Двух сажай на елку, а как сделаешь на ней ЛБЗ для ЛТ - получишь пятую деваху и всех трех посадишь на 13-90 Вообще я бы рекомендовал (и это всех касается) сажать девичьи экипажи на танки, годные для укрепов, КБ и разных ивентов - хотя бы 6-8 левелов (если только на них уже не сидят лучшие экипажи). Это Т37, Т-34-85/Рудый, Хромвелль, Облегченный, Рушка, девяностик (в меньшей степени, так как голдозависим будет сильно).