы после первого же непробития включил голду в концовке
  7. kaTok43rus

    Ночь в УАФО

    Ванятка, ну ты бы хоть расшифровал чо это и как это и где это... :)
  8. kaTok43rus

    IMG_2234.JPG

    А чо, реально не увидел... У совы маскировка прокачана 120% и камуфляж "камень"
  9. Да ладно... Еще весь день трудиться...
  10. kaTok43rus

    IMG_2234.JPG

    А там еще и сова?
  11. Козлян, ну вот чо ты такой редиска, а?
  12. Всех порву за арту!
  13. Не трож арту!!!!
  14. kaTok43rus

    IMGP0245.JPG

    Наверное вкусный...
  15. И даже двоечки были по-моему
  16. 4-7, ага Я и в топе играл с троечками
  17. Ну да, фана на лучике было больше, чем сейчас на леопарде
  18. @TOS__1 - монстр!
  19. Ну сейчас то у меня экипаж на Лео, и я планирую боев 100-200 еще его покатать А там экипаж совпадает. А может вообще лучика обратно возьму с новым экипажем - он как то более шустрым показался. и с тем же пулеметом проще карать раков на 5-6 уровнях, чем на 6-7
  20. kaTok43rus

    IMG-20150603-210603.jpg

    Ну тут в Москве - разве что в магазине на прилавке
  21. kaTok43rus

    2015-06-03-22-17-002.jpg

    Ахтунг! Мои грибочки!!!!
  22. kaTok43rus

    IMG-20150603-210603.jpg

    Я-я-я-я-зь!!!! Здоровенный! Вот она - рыба моей мечты!
  23. ​Если бы с одним, Света... На троих, считай, ведро выпили, не меньше. Женя пиво не пил - низзя
  24. ​Проверим...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.