Перейти к содержанию

Мои 100 боев на FV304


Рекомендуемые сообщения

У меня не получается. Для себя считаю бой с дамагом меньше одного кило неудачным. Но бои с крайне малым выхлопом далеко не редкость. То "снаряд не летит", то команда дебилов сливает, то сам затупил. Всяко бывает.

Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог за 30 боёв:

Средний урон+ассист 1250.

Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал :)

Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею?

Не, всё отлично. Особо хотелось подчеркнуть, когда играешь соло, рассказываешь о своих и о командных действиях - это действительно интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты там юмор нашёл?

отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

постараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет...

Согласен чуть больше, чем полностью! На работе у него видишь ли проект рушат! Нипапацанске эта! А то, что артиллерия часть игры, ну или в этом случае работы его - неее, понять низзя! Анасзашо? Он проект архитектурный отличный сделал, здание построили, и тут какая-то безмозглая собака женска полу дверью хлопнула! И фсё рухнуло, вотбидапичиль :)  Даже мне, выкатывающему "мееерррссссских коричневых артошлюпок" (цы) раз в год по обещанию, такой подрыв видеть приятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 день.

Взвод. 7 уровни.

453464647.thumb.JPG.f9df52fe272c71617bd0

%76.59 (ниже чем на старте стало)

стрим http://www.twitch.tv/sevaev78/v/20933018

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

Это Лёха тонко троллит артахейтеров же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. 

Фунтик и стреляет побыстрее и в топе крайне редко. Я на нем все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...

А мне лично вообще похрен на проблемы мудоделов...

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фунт не пошел совсем, решил с ребятами на другой технике поездить.

а я и не знал, что стрим и немного ругался :)

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?"

Саша, прицел здорового артавода не помогает бить по бегущим, скорее даже мешает. Он для корректировки наведения на стоящую машину, либо для прокидывания в сложных условиях - а-ля "под мост", "за камень", "в торчащий из-за дома пиксель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.