Перейти к содержанию
Авторизация  
kaTok43rus

Ru 251

Рекомендуемые сообщения

Взял себе сей агрегат под будущие (когда-нибудь) укрепы-8 или КБ, и решил темку замутить.

Первые впечатления - с танком определенно подружимся :)

Стиль игры вполне елочный - мелкая кустовая крыса, выжидающая момент, когда можно выехать и напихать :)

На открытых картах также очень хорошо ездить поддержкой для ТТ или СТ или для какой-нибудь штурм ПТ, держась на безопасном расстоянии (скорость позволяет быстро подъехать пи необходимости) и прикрывая им задницу, да забирая шоты, чтобы они свой выстрел с долгим КД не тратили.

Благодаря акции на боевой опыт танк вывел в топ за 35 боев. Хороший плюс для танка - дается сразу топовое орудие и топовая башня - прокачивается только движок и гусли.

За эти 35 боев ничего эпичного пока не было - набил макс 5 фрагов и взял 1201 опыта чистого, за что дали только первую степень. Очевидно монстры какие то на нем играют :)

Но тут за мастером думаю дело не станет - это все же не долбаные (для меня :)) СТ и ТТ. :)

6-й и 7-й уровни до рушки кстати прошел за свободку. Жаба душила сильно, но я ее превозмог. О чем собст-но и не жалею :)

Что еще?... А! танк у меня не фармит совсем, потому что, чтобы пробить наверняка, приходится использовать голду, которую потом забываешь отключать даже на арту. :)

Но и не минусит сильно тоже. С прем-аккаунтом цифры где то от нуля до минус 20к серы за бой идут.

Поделиться сообщением

На фугасы обрати внимание,очень годные у него фугасы с хорошим пробитием.

Поделиться сообщением

Ага, фугасы хороши 320/102, на ура заходят по всем лт + картонные пт. А вообще танчик классный.

Поделиться сообщением

Резать к чертовой матери)))эти лт8 страшнее пт10 вместе с артой

Поделиться сообщением

Лёша, а есть ещё бульдог с его чудо барабаном))).

Поделиться сообщением

а от этого чуда у меня уже дергающийся глаз есть...вот зачем было это вводить? и почему это нельзя ограничить до 2 на команду в равном количестве с артой в своей команде и светом в чужой?

Поделиться сообщением

Резать к чертовой матери)))эти лт8 страшнее пт10 вместе с артой

Не-е-е-е! Таперича не трож! Оно у меня у самого есть таперича! :)

Лёша, а есть ещё бульдог с его чудо барабаном))).

А это чудо подумываю брать... Хотя Т37 в рандоме мне не очень понравился - очень командозависим. На той же рушке можно и в одиночку огрызнуться и погрызть любого вражину, то Т37 уже в этом отношении уныл. На нем только в стае кого то заклевывать...

Хотя опять же на очереди у меня еще ЛГБТ выкупить - даже экипаж под него выделен уже, так что не знаю - до бульдога ли будет...

А еще лучика хочу обратно...

Ы-ы-ы-ы... :(

Когда играть то на всем?!?

Поделиться сообщением

У неё косяк в том,что углов вниз нет спереди и с кормы,зато по бокам -10 ,нужно приспосабливаться,а так танчик зачётный:OK:

Поделиться сообщением

Не-е-е-е! Таперича не трож! Оно у меня у самого есть таперича! :)

А это чудо подумываю брать... Хотя Т37 в рандоме мне не очень понравился - очень командозависим. На той же рушке можно и в одиночку огрызнуться и погрызть любого вражину, то Т37 уже в этом отношении уныл. На нем только в стае кого то заклевывать...

Хотя опять же на очереди у меня еще ЛГБТ выкупить - даже экипаж под него выделен уже, так что не знаю - до бульдога ли будет...

А еще лучика хочу обратно...

Ы-ы-ы-ы... :(

Когда играть то на всем?!?

так и у меня скоро будет, но не должны они быть такими...бат не так страшен как булька...а 49, 1390, 251, да даже 54 нихрена не лт...это всадники апокалипсиса

Поделиться сообщением

У неё косяк в том,что углов вниз нет спереди и с кормы,зато по бокам -10 ,нужно приспосабливаться,а так танчик зачётный:OK:

Да, есть нюанс: если хочу на рушке по-ПТшить с какой-нить горочки - встаю боком к направлению обстрела.

