Jump to content

Recommended Posts

Posted

У меня не получается. Для себя считаю бой с дамагом меньше одного кило неудачным. Но бои с крайне малым выхлопом далеко не редкость. То "снаряд не летит", то команда дебилов сливает, то сам затупил. Всяко бывает.

Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. 

Posted

Промежуточный итог за 30 боёв:

Средний урон+ассист 1250.

Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал :)

Posted

Жень, сегодня стримить бу ? яб с удовольствием глянул ибо вчерашний порадовал :)

Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею?

Posted

Думаю да, замечание или предложения есть по стриму. может подсказки какие по гейплею?

Не, всё отлично. Особо хотелось подчеркнуть, когда играешь соло, рассказываешь о своих и о командных действиях - это действительно интересно ;)

Posted

отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

Posted

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

постараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет...

Posted

постараюсь запомнить твое пожелание, но я посмеялся. у меня артохейтерства нет...

Согласен чуть больше, чем полностью! На работе у него видишь ли проект рушат! Нипапацанске эта! А то, что артиллерия часть игры, ну или в этом случае работы его - неее, понять низзя! Анасзашо? Он проект архитектурный отличный сделал, здание построили, и тут какая-то безмозглая собака женска полу дверью хлопнула! И фсё рухнуло, вотбидапичиль :)  Даже мне, выкатывающему "мееерррссссских коричневых артошлюпок" (цы) раз в год по обещанию, такой подрыв видеть приятно! 

Posted

Лёша, давай сделаем так. Я убираю минус у тебя из кармы, а ты не постишь в теме про арту артохейтерство. Если мне захочется посмотреть на что-либо подобное, то я поищу на ютубе муразора, джова и иже с ними

Это Лёха тонко троллит артахейтеров же!

Posted

Вот это основное, за что я не люблю арту. Союзники либо быстро выигрывают, либо что чаще, быстро сливают. Для арты нужны затяжные бои, а они сейчас редкость. Я как стал делать месячную бз, заметил, что на арте почти всегда в топе, а хотелось бы в низ списка попадать. 

Фунтик и стреляет побыстрее и в топе крайне редко. Я на нем все сделал.

Posted

отмазы вододелов криворуких, что они только не придумают, оправдываясь в ругани на арту...

А мне лично вообще похрен на проблемы мудоделов...

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Posted

Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?"

Posted

Поставил я умный прицел по рекомендациям и что-то стал конкретно мазать. Раньше светляков в лет ловил, а теперь по стоячим мажу. "Может что-то в консерватории исправить?"

Саша, прицел здорового артавода не помогает бить по бегущим, скорее даже мешает. Он для корректировки наведения на стоящую машину, либо для прокидывания в сложных условиях - а-ля "под мост", "за камень", "в торчащий из-за дома пиксель"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.