Jump to content

Recommended Posts

Posted

Саша, прицел здорового артавода не помогает бить по бегущим, скорее даже мешает. Он для корректировки наведения на стоящую машину, либо для прокидывания в сложных условиях - а-ля "под мост", "за камень", "в торчащий из-за дома пиксель"

Мишь я так думаю тут дело привычки даже.. я прибалатыкался даже по двигающимся кидать с этого прицела...

но поначалу очень трудно было с ориентироваться в пространстве)

Posted

Мишь я так думаю тут дело привычки даже.. я прибалатыкался даже по двигающимся кидать с этого прицела...

но поначалу очень трудно было с ориентироваться в пространстве)

Рома. я до сих пор перевожусь, переходя в обычный артприцел :)

Posted

Рома. я до сих пор перевожусь, переходя в обычный артприцел :)

))) я понимаю тебя... я вот уже неделю не могу сбить звезду с об. 261... вот это вот задница))) команды упорно не хотят выигрывать)

после этого садишься на бабаху или на Т62а и погнал... 

я думаю теперь соло долго не поеду на арте.. а ну нах таких союзников)

Posted

Согласен, что дело в привычке. По стоячим уже почти приноровился. А вот светляки пока уходят. Раньше любимое занятие на Прохоровке - гуслить и снимать светляков. Как же там полыхает у соперника, когда второй, а то и третий светляк по вине фунта в ангаре. Сейчас им пока раздолье. Ну ничего, старческий глаз привыкнет.

Вспомнился Вася Резанный из старого перестроичного фильма.

 

Posted

Досылатель, приводы наводки, вентилятор - вот истинаРога - от лукавого

да в рандоме арте никто не светит, им же насрать всем на арту в лучшем случае, в худшем свои же и убьют еще...

Posted

Фтопку арту. Как вы на ней играете? Постараюсь добить месячную бз, раз уже начал, 7 раз осталось, и не скоро на арту сяду. У меня не так пригорает, когда она меня ваншотит, как когда я на ней вынужден играть. 

Posted

Фтопку арту. Как вы на ней играете?

противника надо знать в лицо, к тому же даже за первое лбз дают много серебра... я все никак не соберусь сам играть. су-5 стоит в ангаре...

Posted

КМК, если  остался на арте 1 одИн-одинешенек, тебе редко когда рога помогут. ну если только не решил забодать ими соперников) Но такие у котов не растут)

Да и фунт чаще всего не та арта которой нужно светить. Стоят себе ТТ, перестреливаются, а ты за ними накидываешь по кд.  

Posted

да в рандоме арте никто не светит, им же насрать всем на арту в лучшем случае, в худшем свои же и убьют еще...

Это не значит, что нужно рога ставить. Вентиль даёт плюс к КД, что важнее 310*0,25=77 метров обзора. Это ФВ, стреляет из-за спин союзников. С её дальностью полёта снаряда, лишний подсвет не нужен. Если живы союзники. то есть подсвет, а мертвы, то рога не помогут. Что у тебя базовый обзор в 310, что с рогами в 380 - тебя всё равно пересветят.
Итого: д
осылатель, приводы наводки, вентилятор
PS А рога на арте можно на Левше возить. Там базовый 390 и рога роляют

Posted (edited)

PS А рога на арте можно на Левше возить. Там базовый 390 и рога роляют

Что и делает Саша-makcucm8 , а я его засветом пользуюсь)) 

Edited by Por10o
Posted

соло без рогов - отметки на ветер :)

я вас не заставляю ставить, не хотите - не ставьте :)

рогов нет, пайка нет, перков на обзор нет. зато ремонт на арте :P и бензин. Женя что за странный набор? маскировка даже не у всех :facepalmic:

1. зачем на танках ремонт? практически в 100%, чтобы ремонтировать гусеницу и не стоять под огнем. т.е. тем кто играет на передовой.

2. зачем на танках бензин? он увеличивает динамику, увеличенная динамика увеличивает разброс. т.е. чтобы много ездить, но при этом стрелять на ходу будем быстрее, при этом обзор никакой, т.е. по нам будут кидать из инвиза пока мы ездим. итог бензин без оптики - деньги на ветер

3. не качать маскировку, а качать перки на быстрый поворот и уменьшение сопротивление грунта. даже лт сначала качают маскировку, а потом перки на движение. при этом ладно бы вместо маскировки был бы плавный ход, а нет!

4. ремонт вместо радиоперехвата на арте :) лучше увидеть раньше соперника и садануть по нему. чем он приедет даст тебе в гуслю второй раз (1 ремка-то есть) а тут раз и у тебя ремонт и ты быстре на 1 секунду починишь гуслю :P вот это поворот

Ну и да вместо вентиля я бы трубу поставил, так как играешь ты соло и хер тебе кто светить будет подъезжающие к тебе лт

ну ты же хочешь 3 полоски, значит надо лучше играть чем большинство на оффе.

если взвод - то рога в топку. но соло я бы рога ставил, и засвет заработаешь и лт не подпустишь, в остальном мое мнение тоже самое... бензин возил только на лт, да и то потом снял, расходуется всегда, а толку 0...

Лёша, извини, что цитаты не по порядку, но тенденция прослеживается

Posted

Лёша, извини, что цитаты не по порядку, но тенденция прослеживается

так я не отказываюсь от своих слов. но я же не заставляю вас кататься с рогами. отметка это нанесенный урон + урон по засвету. часто лучше светить чем стрелять.

хотите ставьте вентиль, с ним отметки будет сложнее брать

Posted (edited)

так я не отказываюсь от своих слов. но я же не заставляю вас кататься с рогами. отметка это нанесенный урон + урон по засвету. часто лучше светить чем стрелять.

хотите ставьте вентиль, с ним отметки будет сложнее брать

Тут дело даже не в "хотите ставьте, а нет, так и не ставьте". Дело в том, что так правильно :)

Ну и какой может быть "урон по засвету" у ФВ? Он получается только тогда, когда ты противника светишь сам, а другие его не видят и стреляют по нему. Не должно быть такой ситуации у фунтика. По сбитой гусле - в лёгкую, для чего вентиль и ускоряет перезарядку

Edited by Bear_Knut
Posted

отметка это нанесенный урон + урон по засвету.

Для себя хочу прояснить - именно урон по засвету, или по ассисту, типа сбитых гуслей ? 

Posted

Для себя хочу прояснить - именно урон по засвету, или по ассисту, типа сбитых гуслей ? 

Когда я сбиваю гуслю, а такое бывает чаще, чем пробитие, и после этого кто-то стреляет по танку, у меня выскакивает сообщение - помощь союзникам, хотя я светить ну никак не могу.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.