Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня бонус-код на Капута. Почитала комменты, ничего не изменилось? Стоит ли активировать? Соблазнительно играть постоянно в топе-то...

минимум для коллекции)))

я бы от такого не отказался бы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

минимум для коллекции)))

я бы от такого не отказался бы)))))))))

Ну так я не коллекционер. Если мне неинтересно будет играть на нем, то я пожалею, что активировала :). Если он на самом деле такой, как о нем пишут, т.е. едет вперед и всех перестреливает, то я хочу его, чтоб взводом таких же фаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня бонус-код на Капута. Почитала комменты, ничего не изменилось? Стоит ли активировать? Соблазнительно играть постоянно в топе-то...

я покатал, мне не очень. может просто из-за того, что ТТ не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не коллекционер. Если мне неинтересно будет играть на нем, то я пожалею, что активировала :). Если он на самом деле такой, как о нем пишут, т.е. едет вперед и всех перестреливает, то я хочу его, чтоб взводом таких же фаниться.

я покатал, мне не очень. может просто из-за того, что ТТ не моё

ну тут каждому свое)

я просто иногда люблю выкатывать запылившиеся машинки)

с ЛБЗ я мало играю на Т67... но открыл для себя ЛТ..

так что я думаю лучше пожалеть о том что сделал чем о том чего не сделал))))))

а то Светлана смотри)) я подскажу кому отдать бонус-код))))))))):D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так что я думаю лучше пожалеть о том что сделал чем о том чего не сделал))))))

Это верно. Я вот тоже на тт не люблю играть, но на Экселе понравилось, да и черчика иногда выкатываю. В общем, подумаю пока что :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не коллекционер. Если мне неинтересно будет играть на нем, то я пожалею, что активировала :). Если он на самом деле такой, как о нем пишут, т.е. едет вперед и всех перестреливает, то я хочу его, чтоб взводом таких же фаниться.

я покатал, мне не очень. может просто из-за того, что ТТ не моё

ТТ вот тоже не мое, но периодически взводиком из трех капутов выехать приятственно - смертно гнут все живое! :)

Причем там даже экипаж не нужен нормальный, у меня у командира даже лампы нет. Индикатором засвета у меня является звук кидания орехов по броне :)

Ну и катать на фуллголде онли, и подбой ставить.

Ништяки типа хавчика приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ вот тоже не мое, но периодически взводиком из трех капутов выехать приятственно - смертно гнут все живое! :)

Причем там даже экипаж не нужен нормальный, у меня у командира даже лампы нет. Индикатором засвета у меня является звук кидания орехов по броне :)

Ну и катать на фуллголде онли, и подбой ставить.

Ништяки типа хавчика приветствуются :)

Заманчиво пишешь, Сергей. Я скоро так в песке пропишусь, и так в последнее время на 5 лвл много играть начала (елка не в счет). Наверно скоро буду взвод искать, экипажа тоже не будет нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво пишешь, Сергей. Я скоро так в песке пропишусь, и так в последнее время на 5 лвл много играть начала (елка не в счет). Наверно скоро буду взвод искать, экипажа тоже не будет нормального.

Света, ты главное сразу пойми для себя, что это не прям имба-имба-имба! Капут почти всегда балансит с таким же Капутом напротив. 

Это ещё полбеды. Самое плохое для него - это Матильда линейная у бритов и ПТ четвертого уровня. 

Из плюсов - это надо попробовать :) Если у тебя светом в конце тоннеля не Мотя или ПТ-4, а что-либо проще, то по трупам противников вполне можно ехать вперед и давить фланг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус-код или инвайт-код?

Бонус. Спасибо Эльдорадо, он дал мне второй халявный бонус-код, как и на лефшу ;).

Света, ты главное сразу пойми для себя, что это не прям имба-имба-имба! Капут почти всегда балансит с таким же Капутом напротив. 

Это ещё полбеды. Самое плохое для него - это Матильда линейная у бритов и ПТ четвертого уровня. 

