Перейти к содержанию
Авторизация  
Bear_Knut

ПТ "StuG IV". ЛБЗ. V-ый уровень

Рекомендуемые сообщения

Всем трям

Не нашёл темы про наградную технику по ЛБЗ. Потому решил начать такие темы.

ПТ StuG IV - это упрощенная копия линейного StuG III Ausf. G - у нас есть предтоп ствол от обычного Штуга.

Мы тяжелее и медленнее линейной машины - 11,5лс/т к 18.6лс/т соответственно.

Скорость разворота на месте ниже на 3 гр/сек. 

Экипаж 4 человека: Командир, мехвод, наводчик, заряжающий.

У нас есть два хороших плюса - прокачка экипажа и урезанный уровень боёв.

Из впечатлений - машинка для коллекции. Получил, взял Мастера и поставил в ангар под брезент :)

PS если кто-то изъявит желание создать полноценный гайд по StuG IV, то удалите это :)

Поделиться сообщением

А мне понравилась!

Историчная пушка, движок и рация, интересный внешний вид. Возможно будет учавствовать в исторических режимах без даунгрейда. ТТХ нормальные для льгота, хороший экипаж и немного голды приветствуются.

Нахал на Т-34 из вражеской команды предложил мне "купить нормальный танк вместо Штуг 4", пришлось затащить сливной бой и убить его самого.

Изменено пользователем aleksey_trb

Поделиться сообщением

мне до сего танчика осталось выполнить САУ-15 и ЛТ-15 на отлично и будет он в ангаре)

Поделиться сообщением

танк по ттх 4 лвл, на 5 уровне имхо

там же льготный уровень боёв. аккурат как четвёрка и попадает, только опыта меньше из за разницы в уровне

Поделиться сообщением

там же льготный уровень боёв. аккурат как четвёрка и попадает, только опыта меньше из за разницы в уровне

ага и при этом не может попасть в свой уровень боев, что бы адекватно быть в топе, без 5 лвл. Лучше бы сделали танк 4 лвл, без льготного уровня боев

Изменено пользователем Demishn

Поделиться сообщением

Некомфортный танк.

За то количество жопочасов, которое пришлось потратить, задрачиваясь в лбз, могли бы дать что получше. По ощущениям, маскировка у него хромает.

Взял мастера, и забыл.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь еще взял сей агрегат?

Отпишитесь, пожалуйста. Как аппарат?

Оттого что ещё кто-то возьмёт Штуга 4, он лучше не станет :)

Он открывает путь дальше, так что его всё равно придётся брать

Поделиться сообщением

Оттого что ещё кто-то возьмёт Штуга 4, он лучше не станет :)

Он открывает путь дальше, так что его всё равно придётся брать

Да я не говорю, что он станет лучше. Просто стоит ли он, чтобы надрываться в ЛБЗ? 

Дальше я идти не планирую. Нравится немецкая техника. В частности ПТ.

Поделиться сообщением

Получил наконец "Мастера" на четвёртом штуге. Как по мне, машинка вполне себе неплохая,, мне нравится (играю мало - изредка беру х2 сбить - потому что времени не хватает).

Скрытый текст

shot_163.jpgshot_164.jpg

Поделиться сообщением

Оказывается у него есть непознанные мной ещё стороны: штюг успешно прыгает на Хела))

Дикий минус - это шоколадка и забыл после кв85 переключиться на бб))

Скрытый текст

shot_148.jpg

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

главный минус машинки - не фармит. а так себе нормальная пт 4го уровня, не попадающая в топ. экипаж хорошо качает

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

главный минус машинки - не фармит. а так себе нормальная пт 4го уровня, не попадающая в топ. экипаж хорошо качает

)))) а он тока опыт фармит)))

Поделиться сообщением

10-й танк с 3-мя отметками у меня.

Очень непростой в игре, в связи с чем катать его буду только для прокачки профильных экипажей.

Скрытый текст

shot_164.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Очень непростой в игре, в связи с чем катать его буду только для прокачки профильных экипажей.

Скрыть содержимое

shot_164.jpg

Экипаж видно. вопрос, сколько голды в бк? и какая статистика сессий по урону/ассисту?

