Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Grande_Leone сказал:

Мне эксперта закрыть надо бы. Много техники 1-2 уровней не оскальпировано)

Гочкис, голда и в путь. М2 лайт и Т2 тоже вроде неплохи. Не помню, кто из них прем. Тот вообще имбовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2022 в 00:10, Nordmar_Hunter сказал:

Сын докачивает сейчас ИСа-4. На КВ-4 и СТ-1 в целом удаётся более-менее играть. Но он хочет очень ещё и боновую десятку, бонов как раз скоро 15К будет. ФВ215, я так понимаю, примерно ниочём. Что там про 121В и Паттона? Паттон это же у нас картонен снайпер? А 121В где-то что-то танкует? Но как у него по комфорту стрельбы?

У меня тут бой сыгрался, где про 121В буквально всё показано. И как танкует, и как критуется в лоб, и какое орудие, и какие плюсы и минусы у кумулятивов есть, и как ездит. И каковы затраты на содержание: это вообще отдельная статья. 

Не показал только его шикарный обзор (как у Паттона) и попадания вражин в лючки (но это не слишком часто происходит).

http://wotreplays.ru/site/13889716#har_kov-grande_leone-121b; скриншоты не прикладываю, т.к. результат не рекордный - но бой показательный.

Китаец с пайком, с вменяемым экипажем и фулл-боновым оборудованием (без всяких сожалений).

Лично мне очень заходит, я сейчас на пути к 3 отметкам (92,6% в текущий момент и небольшие качели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grande_Leone сказал:

У меня тут бой сыгрался, где про 121В буквально всё показано. И как танкует, и как критуется в лоб, и какое орудие, и какие плюсы и минусы у кумулятивов есть, и как ездит. И каковы затраты на содержание: это вообще отдельная статья. 

Не показал только его шикарный обзор (как у Паттона) и попадания вражин в лючки (но это не слишком часто происходит).

http://wotreplays.ru/site/13889716#har_kov-grande_leone-121b; скриншоты не прикладываю, т.к. результат не рекордный - но бой показательный.

Китаец с пайком, с вменяемым экипажем и фулл-боновым оборудованием (без всяких сожалений).

Лично мне очень заходит, я сейчас на пути к 3 отметкам (92,6% в текущий момент и небольшие качели).

хороший бой
я пока не привык к увн на этом танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 20:03, Nordmar_Hunter сказал:

Ты хочешь сказать, что китайская ПТ-6 попадает и даже, прости ВБР, пробивает?

Именно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то года полтора назад плотно катал сковородку, брал отметки.

Игралась вполне нормально, даже с учетом периодического засилья колес и ЛТ в целом. Маскировка и ДПМ - огонь. Пробоя на ББ хватает в топе, для остальных случаев есть голда. Динамики лично мне тоже вполне хватало, ибо понимаешь, что у тебя не Хэллкет, так что в дальние агрессивные поджимы не летишь. Негативных эмоций от танка не припоминаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

Негативных эмоций от танка не припоминаю

Я же специально предлагал смотреть с другой позиции. Кому зашла сковородка - будут в восторге от возможностей того же китайца пт-6 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я же специально предлагал смотреть с другой позиции. Кому зашла сковородка - будут в восторге от возможностей того же китайца пт-6 ))

Я просто смотрю со своей колокольни:D

По моим новым правилам, чтобы сесть на китайскую ПТ6, надо будет сперва взять мастера и 3 отметки на китайской ПТ5. А у меня на 5 лвле и так уже чех и 2 поляка без отметок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Зажегся французом СДА 105, рефка в пролете, то за наличку придется покупать. Запрос о покупке выдает чудесные предложения. Всего за 900 рублей получишь и танк, и голду, еще и прем дадут. Только положительные отзывы и прям все так правдиво. Только сдается мне джентльмены,  меня хотят наебать. Кто нибудь покупал танки на сайтах кроме преммагазина?

https://wot-shop.net/173-amx-cda-105.html

https://ruwargaming.net/premium-tank-amx-cda-105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, denik1109 сказал:

Коллеги, подскажите. Зажегся французом СДА 105, рефка в пролете, то за наличку придется покупать. Запрос о покупке выдает чудесные предложения. Всего за 900 рублей получишь и танк, и голду, еще и прем дадут. Только положительные отзывы и прям все так правдиво. Только сдается мне джентльмены,  меня хотят наебать. Кто нибудь покупал танки на сайтах кроме преммагазина?

https://wot-shop.net/173-amx-cda-105.html

https://ruwargaming.net/premium-tank-amx-cda-105

А почему рефка-то в пролёте? Ты же успеваешь сделать, времени аккуратно хватает.