Из плюсов - это надо попробовать :) Если у тебя светом в конце тоннеля не Мотя или ПТ-4, а что-либо проще, то по трупам противников вполне можно ехать вперед и давить фланг :)

Все, решила пробовать. На днях активирую. От экселя меня вообще отговаривали, а он ничего, хороший тяжик оказался, не имба, но и постоять за себя может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня бонус-код на Капута. Почитала комменты, ничего не изменилось? Стоит ли активировать? Соблазнительно играть постоянно в топе-то...

Капуту сейчас стало еще раздольнее: ПТ ослепли, из песка повылазило всякое оленье мяско, всем днищам раздали БТ-7А (кстати, на них днари все еще катают? если да, то это вообще супермясо). Вобщем на Капуте играть и раньше то особо мозг был не нужен, а теперь думаю хватит загрузить полный БК гольды, зажать кнопочку "Ц" и не отпускать ее до конца боя.

И да, Капут это не тяж, это такой танк, который рашит бортом по центру и всех ноджебает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуту сейчас стало еще раздольнее: ПТ ослепли, из песка повылазило всякое оленье мяско, всем днищам раздали БТ-7А (кстати, на них днари все еще катают? если да, то это вообще супермясо). Вобщем на Капуте играть и раньше то особо мозг был не нужен, а теперь думаю хватит загрузить полный БК гольды, зажать кнопочку "Ц" и не отпускать ее до конца боя.

И да, Капут это не тяж, это такой танк, который рашит бортом по центру и всех ноджебает.

Ко(з)лян! С приехалом! :) 
Как ты сейчас? Как отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко(з)лян! С приехалом! :) 
Как ты сейчас? Как отец?

Да, пытаемся жить потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты главное сразу пойми для себя, что это не прям имба-имба-имба! Капут почти всегда балансит с таким же Капутом напротив

Это ещё полбеды. Самое плохое для него - это Матильда линейная у бритов и ПТ четвертого уровня. 

Из плюсов - это надо попробовать :) Если у тебя светом в конце тоннеля не Мотя или ПТ-4, а что-либо проще, то по трупам противников вполне можно ехать вперед и давить фланг :)

не знаю, не знаю...Часто ничем не балансит, а иногда выдает вот такие перлы:

 

shot_088.jpg

ps Мы победили! 

Изменено пользователем _Nomike_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус. Спасибо Эльдорадо, он дал мне второй халявный бонус-код, как и на лефшу ;).

Все, решила пробовать. На днях активирую. От экселя меня вообще отговаривали, а он ничего, хороший тяжик оказался, не имба, но и постоять за себя может. 

не неее не активируй))))))))) это плохой танчик))) ооочень)))

я подскажу кому можно нервы им испортить пусть мучается))))))))):31:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю...Часто ничем не балансит, а иногда выдает вот такие перлы:

картинку вырезал

ps Мы победили! 

Миша, это жесть. Ну или по-картошкиному - балансировщик работает верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это жесть. Ну или по-картошкиному - балансировщик работает верно

я обожал такие сетапы когда играл на Т40..... пока его не убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут почти всегда балансит с таким же Капутом напротив. 

Частенько бывает такое, но тут есть один момент. Многие владельцы Капутов, даже из "зеленых" (про желтых и красных промолчу) редкостные жадины и когда до них доходит, что я на фулгольде, а ББшки мне лишь краску царапают большая часть ихнего ХП уже вылетела в трубу, а я "жив, цел, орел". Посему не косплейте Плюшкина, засыпайте Капуту полный БК гольды и будет вам "игра вудавольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько бывает такое, но тут есть один момент. Многие владельцы Капутов, даже из "зеленых" (про желтых и красных промолчу) редкостные жадины и когда до них доходит, что я на фулгольде, а ББшки мне лишь краску царапают большая часть ихнего ХП уже вылетела в трубу, а я "жив, цел, орел". Посему не косплейте Плюшкина, засыпайте Капуту полный БК гольды и будет вам "игра вудавольствие".

Коля, с момента покупки в БК 112 голды и ни одной ббшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неее не активируй))))))))) это плохой танчик))) ооочень)))

я подскажу кому можно нервы им испортить пусть мучается))))))))):31:

 

Поздно, Роман, поздно, меня уже не остановить. Мысль о том, что я кому-то сберегу нервы, будет меня радовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.