Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, он как ИС-6 только на седьмом уровне. Если стрелять ББ, то фармит неплохо. Если стрелять голдой, то серебра мало, но в минус не уходит

ну вот сегодня ради интереса отстрелял бой голдой... 71К привез.. из них 31К чистыми..

2.6К дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам танка выкладывать сюда реплеи с Мастерами. Есть уже Мастера?

Какие на фиг мастера, планку так на нем уде задрали, за 1120 чистого только 2-я степень. Ав ообще ИЦ-2 гнет. Первый мой бой, забыл поставить голду и расходники, полбоя проездил с критованной пушкой:

3e1fc0b13398.jpg

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На первый взгляд, ИС-2 ничем не отличается от линейного ИСа, даже наверно более бронированный. 

всё это в китайской ветке..уже давно IS лучше, чем  ИС...но мне оба ( а теперь уже и 3 клона) не интересны..

​У советского ИСа-2 НБЛ на 20 миллиметров толще. Не знаю, ощутимо ли это в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую, танк просто шикарен. Боев на нем не слишком много, пока плотно катаю Руды, в основном звезды сбиваю, но средняя дамажка держиться в районе 1900. Это на 7 то лвл! У меня на восьмерках таких показателей нет. Вобщем танк создан для полного и бескомпромисного нОгиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую, танк просто шикарен. Боев на нем не слишком много, пока плотно катаю Руды, в основном звезды сбиваю, но средняя дамажка держиться в районе 1900. Это на 7 то лвл! У меня на восьмерках таких показателей нет. Вобщем танк создан для полного и бескомпромисного нОгиба.

​Коля, что скажешь про ИСУ-122с, как на нём играть? От маскировки не получается, светится так, как у меня СТ не светятся. Штурмовая тактика а-ля СУ-122-44 не подходит, броня хоть и толще чем у грома, но рикошетов практически не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ​Коля, что скажешь про ИСУ-122с, как на нём играть? От маскировки не получается, светится так, как у меня СТ не светятся. Штурмовая тактика а-ля СУ-122-44 не подходит, броня хоть и толще чем у грома, но рикошетов практически не бывает. 

Да ничего хорошего не скажу. Есть Гром, а это нечто нафига оно вообще нужно? Не купил и покупать не собираюсь. У меня только Руды и ИЦ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу-ка я свои 5 копеек ;) Сабжа у меня нету, но если сравнивать с прокачиваемым ис-ом, то... меня на нем бесила косость 122мм орудия, не знаю может я не русский или вбр ко мне спиной всегда повернут был, но вертуханов у меня не случалось почти, и  прошел я ис со 100-миллиметровкой. Тут как я понимаю из всяких гайдов - орудие такое же... а вот на ИСУ-122 такая же пуха покомфортнее будет гораздо, там и вертуханы случаются. но тем, кто с вбр-ом с ладах - ис2 понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу-ка я свои 5 копеек ;) Сабжа у меня нету, но если сравнивать с прокачиваемым ис-ом, то... меня на нем бесила косость 122мм орудия, не знаю может я не русский или вбр ко мне спиной всегда повернут был, но вертуханов у меня не случалось почти, и  прошел я ис со 100-миллиметровкой. Тут как я понимаю из всяких гайдов - орудие такое же... а вот на ИСУ-122 такая же пуха покомфортнее будет гораздо, там и вертуханы случаются. но тем, кто с вбр-ом с ладах - ис2 понравится :)

Так о каких вертуханах речь? Это же тяж, он должен тонковать-ноджебать. Большую часть времени вороги должны быть почти вплотную к тебе, а ты соответственго к ним. В таких условиях 122 мм даже без сведения промахов не дает. Не, ну можно конечно на какой нибудь Прохоровке, где много орты и стоялово, на аллее покосплеить ПеТэ. Ну да, половина снарядов может ути бороздить просторы мировой стратосферы. Но с полным сведением 122 мм пуха не такая уж косая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения прокачки экипажа в гвардейских майоров ВС СССР, что будет предпочтительнее сабж или Черчилль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения прокачки экипажа в гвардейских майоров ВС СССР, что будет предпочтительнее сабж или Черчилль?

