Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. народ тут на ОФ в ветке левши посчитал интересную комбинацию: "P.S. Особенно рекомендую ее тем, кто хочет заиметь СУ-122-44. Ведь по акции к нашей САУ прилагаются 7 дней премиума, слот, оборудование и - внимание! - 4000 золота! И за все - 1160 руб. СУ-122-44 в премиум магазине стоит 917 руб. (хоть и со слотом). А во внутриигровом магазине СУ-122-44 по акции стоит примерно 4700 золота. Поэтому я заплатил 1160 руб., получил САУ и 4000 золота, докупил золота примерно на 150 руб. и во внутриигровом магазине приобрел СУ-122-44. Итого: leFH18 B2 + СУ-122-44 + 7 дней премиума + оборудование + слот за 1310 руб."
  2. Левшу вернули в продажу... С 19.11.2014 по 24.11.2014 Видать нерф не за горами...
  3. И хорошо что я Алекту взял только сейчас, а то бы не было бы у меня сейчас елки
  4. Играется в легкую даже без экипажа... Мастера своего взял чуть ли не на первом бою на ней. Пошла она конечно гораздо лучше Саши и Бэхи (на ней кстати скилованный экипаж сидел!). Бэху я вобще продал сделав на ней мастера и круглое кол-во боев, а к Саше притерпелся и вроде тоже ничего - пошла норм, вот лампу еще вкачаю... А на алекте у меня сейчас еще второй перк качается, ББ нет, но летаю я на ней как на елке с 6-ю перками на экипаже Так что машинка адская просто
  5. Я видел что Лена-камаро вытворяла с топ-стволом - это было что-то... я на елке тока стоял и смотрел как от противников дамаг отлетает Проникся... К концу акции тоже себе возьму
  6. Увы, во второй фронт отдельно не поиграешь... Нужна сама игра. С ней кстати "капут" идет бонусом
  7. Хорошая новость для проживающих в Смоленске Левшу можно купить и там http://www.gamai.net/katalog/internet-magazin/brendirovannaja-produkcija-world-of/nastolnye-igry/world-of-tanks-rush-vtoroj А вот тут у 1С вообще городов разных море! http://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/18507720/ Приобретаем, приобретаем!
  8. Не застал ни Су-26 ни левшу в те времена когда Су еще могла Но сейчас эта арта реально доставляет удовольствие, и именно во взводной игре... Так что рекомендую использовать право восстановления 1-го прем-танка, если оно у тебя еще есть
  9. Тут возможны два варианта: 1. Ты не играл с ней во взводе и не видел эту молотилку 2. У тебя от нее никогда не пригорало
  10. Гх-м... А ведь был же мальчик-то... т.е. ссылка... Склероз у меня что ли уже? Вот ссылка: http://hobbygames.ru/world-of-tanks-rush-vtoroj-front
  11. Для меня бэха была и остается кактусом. Продал...
  12. Все стебешься? 490р. он стоит, если вдруг по ссылке не ходил. 3-4 бутылки норм пива или две бутылки водки. Причем тут завтраки?
  13. Блин, а какого она не ищется то? Да вот я тупень! Я же тут сам писал...
  14. Решил создать темку отдельную... Для вопросов от тех, кто не имеет этого аппарата и ответов тех, кто имеет Для начала отпишитесь что ли, у кого она есть, чтобы знать кого звать на акцию "разорви пукан"
  15. 1. Вот тока не надо мне тут... Когда ты видел то? Вчера? Так я вчера играл как рак сам да и ВБР был особенно жесток - так что не надо меня успокаивать... 2. Не выкачаешь ты ее... Только вот с этой штукой в комплекте щас идет: http://hobbygames.ru/world-of-tanks-rush-vtoroj-front
  16. Левша - обуительная машинка! И еще м53/55 - в нее вентиль ставится Ну и ветка францев от 7-го левела мне нравится свой динамикой. М44 - двояко все, не продаю из-за ностальгии. Это была моя первая арта, на которой я проникся игрой так сказать... По сути до нерфа арты я играл на ней как рак, и вспомнить то нечего Хотя нет. помню... До нерфа м41 доставляла, м44 ее потом и заменила
  17. в начале ноября на япесто Я наверно под это дело штуга продам и возьму ягпантеру2
  18. Ну в принципе БК у ели хороший, на бой хватает, так что сколь ты загрузишь фугасов, 3-6 - это не критично. Я вот 5 вожу. У меня другое замечание: я бы все таки посчитал, впишется ли в твою экономическую модель экипаж п5еред боем кофием отпаивать? Ибо отрабатывает он его на все 100500% а на складах просроченный если оптом брать - вполовину дешевле свежего обходится. А им в принципе пофиг... Французы, они такие!
  19. А почему "даже"?
  20. Джов - зло. Мечтаю встретить его в рандоме... Завалю даже если союзником будет, как бы случайно А уж если он будет в противниках, то лучше ему вообще не отсвечивать А вы, если встретите, передайте ему плюху ваншотную и мой персональный пламенный привет
  21. А кто в старой ограничивал?
  22. Кать, вместо сети А просветленку вместо досыла - ибо он нафиг не нужен вентиль с бб дадут тебе немного перезарядки, плюс еще вентиль с бб тебе даст немного маскировки, плюс еще немного ко всем другим характиристикам, но вот все критически важные характеристики надо по полной усиливать. А по КД ты точно НИКОГДА не стреляешь, поэтому досылатель елке как собаке второй хвост спереди. Пока ты таскаешь досыл и сетку без вентиля и оптики - ты жертва Когда ты ставишь макс засвет и вентиль - ты хищник, а с пятыми-шестыми уровнями танков - еще и альфа-хищник
  23. kaTok43rus

    М8А1

    Пока Чип и Дейл спешили на помощь Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку...
  24. Пообщался я на форуме левшеводов - таскать из голды на ней стоит 3-4 КС, ББ вообще нафиг не вариант КС тока в ПТ режиме юзать, Вот надо будет проверить одну теорию - домой приду поедем в треню на левше и кв-220 и кв-1
  25. Одному противопказано на ней совсем! Три левши или две плюс свет (т67 без снарядов - чтобы дамажку не тырил! ) - самое оно! Фан будет феерический! И да. Жень, ББ ставить не надо. КС пяток можно возить...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.