Перейти к содержанию

Короткий обзор средних танков Китая


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, 877727 сказал:

Бой делится на 2 стадии: активная борьба и конец активной борьбы. Активная борьба - это огневые действия на ключевых позициях. Если вы нажали кнопку даблю в сторону ключевой позиции, и, как следствие, оказались там, значит вы находитесь на ключевой позиции, а находясь на ключевой позиции, следует совершать действия, ведущие к уничтожению противника. Эффективнее всего с этим может справиться огонь по противнику, призываемый кнопкой левая кнопка мыши или любой другой выделенной для этого кнопкой. Нужно понимать, что в условиях нынешнего рандома бои длятся очень быстро и, как следствие, фаза активной борьбы тоже заканчивается очень быстро. Нам нужно это понимать для того, чтобы выяснить, что если у вашего танка скорость перезарядки равна или больше 10 секундам, то и перезаряжаться он будет равно или 10 секундам. Чаще всего это время совпадает с тем, которое указано на вашем мониторе рядом с прицелом. Теперь, когда мы выяснили, что перезарядка нашего танка составляет 10+ секунд, мы должны прикинуть, сколько раз мы сможем выстрелить за фазу активного боя. Так как для того, чтобы совершить 3 выстрела нам понадобится 20+ секунд (допустим, 20), а для совершения 4 выстрелов нам понадобится полминуты, то мы, понимая, что наши союзники тоже могут призывать огонь по противнику с помощью кнопки левая кнопка мыши или любой другой выделенной для этого кнопки, и, следовательно, уменьшать количество очков прочности боевых машин противника (а их в среднем на одной ключевой позиции 5,12 ед.), а также то, что часть наших снарядов не сможет попасть в танк противника по независящим от нас причинам, а также то, что часть наших снарядов не сможет пробить броню противника по независящим от нас причинам, а также то, что мы не всегда можем стрелять по готовности орудия нашего танка, то можно установить, что вся полезность нашего танка на ключевой позиции, до которой мы добрались с помощью Бога и кнопки даблю и оспариваем с боевыми машинами противника с помощью кнопки левая кнопка мыши или любой другой выделенной для этого кнопки, заключена в трех результативных выстрелах, поскольку чаще всего больше результативных выстрелов мы сделать не сможем. Важно понимать, что под результативными выстрелами понимаются выстрелы, которые нанесли урон противнику. Наилучший вид нанесения урона противнику - это уменьшение его очков прочности

Прошлый преподаватель не справился с арифметическими вычислениями, полагая, что за 20 секунд танк со скоростью перезарядки 10 секунд сможет совершить 2 выстрела, однако он не учел тот факт, что вышеупомянутый танк доберется до ключевой позиции с помощью кнопки даблю дольше, чем за 10 секунд, а следовательно, танк приедет с уже готовым к отправке снарядом, за что и был уволен:(

Так я не понял, по методике скольки выстрелов нагибать-то нынче нужно? 

А если на ключевую позицию раньше всех приехал, можно на подъезде вражин встречать? А то в методиках ни слова про это не указано...

А если перекатку можно отсветить и прокинуть две-три альфы дуплетом

Я в растерянности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grande_Leone сказал:

Так я не понял, по методике скольки выстрелов нагибать-то нынче нужно? 

А если на ключевую позицию раньше всех приехал, можно на подъезде вражин встречать? А то в методиках ни слова про это не указано...

А если перекатку можно отсветить и прокинуть две-три альфы дуплетом

Я в растерянности :(

Это не относится к фазе активного боя и соответственно не учитывается. Разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

Это не относится к фазе активного боя и соответственно не учитывается. Разрешаю

В смысле? :О

У нас же всего 2 фазы боя - активная и её конец... Это что, действия до активной фазы относятся к фазе окончания активных действий? 

Я не понимаю, это какая-то секретная методика замкнутого бронетанкового круга? 

Объяснил бы подробнее, чтоль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Grande_Leone сказал:

В смысле? :О

У нас же всего 2 фазы боя - активная и её конец... Это что, действия до активной фазы относятся к фазе окончания активных действий? 

Я не понимаю, это какая-то секретная методика замкнутого бронетанкового круга? 

Объяснил бы подробнее, чтоль... 

На самом деле фаз больше, я просто выделил основные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

На самом деле фаз больше, я просто выделил основные)

Вот оказия, я только разбираться начал, а методика все сложнее и сложнее =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ветке 3 хороших танка (тайп т34, тайп58 и вз 120), два посредственных (т 34 1 и 121), и кактус т 34 2, на который осерчал так, что даже продал его сразу. Катаю только на вз 120 иногда, и на тайп58 во время боевых пропусков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.