Jump to content

Recommended Posts

18 часов назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Не стоит и рушку держать в ангаре, на топ надо почти 300к опыта, а тот шляпа та еще. И да, как-то странно сравнивать шикарного шеридана с этим недоразумением.

Я ни разу не ЛТшник) потому и спрашиваю. Т71 есть, нравится, (но как кустовой дамагер), а светить как то не очень, постоянно кто то пересвечивает, не дает насветить. Потому и думаю, что хоть одна ЛТ 10лвл в ангаре нужна. У амеров бульдог есть (в стоке и совсем не зашел! потом может попробую пройти), советы где то на 5лвл, рушка открыта автоматом, после введения ЛТ 10лвл. Короче плюнул опять на ЛТ и взял 8ку итальянцев и Т28прот))) успел по скидкам. Ну и М40М43 за компанию)

5 часов назад, nogarxxl сказал:

Я ни разу не ЛТшник) потому и спрашиваю. Т71 есть, нравится, (но как кустовой дамагер), а светить как то не очень, постоянно кто то пересвечивает, не дает насветить. Потому и думаю, что хоть одна ЛТ 10лвл в ангаре нужна. У амеров бульдог есть (в стоке и совсем не зашел! потом может попробую пройти), советы где то на 5лвл, рушка открыта автоматом, после введения ЛТ 10лвл. Короче плюнул опять на ЛТ и взял 8ку итальянцев и Т28прот))) успел по скидкам. Ну и М40М43 за компанию)

Лучше шеридана качай или т100лт, еще француз не плохой

Имею в ангаре 4 ЛТ-9: Т49, 13-90, Воблу и Рушку. И каждый хорош по своему. 

Но условно их можно разделить на две группы. Первая - светляки. Это Рушка и Т49. Хорошая динамика и шикарный обзор. Вторая - дамагеры. Это Вобла и 13-90. У этих похуже с обзором (и сильно похуже), но лучше с орудиями.   

А использовать ЛТ как кустовых снайперов это кощунство. ИМХО.

В 13.09.2018 в 04:18, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Лучше шеридана качай или т100лт, еще француз не плохой

Спасибо за совет! Может осилю когда :crab:, бульдог до сих пор в стоке стоит! Надо им заняться!

В 13.09.2018 в 04:44, Thorazine сказал:

Имею в ангаре 4 ЛТ-9: Т49, 13-90, Воблу и Рушку. И каждый хорош по своему. 

Но условно их можно разделить на две группы. Первая - светляки. Это Рушка и Т49. Хорошая динамика и шикарный обзор. Вторая - дамагеры. Это Вобла и 13-90. У этих похуже с обзором (и сильно похуже), но лучше с орудиями.   

А использовать ЛТ как кустовых снайперов это кощунство. ИМХО.

У Т71 хороший ствол и барабан! Комок, сеть, перк+вентиль и трубы= хороший светляк (статичный) с возможностью накидать из инвиза! Ну не могу я на ЛТ летать между противниками! Либо въеду в кого, либо без дамага совсем! А то что по твоему свету отработают гарантии никакой!!!

2 часа назад, nogarxxl сказал:

Комок, сеть, перк+вентиль и трубы

Каждому своё. Вентиль, оптика и стаб это мой выбор :P.

Ну не могу я на ЛТ летать между противниками! 

Именно за это я ЛТ и ценю.

хороший светляк (статичный) с возможностью накидать из инвиза! 

А часто ли возникают ситуации, когда можно хорошо светить из куста с трубой и сеткой? 

Пс: а сетка-то зачем? В кустах его и без сетки не видят, а в остальных случаях от сети толку немного.

5 часов назад, Thorazine сказал:

Каждому своё. Вентиль, оптика и стаб это мой выбор :P.

Именно за это я ЛТ и ценю.

А часто ли возникают ситуации, когда можно хорошо светить из куста с трубой и сеткой? 

Пс: а сетка-то зачем? В кустах его и без сетки не видят, а в остальных случаях от сети толку немного.

Разные ЛТ 10лвл пересвечивают! А так, сетка как и трубы более эффективны при работе из куста. Как и на ПТ шведов, не слетаю. А когда на первой линии двигаешься то ни сеть ни трубы не нужны.