Перейти к содержанию

pluspet


Deiff

Рекомендуемые сообщения

Коты, официально открыто бета-тестирование нашего с Лисой сайта. 

Заходим, смотрим, лазием, делимся впечатлениями.

Да, и регистрируемся. Я, правда, не уверен, что ее успели отладить - но сегодня должны. Тестимbanner01.jpg

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, официально открыто бета-тестирование нашего с Лисой сайта. 

Заходим, смотрим, лазием, делимся впечатлениями.

Да, и регистрируемся. Я, правда, не уверен, что ее успели отладить - но сегодня должны. Тестим

а адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда плюсить то? Единственное что я к домашней живности ниочинь, да и времени особо нет. Дай бог сначала с нашим форумом разобраться да прочесть что за время моего отсутствия понаписали, а там уж разберемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда плюсить то? Единственное что я к домашней живности ниочинь, да и времени особо нет. Дай бог сначала с нашим форумом разобраться да прочесть что за время моего отсутствия понаписали, а там уж разберемся )

плюсить в плюсик ) только зарегистрироваться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам HTML5 не угодил? Понятно что он до сих пор не стандартизирован, но абсолютное большинство сайтов уже пишутся с уклоном на него, да и оф. сайт datalife engine написан с его dtd в макушке. Ну и кодировка windows-1251 тоже больше из прошлого. UTF-8 захватила интернет. На главной странице, когда курсор находится на картинке галереи, удобнее чтоб прокрутка останавливалась.

Ну всё, попридирался :)

А вообще симпатичный сайт, молодцы. А до ума доведете со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кодировка windows-1251 тоже больше из прошлого. UTF-8 захватила интернет.

 

нет причины для этого проекта использовать UTF-8

1251 удовлетворяет всем нуждам, а места занимает в 1,5 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и так, но почему то абсолютное большинство сайтов, даже IT-шных давно уже сидят на UTF-8. Не думаю что они совсем не понимают что делают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и так, но почему то абсолютное большинство сайтов, даже IT-шных давно уже сидят на UTF-8. Не думаю что они совсем не понимают что делают ;)

я не говорил, что это плохо. UTF-8 во многом лучше, но эти преимущество в данном проекте не играют существенной роли.

А чем вам HTML5 не угодил?

сайт начинали делать еще в начале 2014, тогда еще не так хорошо поддерживалась 5-ка платформами конечного пользователя

 

Коты, желательно порегиться на сайте для тестирования. Я, даже думаю, сделаю вам свою группу там WCAT ) для фетиша.

При возможности тыкайте там все что можно в разумных пределах (если картинка нравится - лайк, не нравится - не надо ставить). Знаете ответ на какой-то вопрос - пишите, есть какой-то вопрос - тоже пишите (раздел там есть связанный со всеми вопросами о животных).

Практически вся онлайн масса там сейчас это те кому я дал ссылку, т.к. сайт еще не индексируется поисковыми системами

 

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, сайту 7 часов недавно исполнилось )

контент еще пистаь и писать.

 

Сейчас на многих страницах добавлен минимум для того чтобы не ругались роботы поисковиков

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, с телефона картинка-то не видна была! Сейчас уже из-за компа вышибають, так что вдругорядь загляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.