Вот это сложный вопрос. ИЦ-2 опыта приносит очень много, ну если настрел нормальный. Ну и плюс фармит неплохо, вчера сбивая звезды пулякал весь бой голдой по светлякам и орте и то остался в плюсе. Тысяч 25 он мне серебришки привез. Черчиль опыта привозит значительно хуже и фарм с него так себе, если голдишкой постреливать. С другой стороны, там же сейчас какие-то коэффициенты на опыт экипажа и как я понимаю, чем ниже уровень, тем они выше. Так что в итоге может и одинаково. Но ИЦ-2 это еще и фан, а вот на Черчиле, который еле ползет, геймплей порой чертовски уныловат, хотя сам по себе танчик годный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сложный вопрос. ИЦ-2 опыта приносит очень много, ну если настрел нормальный. Ну и плюс фармит неплохо, вчера сбивая звезды пулякал весь бой голдой по светлякам и орте и то остался в плюсе. Тысяч 25 он мне серебришки привез. Черчиль опыта привозит значительно хуже и фарм с него так себе, если голдишкой постреливать. С другой стороны, там же сейчас какие-то коэффициенты на опыт экипажа и как я понимаю, чем ниже уровень, тем они выше. Так что в итоге может и одинаково. Но ИЦ-2 это еще и фан, а вот на Черчиле, который еле ползет, геймплей порой чертовски уныловат, хотя сам по себе танчик годный.

​когда возьмешь во взвод на ИЦ2 фармить))) ?))

танк очень понравился...  вот только думаю стоит ли на него ставить доп паек или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K03JIRN блин, надо что-то решать...

​Максим, тут во многом от тебя и твоих предпочтений зависит.

Здесь и цена вопроса: Черч в 3 раза дешевле. И предпочтительный уровень: Меня вот например последнее время воротит от уровней больше 6-го, иногда 7-го. И сама манера игры: может Черчиль для тебя окажется идеальным танком, а ИЦ-2 не  зайдет. По себе скажу, поскольку вижу обычный ИЦ у тебя в статистике, равняйся на него. Если данный танк у тебя зашел нормально, без подгораний и ненависти, то премиумный ИС-2 зайдет на ура, поскольку по факту то же самое и даже по моему чуть лучше. Вот Черчиля даже не знаю с чем сравнить. Нет в игре особо похожих танков. Даже КВ-1 с 57 мм не то (но более менее близко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черч голдозависим шо капец.

 Нет в игре особо похожих танков. Даже КВ-1 с 57 мм не то (но более менее близко).

​Как нет? Французский Б1

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черч голдозависим шо капец.

​Как нет? Французский Б1

​Кох, даже не учитывая. что Б1 убогая какашка, а Черчиль вполне нагибающий танчик, тут неувязочка получается. У Б1 на своем уровне есть броня, но нет пушки: Хетзеры и Матильды будут ражать от смеха, пока ты их щекочешь своей голдишкой и даже что бы уверенно пробивать светлячков придется заряжать голду. У черча проблема в другом, пушка неплоха, на большинство врагов хватает и ББ, а голдишка вообще шьет на вылет, все что тебе теоретически может попасться в твоем уровне боев, но вот броня башни (да и корпус там не очень) оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​когда возьмешь во взвод на ИЦ2 фармить))) ?))

танк очень понравился...  вот только думаю стоит ли на него ставить доп паек или нет....

​Дак это, я впринцип частенько к вам в Тимспик захожу, можно сорганизовать.

В доп пайке для тяжа особого профита не вижу, хотя учитывая экономику танка, вролне имеет право на существование и такой расклад. Но мой выбор - каждому советскому тяжу по голдовому огнетушителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о каких вертуханах речь? Это же тяж, он должен тонковать-ноджебать. Большую часть времени вороги должны быть почти вплотную к тебе, а ты соответственго к ним. В таких условиях 122 мм даже без сведения промахов не дает. Не, ну можно конечно на какой нибудь Прохоровке, где много орты и стоялово, на аллее покосплеить ПеТэ. Ну да, половина снарядов может ути бороздить просторы мировой стратосферы. Но с полным сведением 122 мм пуха не такая уж косая.

​Это в топе он должен ноджебать, а с 9-ками, или хотя бы с 8-ками - вылез, жахнул, откатился :) Ждать, пока сведешься = ангар.

У меня и вплотную почти вертуханов не случалось, 100мм-ка предсказуемее как-то себя вела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.