Поделиться сообщением

2 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

задрот :)

Поделиться сообщением

37 минут назад, kaTok43rus сказал:

Завидуешь?:wowp_Smile_teethhappy:

Поделиться сообщением

23 часа назад, kaTok43rus сказал:

Коллекционер.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Viza_51 сказал:

Завидуешь?:wowp_Smile_teethhappy:

Не, зачем?

Мне достаточно того. что я на елке держу почти перманентно 100% и больше мне ничо не интересно :)

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 16:03, Antrix81 сказал:

Экипаж видно. вопрос, сколько голды в бк? и какая статистика сессий по урону/ассисту?

За 13 дней 31 бой, средний урон 934. За вчера/сегодня 7 боев, 1085 средний. Голды 20, но так как льгот, использую не все.

По ассисту не знаю где смотреть((

23 часа назад, kaTok43rus сказал:

Я знал, что ты поддержишь.

Но в любом случае, спасибо тебе за взводные покатушки. У тебя есть чему учиться.

Поделиться сообщением

апну темку. сия ЛБЗшная коробчонка сильно уступает Иностранке - по обзору, подвижности, пробою бб и пк. к тому же не прем, экипаж качает, фармить не фармит.

Дозорный на слепой коробчонке

Спойлер

shot_085.jpg

http://wotreplays.ru/site/9832318#stats

Поделиться сообщением

Внезапно открыл для себя сабж, который нереально долго пылился в ангаре... симпатишный... утренняя сессия... Ру7... ага... тёлочки со Штуга-3, всё знают, всё умеют... казалось бы, что может быть проще?.... ииииии.... вниманиееееее.... иииииииии.... нет! 16% побед... рандомная живность этим агрегатом не тащится, разве что сам по себе сабж с хорошим экипажем может неплохо отыгрывать... ну, неплохо для совсем не имбы...

Оставлен до лучших времён...

Ах да, за 1546 урона не дали мастера, видимо, не день Бекхема...

Спойлер

shot_201.thumb.jpg.21578635c2f6264e854623700f6c23b0.jpgshot_200.jpg.b1d73556adc87623d8136ccdbbf7f6e4.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bear_Knut
      Всем трям
      Не нашёл темы про наградную технику по ЛБЗ. Потому решил начать такие темы.
      ПТ T28 HTC - это первая в игре прем-ПТ США. 
      ПТ седьмого уровня с обычным уровнем боёв. Штурмовая ПТшка с хорошим бронированием НЛД для своего уровня 203 мм. С очень ватной крышей и двумя дроидами по бортам, в которые нас удобно пробивать. Но у нас есть отличные УГН +/- 29 градусов, что даёт возможность выезжать из-за препятствия ромбом, пряча ближний к врагу дроид за препятствием, а дальний за своей тушкой. Однако, не стоит так радоваться - УВН вниз малы -4 градуса. В сосвокупности - это ПТ городская, либо для ровных площадок, от рельефа на ней играть - мучение.
      Ствол. 105 мм орудие с разбросом 0.4, средним уроном ББ/БП в 320 и пробитием 181/224 соответственно.
      На дальних дистанциях может мазать, но так как мы лучше всего себя показываем в ближним бою, то косоватость нивелируется малой дальностью боя.
      Скорость/двигло. Это не Е25, далеко не Е25 Наша масса 70 тонн, а двигатель всего 960 лошадок, что даёт удельную мощность всего 13.7 лс/т, при максималке в 29 км/ч. Скорость поворота шасси всего 18 гр/сек. Мы не самая шустрая ПТ в этой игре  
      Экипаж. Командир, Наводчик, Мехвод и двое Заряжающих. В аккурат подходят с моей Т40 , либо с ПТ-амеров десятого уровня (Т110Е3 и Т110Е4).
      В отличии от StuG IV, это машинка играбельна. У нас нет льготного уровня боёв, но это первая ПТ для прокачки экипажей амеров. Пока общая масса игрового планктона не научилась нас пробивать - хороший фармер заблокированного урона в нашем уровне боя. Спокойно можно раздать 1500-2000 урона и получить 2500-3500 заблокированного. Так как машина акционная, то при игре голдой может реально легко укатить в минус, так что подкалиберы используйте в крайнем случае.

PS если кто-то изъявит желание создать полноценный гайд по StuG IV, то удалите это
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.