alex_ls Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Женя, две полоски - это не цель. Это беременность а-ха-ха, я ставлю что будет мальчик кот! Quote
Sevaev Posted October 15, 2015 Author Report Posted October 15, 2015 (edited) Сегодня планирую включить стрим, взводные семерки приветствуются. Edited October 15, 2015 by Sevaev Shoot_You 1 Quote
Por10o Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Во сколько будешь стримить?Sent from mobile device Мне с моими Quote
Bear_Knut Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Я не могу сказать что получится, у меня небольшой опыт артаводства.Не факт, вчера первые 4 боя не задались, уходил с уроном 200-400. Таких боёв может быть много.Небольшой опыт? 1017 боёв на фунтике. Это у меня на фунтике 150 - вот это небольшой опытСегодня планирую включить стрим, взводные семерки приветствуются. Не факт, что смогу вечером в танки залезть, но если буду онлайн, то зови Quote
Por10o Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Вот-вот! Имею 171 бой на фунте Но очень нравится машина и буду играть ещё! Sent from mobile device Quote
Shoot_You Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Сегодня планирую включить стрим, взводные семерки приветствуются. во сколько трансляцию планируешь ? .) Quote
ru_nn Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 нагибаторы))) артоводы)) а еще клан ПТ)))нет на вас Джова с подгорелым задом) MexBoD_Mapuo, kaTok43rus and Shoot_You 3 Quote
pasethnik Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 (edited) Фунтик - одна из самых фановых машин в игре.Проехал около 2,7к боев на нем. ПП сейчас около 59 и медленно падает. И хотя немыслимых высот я не достиг (полосочка всего одна), но дзен познал и пользу команде приносить научился однозначно. К сожалению, из-за необходимости быть близко к передовой, часто бывают мало результативные бои из-за тупых команд.Сетки - рога ему не нужны. С прокачанной маскировкой и вентилем меня не видят в 30 метрах, когда я внутри куста . Часто удается просто быстро свалить из под обстрела в стиле бодрого светляка., за что активно собирает Старков.Сейчас докачиваю 99-й % 4-го перка. Осталось совсем немного. Учитывая, что поворачиваемость ему понерфили изрядно, у мехврда, кроме маскировки и братства, остальное на вертлявость. Edited October 15, 2015 by pasethnik Sevaev, Yawa_Artillerist, SilentSmart and 1 other 4 Quote
Sevaev Posted October 15, 2015 Author Report Posted October 15, 2015 Во сколько будешь стримить? Sent from mobile deviceМне с моимиПримерно с 17 часов. Quote
pasethnik Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 А ещё фонты очень хороши теплой компание. 2 фунта способны держать на гусле и разбирать соперника бесконечно. А три - вообще адова команда. Quote
Bizon_751824 Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Вместо аптечки шоколадка, ибо на 10% быстрее перезаряжается. А всё остальное так же. pasethnik and Sevaev 2 Quote
Sevaev Posted October 15, 2015 Author Report Posted October 15, 2015 Примерно с 17 часов.перенес на 18-00. Quote
Sevaev Posted October 15, 2015 Author Report Posted October 15, 2015 (edited) 3 день.взвод. 3 фунта.с 80.3% до 79.8%стрим. http://www.twitch.tv/sevaev78/v/20800043 Edited October 16, 2015 by Sevaev Quote
Bear_Knut Posted October 15, 2015 Report Posted October 15, 2015 Похоже, что для роста %полосок тебе надо держать средний выше 1к Quote
alex_ls Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 (edited) не надо играть 3 фунта, толку 0, бери 1 лт во взвод, иначе света не будет, ну или хотя бы ст...Ежа бери, а то он скучает, темы закрывает тут Edited October 16, 2015 by alex_ls Quote
pasethnik Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Похоже, что для роста %полосок тебе надо держать средний выше 1кУ меня не получается. Для себя считаю бой с дамагом меньше одного кило неудачным. Но бои с крайне малым выхлопом далеко не редкость. То "снаряд не летит", то команда дебилов сливает, то сам затупил. Всяко бывает. Bizon_751824 1 Quote
Bear_Knut Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 У меня не получается. Для себя считаю бой с дамагом меньше одного кило неудачным. Но бои с крайне малым выхлопом далеко не редкость. То "снаряд не летит", то команда дебилов сливает, то сам затупил. Всяко бывает.Саша, я на арте считаю удачным любой бой с дамагом больше твоего НР. Про "нелетит" мне рассказывать не надо, так как я сам знаю что это такое. И это прискорбно. Вчера взводом катались в две Левши и Свет/Прикрытие. Бои шли как заблагорассудится: то у обоих летит, то летит у одного, то не летит вообще.После катался с СерегойКатком. Там на франце и немце шестого не летело, а вот на советах шестого пошло, хотя, при этом, и на СУ-8 был бой с нулём урона. Quote
Sevaev Posted October 16, 2015 Author Report Posted October 16, 2015 Промежуточный итог за 30 боёв:Средний урон+ассист 1250. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.