Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Афигеть.....я начинаю ощущать свою неполноценность рядом со Светой :Smile_child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Афигеть.....я начинаю ощущать свою неполноценность рядом со Светой :Smile_child:

Ты что, на комплимент напрашиваешься? :D  Я же видела как ты играешь :papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Idelle сказал:

Ты что, на комплимент напрашиваешься? :D  Я же видела как ты играешь :papka:

Как я сливаюсь ты тоже видела...просто если девушки так играют, мне пора на лавочку к папаше Мюллеру..лузгать семки и потягивать баварское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Monochromicus сказал:

Как я сливаюсь ты тоже видела...просто если девушки так играют, мне пора на лавочку к папаше Мюллеру..лузгать семки и потягивать баварское :D

А я еще и крестиком вышивать умею Ну так это же просто игра, тут и дети неплохо играют :vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Idelle сказал:

Наконец-то Мастер! :Smile_medal:

Я своего первого мастера тоже на песчаной реке брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла! Первый Думитру :Smile_glasses:

Спойлер

думитру.PNG

Теперь осталось взять медаль Бурды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 Декабрь 2016 г. в 19:43, Idelle сказал:

А я еще и крестиком вышивать умею Ну так это же просто игра, тут и дети неплохо играют :vzzzz:

1481440379196281090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что из допников устанавливаете? Стоит ли ставить сведение, по ощущениям стабилизация хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Что из допников устанавливаете? Стоит ли ставить сведение, по ощущениям стабилизация хорошая...

оптика,досыл,сведение/сетка

У него башня дырявая,вентиль не ставится,но я катал только в фейсите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пушка гуано. На голде ничё не шьёт, даже картон ))) ну по крайней мере мне такой экземпляр достался (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SilentSmart сказал:

И пушка гуано. На голде ничё не шьёт, даже картон ))) ну по крайней мере мне такой экземпляр достался (((

Не сказал бы,что прям совсем плохо.На бб конечно печаль. Я брал качать экипаж/уры. Для рандома без норм экипаж он не очень подходит. Просто такое пробитие заставляет выцеливать,а не тупо лупить голдой в силуэт и не париться.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боя скатал. 1068 опыта - это 2-й класс))! Танчик, судя по этому факту - фановый.

Аппарат интересный, скорость в бодрые 72 впечатляет, поворотливость/набор скорости отличные, но нужен экипаж, которого пока нет. Будем качать.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

2 боя скатал. 1068 опыта - это 2-й класс))! Танчик, судя по этому факту - фановый.

Аппарат интересный, скорость в бодрые 72 впечатляет, поворотливость/набор скорости отличные, но нужен экипаж, которого пока нет. Будем качать.

Я на нем фанюсь, а он еще и фармит.

Экипаж нужен, в первый раз я играла с женским, а потом посадила бесперковый, посливалась, посливала показатели урона/засвета, процент побед с 56 до 53. Потом обезьянки подкачались, но ср. урон уже не верну наверное, в основном на бб играю, цифры урона по свету вернула, зато процент побед с 53 до 58-59 подняла, играю соло.

Оборудование оптика/рога/досыл, имхо, самый лучший вариант, обзор у него хороший.

А вот набор скорости как раз не очень, просто наверное не с чем сравнивать :)

Арту - обижает :04karik:

Спойлер

тайп1.PNGтайп2.PNGтайп3.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VLAD_MIR36 сказал:

Что из допников устанавливаете? Стоит ли ставить сведение, по ощущениям стабилизация хорошая...

Володь, вот недавно про Типа 64 стримец смотрел. Может заинтересует:

Спойлер

 

з.ы. Гидя конечно порой чересчур ноет: картошка, кислый, заговоры...Но в целом на лт играет хорошо.

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пытался заняться альпинизмом. Места, куда юдес залезает легко, а т67 с небольшими потугами- для 64 тупо недоступны. Соскальзывает. Гусли будто маслом намазаны. Несмотря на большую максималку- танк вроде начинает взлетать на склон- и резко соскальзывает..печалька. Не альпинист короче.

В 27.01.2017 в 14:33, SilentSmart сказал:

И пушка гуано. На голде ничё не шьёт, даже картон ))) ну по крайней мере мне такой экземпляр достался (((

пушка как у 67, или недотоп хэла..сегодня ис-6 в борт насиловал голдой..потом в башню..добрать не успел- доели..

потом задрота филарета на 103в из джокеров почти съел-помешали опять же..

ну а если фигово-всегда можно свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Сегодня пытался заняться альпинизмом. Места, куда юдес залезает легко, а т67 с небольшими потугами- для 64 тупо недоступны. Соскальзывает. Гусли будто маслом намазаны. Несмотря на большую максималку- танк вроде начинает взлетать на склон- и резко соскальзывает..печалька. Не альпинист короче.

пушка как у 67, или недотоп хэла..сегодня ис-6 в борт насиловал голдой..потом в башню..добрать не успел- доели..

потом задрота филарета на 103в из джокеров почти съел-помешали опять же..

ну а если фигово-всегда можно свалить

Если не тронут при ребалансе - будет люто нагибать за счет маскировки-обзора-дпма-мобильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antrix81 сказал:

Если не тронут при ребалансе - будет люто нагибать за счет маскировки-обзора-дпма-мобильности

он и сейчас способен на многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

он и сейчас способен на многое

если мне не изменяет память там мало снарядов в бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_ls сказал:

если мне не изменяет память там мало снарядов в бк

Да, мало снарядов, никакой урон с никаким пробитием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.