Магазины выглядят как какая-то мутная тема. В чём их профит, непонятно. Разве что где-то набрали бонус-кодов на золото за просто так либо за бесценок, и теперь барыжат. 

Либо какой-то разраб подрабатывает втихаря :D

 

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

 

А это вообще откровенный развод на воровство аккаунта, я считаю.

Я бы не стал там ничего покупать.

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Grande_Leone сказал:

А почему рефка-то в пролёте? Ты же успеваешь сделать, времени аккуратно хватает.

Магазины выглядят как какая-то мутная тема. В чём их профит, непонятно. Разве что где-то набрали бонус-кодов на золото за просто так либо за бесценок, и теперь барыжат. 

Либо какой-то разраб подрабатывает втихаря :D

 

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

 

А это вообще откровенный развод на воровство аккаунта, я считаю.

Я бы не стал там ничего покупать.

Осталось ровно 15 дней, соответственно каждый день надо приходить с работы к 8 вечера, кушать  и садиться дротить свои 100 очков. В таком темпе 2 недели не выдержу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, denik1109 сказал:

Осталось ровно 15 дней, соответственно каждый день надо приходить с работы к 8 вечера, кушать  и садиться дротить свои 100 очков. В таком темпе 2 недели не выдержу(((

Забить. Это всего лишь пиксельный танчик. :bush_wot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, denik1109 сказал:

меня хотят наебать. Кто нибудь покупал танки на сайтах кроме преммагазина?

https://wot-shop.net/173-amx-cda-105.html

https://ruwargaming.net/premium-tank-amx-cda-105

 

Во как красиво мошенники стали работать. Но есть недоработки - "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАР МОМЕНТАЛЬНО БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА ВАШ EMAIL АДРЕС". Как танк может быть доставлен на почту? Если только в виде бонус-кодов, то так и надо было писать. А если в виде подарка, тогда надо было просить ник игрока, а не мыло. Денис, надеюсь ты не повелся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Во как красиво мошенники стали работать. Но есть недоработки - "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАР МОМЕНТАЛЬНО БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА ВАШ EMAIL АДРЕС". Как танк может быть доставлен на почту? Если только в виде бонус-кодов, то так и надо было писать. А если в виде подарка, тогда надо было просить ник игрока, а не мыло. Денис, надеюсь ты не повелся? 

НЕт, но было желание( Нашел сегодня ответственного исполнителя, обещался управиться до 26 с рефкой. Надеюсь не соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Но есть недоработки - "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАР МОМЕНТАЛЬНО БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА ВАШ EMAIL АДРЕС"

Это не недоработка. 

Потом просто выяснится, что продается картинка танка, которая и придет на почту. А уж вложением или ссылкой на условный яндекс-диск - хз:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

продается картинка танка,

Шанс выпадения танка... ой, простите, вам не повезло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, denik1109 сказал:

НЕт, но было желание( Нашел сегодня ответственного исполнителя, обещался управиться до 26 с рефкой. Надеюсь не соврал.

@Soich ? Надеюсь, хоть скидочку соклану запилил?)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

@Soich ? Надеюсь, хоть скидочку соклану запилил?)

Не, я отказался, у меня во первых отпуск с 23 го, а во вторых ни одного дня в запасе, очень рискованно.

Я уж не говорю о том, что я сейчас лихорадочно другому соклану доделываю. Со скидкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soich сказал:

у меня во первых отпуск с 23 го

Неправильно ты дядя Фёдор Soich бутерброд ешь в отпуск ходишь:) Его надо колбасой на язык класть брать в месяцы, в которых праздничных дней поменьше, так и по отпускным выгоднее, и для организма полезнее:)

 

Но, хозяин-барин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mishutka88 сказал:

Неправильно ты дядя Фёдор Soich бутерброд ешь в отпуск ходишь:) Его надо колбасой на язык класть брать в месяцы, в которых праздничных дней поменьше, так и по отпускным выгоднее, и для организма полезнее:)

 

Но, хозяин-барин...)

Это мне Каток уже давно советовал. Дело в том, что у меня не оклад, а почасовая, поэтому мне наоборот лучше получить за выходные дни, которые попадают в отпуск, отпускные, чтобы компенсировать неоплаченные дни праздника. 

Это первое, но не самое главное, главное у моей жены ДР 29го, поэтому мы каждый год ходим в отпуска в это глухое время. 

Кстати рекомендую, все недорого и даже РЖД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.