Bizon_751824 Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 У меня не получается. Для себя считаю бой с дамагом меньше одного кило неудачным. Но бои с крайне малым выхлопом далеко не редкость. То "снаряд не летит", то команда дебилов сливает, то сам затупил. Всяко бывает.Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. pasethnik 1 Quote
Shoot_You Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Промежуточный итог за 30 боёв:Средний урон+ассист 1250.Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал Quote
Sevaev Posted October 16, 2015 Author Report Posted October 16, 2015 Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею? Quote
Shoot_You Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею?Не, всё отлично. Особо хотелось подчеркнуть, когда играешь соло, рассказываешь о своих и о командных действиях - это действительно интересно Sevaev, ru_nn and makcumka82 3 Quote
Sevaev Posted October 16, 2015 Author Report Posted October 16, 2015 Думаю сейчас начать, желающие семерки подходите ...стрим в подписи Quote
Bear_Knut Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 поюморим чуток Где ж ты там юмор нашёл? Quote
alex_ls Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Где ж ты там юмор нашёл?отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту... MexBoD_Mapuo 1 Quote
Bear_Knut Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними Quote
alex_ls Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с нимипостараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет... Quote
MexBoD_Mapuo Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 постараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет...Согласен чуть больше, чем полностью! На работе у него видишь ли проект рушат! Нипапацанске эта! А то, что артиллерия часть игры, ну или в этом случае работы его - неее, понять низзя! Анасзашо? Он проект архитектурный отличный сделал, здание построили, и тут какая-то безмозглая собака женска полу дверью хлопнула! И фсё рухнуло, вотбидапичиль Даже мне, выкатывающему "мееерррссссских коричневых артошлюпок" (цы) раз в год по обещанию, такой подрыв видеть приятно! ru_nn, Yawa_Artillerist and der_Kraken 3 Quote
Sevaev Posted October 16, 2015 Author Report Posted October 16, 2015 (edited) 4 день.Взвод. 7 уровни.%76.59 (ниже чем на старте стало)стрим http://www.twitch.tv/sevaev78/v/20933018 Edited October 18, 2015 by Sevaev Quote
makcumka82 Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с нимиЭто Лёха тонко троллит артахейтеров же! MexBoD_Mapuo 1 Quote
pasethnik Posted October 16, 2015 Report Posted October 16, 2015 Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. Фунтик и стреляет побыстрее и в топе крайне редко. Я на нем все сделал. Quote
Sevaev Posted October 18, 2015 Author Report Posted October 18, 2015 Вчера фунт не пошел совсем, решил с ребятами на другой технике поездить. YAR_bear_ 1 Quote
kaTok43rus Posted October 18, 2015 Report Posted October 18, 2015 отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...А мне лично вообще похрен на проблемы мудоделов...Проблемы индейцев шерифа не волнуют. MexBoD_Mapuo, Yawa_Artillerist and pasethnik 3 Quote
YAR_bear_ Posted October 18, 2015 Report Posted October 18, 2015 (edited) Вчера фунт не пошел совсем, решил с ребятами на другой технике поездить.а я и не знал, что стрим и немного ругался Edited October 18, 2015 by YarJagd Bizon_751824 and kaTok43rus 2 Quote
pasethnik Posted October 18, 2015 Report Posted October 18, 2015 Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?" Soich 1 Quote
Sevaev Posted October 18, 2015 Author Report Posted October 18, 2015 5 день.Соло.74,05 % Shoot_You, YAR_bear_ and ru_nn 3 Quote
Bear_Knut Posted October 19, 2015 Report Posted October 19, 2015 Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?"Саша, прицел здорового артавода не помогает бить по бегущим, скорее даже мешает. Он для корректировки наведения на стоящую машину, либо для прокидывания в сложных условиях - а-ля "под мост", "за камень", "в торчащий из-за дома пиксель" Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.