-
Posts
2,431 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Gallery
Blogs
Downloads
Events
Blog Comments posted by VLAD_MIR36
-
-
-
Андрей, искренний респект! В том числе за то, что не оставил без внимания первопричину.
Я продолжаю подсчитывать уровни боев для всей используемой техники, но в записной и не так развернуто.
По премам 8 (скорпГ и стерв) картина аналогична (бои взводом заведомо не учитываю).
- Soich and artyom_ktk
-
1
-
1
-
3 минуты назад, kaTok43rus сказал:
Вова! А ты внимательно читал написанное?

Осознал. Раскаялся. Никогда больше!
-
Сергей @kaTok43rus, а для ХР надо ставить какие-нить обновы (кстати, а есть ли они?) или пусть наконец-то сдохнет (сам выкручивается)?


ИСУ-152 что с ней стало...
in Дневник танкового марафонца. :)
A blog by Soich in General
Posted
Андрей, респект!!!