Поделиться сообщением

Вот один из лучших боёв на этом агрегате 

http://wotreplays.ru/site/5497730#stats

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH

Поделиться сообщением

Разыграл на Рушелле стандартную ПТшно-подсветную позицию во встречке на Редшире, рекомендую для быстрых и пушкастых. В конце ололошил, это я почти всегда так дурю, когда победа в кармане.

RU251 scout_n_damag_1.jpg

RU251 scout_n_damag_2.jpg

RU251 scout_n_damag_3.jpg

RU251 scout_n_damag_4.jpg

Изменено пользователем Chronos1

Поделиться сообщением

Так так такс,годная ЛТшечка кажись,я заинтригован:)

Олег, а представь, что будет, если вы кланом выйдете в укреп, только не на ёлках, а на рушках. Я её, кстати, именно с этим прицелом завёл... Только у нас, котов, всё медленно и лениво делается, УРов на 8ках пока не предвидится. Но надеюсь...

Поделиться сообщением

Олег, а представь, что будет, если вы кланом выйдете в укреп, только не на ёлках, а на рушках. Я её, кстати, именно с этим прицелом завёл... Только у нас, котов, всё медленно и лениво делается, УРов на 8ках пока не предвидится. Но надеюсь...

Ага, а против рушек будут облегченные 54-ки) 

Поделиться сообщением

Ага, а против рушек будут облегченные 54-ки) 

Как было в ивенте Армагеддон на ИС-5, где только на танках 8го лвла катали

Изменено пользователем Bear_Knut

Поделиться сообщением

Хэ хэ,Глеборг не тащит в КБ,САСИСТЫ НИ ТАЩАТ.А вообще,нехер выделываться,и ездить на нормальной технике

worldoftanks 2015-08-29 01-40-05-03.jpg

Поделиться сообщением

Вот я затупил :angry:, в конец обнаглел, мог же Колобанова на ЛТ 8 взять.

Остался против 6.

http://wotreplays.ru/site/8335719#stats

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevaev сказал:

Вот я затупил :angry:, в конец обнаглел, мог же Колобанова на ЛТ 8 взять.

Остался против 6.

http://wotreplays.ru/site/8335719#stats

он ближе подъехал, рога включил, ими и забодал :)

а так то да, когда бульдога убрал, шанс был

Поделиться сообщением

16 минут назад, YarJagd сказал:

он ближе подъехал, рога включил, ими и забодал :)

а так то да, когда бульдога убрал, шанс был

Да конечно, надо было позицию сменить и из кустов его разобрать, потом за артой

Поделиться сообщением

ЛТ вывел в топ, но все равно танк не идет, один хороший бой на 10 плохих, звездочку не могу 3 день сбить))). Кидает вечно на городские карты, где против ст-10 трудно что то сделать, в команде по 4 лт, бесит уже. Светить не всегда получается, стрелять тоже просто не пруха на нем и все.

Поделиться сообщением

1 час назад, Saradge сказал:

ЛТ вывел в топ, но все равно танк не идет, один хороший бой на 10 плохих, звездочку не могу 3 день сбить))). Кидает вечно на городские карты, где против ст-10 трудно что то сделать, в команде по 4 лт, бесит уже. Светить не всегда получается, стрелять тоже просто не пруха на нем и все.

Он у меня стоит с хорошим экипажем и полным обвесом на случай, если будем мутить на 8-ках (укрепы там или ещё что), а просто так в рандом не выкатываю. Именно по этой причине, что тяжело на нём, а фана маловато.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Chronos1 сказал:

Он у меня стоит с хорошим экипажем и полным обвесом на случай, если будем мутить на 8-ках (укрепы там или ещё что), а просто так в рандом не выкатываю. Именно по этой причине, что тяжело на нём, а фана маловато.

Да я на нем тока звезды сбиваю(если получится правда) и пытаюсь выполнить ЛБЗ ЛТ-15 и все.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Saradge сказал:

Да я на нем тока звезды сбиваю(если получится правда) и пытаюсь выполнить ЛБЗ ЛТ-15 и все.

Попробуй посмотреть вот этого парня. Канал. Рушка раз, Рушка вод, Рушка три отметки часть1 и часть2.

Сам в последнее время Рушку не катаю. Она у меня вся фугасами заправлена под выполнение ЛБЗ на 4 гусли и по 500 урона, а меня бесит эта задача, вот и Рушка пылится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.