Boevoy_Lis Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Господа ПТводы, особенно кто ротками балуется, подскажите, какие доп. модули лучше ставить на СУ-85б играющую в роте. Ну Досылатель и Рога это понятно. Вот с третьим слотом маюсь. Толи Приводы наводки, то ли Просветленку. Планирую использовать чисто в ротах, рандом пока не интересен, поэтому интересно применение именно для рот.Коля, ты решил сесть на бэху что-ли?Когда я играл в роте, использовал тот же самый сетап, что и в рандоме: рога, сеть, досыл. По идее, если очень глубоко поразмыслить, а лучше поглядеть на тех же упсов, которые играют ротой ПТ, там правда об.268, но не суть. Так вот, их обвес заточен на скорость и дамаг. Вентиль, досыл, сведение из оборудования, масло, сухпай, аптечка из снаряжения. Их задача скоростной прорыв с чудовищным дамагом. А подсвет им обеспечивают светлячки. Поэтому, той же бэхе в роте не нужны сети и рога, им должны светить светляки. Однако здесь есть большое НО. Не знаю, что там у вас изменилось, но когда я еще играл, у нас ротный бой напоминал бой рандомный, если помнишь. Т.е. бэхи себе светили, прятались и дамажили. Игра строилась на выявлении танков супостата и уничтожении до их входа в зону собственного засвета. Короче говоря, все зависит от стиля боя роты. Если вы играете почти как рандом, только со связью, тогда не замарачивайся... ставь как есть классику. А если у вас бои аля-упсы, тогда затачивай на дамаг и скорость. Хотя, опять же, ну какой из бэхи танк прорыва.... скорость есть, но он же фанера и шот для пельменя. Бэха сильна работая из инвиза, оттого и особо непопулярна в юниорках. Поэтому я все-таки больше склоняюсь к классике: рога, досыл, сеть. Цитата
CutPaste Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Про роты не знаю. В рандоме вожу Рога, Сетку, Приводы. Резоны - надо усиливать лучшие стороны танка. Одна из немногих машин, которая стоя под сеткой с рогами в кустах способно вести огонь оставаясь в инивзе по своему свету. Цитата
K03JIRN Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее: Цитата
_Nomike_ Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Это говорит о том, как много нубов на ней играет... как и на любой другой нагибательской машине. Цитата
MexBoD_Mapuo Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее: Так или иначе - а с Мастером! Цитата
83MK38 Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 (изменено) Это говорит о том, как много нубов на ней играет... как и на любой другой нагибательской машине.Действительно СУ-85Б много в рэндоме, но опасных лишь единицы встретил за 100+ боёв, большинство просто массовка подозреваю что даже без модулей. Сегодня вообще звёзды хорошо легли, и за 12 боёв на бэхе взял три "Воина". Изменено 27 января, 2014 пользователем 83MK38 Цитата
K03JIRN Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было. Цитата
Saradge Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее: С мастером) Цитата
Saradge Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было.так у нее и так хорошая маскировка а если сеть и перк прокачен так ваще ниндзя)меня не видел метров со 100 квас башней все крутил думал откуда прилетает Цитата
CutPaste Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было.Черчиль какой - английский, лендлиз или седьмой? Там сильно разный обзор, потом кто в том черчиле сидел - 50% контуженый командир и оптика покраснела от попадания арты? На практике да бэха может безнаказанно расстреливать подслеповатых противников даже на средних дистанциях. Типа КВ и т.п. Вот если с той стороны тоже кто то глазастый попадется скажем точно такая же бэха с включенными рогами, то там засвет возможен метров за 350-400. (при стрельбе разумеется). Цитата
K03JIRN Опубликовано 29 января, 2014 Жалоба Опубликовано 29 января, 2014 Поиграл немного на на Бэхе. Блин, мне страшно, ее точно не собираются нерфить? Это же просто чит, мне кажется даже куче Мардера II образца 2012 года, хотя тут дело еще в сереброголде. Когда ты через озеро Лассвиля в самом начале боя урабатываешь двух вражеских топов, когда в бою с 6 лвл ты наносишь урона в два раза больше чем любой вражеский топ, становится не по себе. Цитата
83MK38 Опубликовано 29 января, 2014 Жалоба Опубликовано 29 января, 2014 http://wotreplays.ru/site/1891901#severogorsk-83mk38-su-85b Не взял "Воина" исключительно по причине кривых рук, но бой примечателен другим. Попал в команду даже не оленей и раков, а редкостных исключительных долбоящеров, которые к третьей минуте боя уже сливались 2:9. Но оставшиеся союзники были адекватными и вытянули безнадёжный бой. Медаль Халлонена Цитата
MexBoD_Mapuo Опубликовано 29 января, 2014 Жалоба Опубликовано 29 января, 2014 Поиграл немного на на Бэхе. Блин, мне страшно, ее точно не собираются нерфить? Это же просто чит, мне кажется даже куче Мардера II образца 2012 года, хотя тут дело еще в сереброголде. Когда ты через озеро Лассвиля в самом начале боя урабатываешь двух вражеских топов, когда в бою с 6 лвл ты наносишь урона в два раза больше чем любой вражеский топ, становится не по себе.Бэха она конечно прекрасна, но тут еще вопрос к тем самым топам. Если эта парочка сладкая дают себя вынести на такой дистанции, значит - стояли и торговали своими ХП. Ну и доторговались. Если полкоманды лезет под ствол ПТ4, остается только поблагодарить их. А уж ББ или БПС для благодарности использовать - дело десятое. Ну и кстати, свои-то что делали, если настрел у четвертого лвл в бою шестых зашкаливает? :teethhappy: Цитата
K03JIRN Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Ну и кстати, свои-то что делали, если настрел у четвертого лвл в бою шестых зашкаливает? :teethhappy: Так элементарно жеж, уводили у меня фраги разобраных врагов. Хотя нет, вру, один раз отогнали Пз 3, возжелавшего моей крови. Ну а по повду топов, уработаных через озеро. Одного удалось поставить на гуслю, а рем. комплект, он же для нубов. А второй углядел кого-то из наших алешенек ну и начал кемперить по среди поля. Вообще 4-6 это самые нубские уровни. Даже на МС-1 частенько бывает, что по половине команд зелененькие и имеют от 5к боев. А здесь очень часто оказываюсь единстаенным игроком в обоих командах, у кого больше 47% побед и больше 3к боев. Цитата
enTiendo Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Почитал я вас, уважаемые, и аж захотелось бэху взять. Когда игру начинал-шел к СУ-100, без разбора и мыслей, полностью не прочувствовал сей агрегат, хотя и тогда понравился... А вот счаз думаю самое время позажигать немного!))) Цитата
Himork Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Коля, что тут думать, возьми и релаксируй. Стоит крохи, а фана полная тележка. Цитата
der_Kraken Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 вы так красиво рассказываете, злодеи, что по первой же скидке на обучение возьму себе 76-ю и бэху. Цитата
enTiendo Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Коля, что тут думать, возьми и релаксируй. Стоит крохи, а фана полная тележка. Хех, экипажа нету, только если забить на призрачное (теперь уже)желание прокачать СТ советские... Хотел с СУ-122-44 пересадить. Не, думать все-же надо...)) Цитата
der_Kraken Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 в принципе мелкие машинки и без перков неплохо воюют, а маскировка первым перком вообще почти моментом выкачивается до хороших значений. Цитата
enTiendo Опубликовано 30 января, 2014 Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Говорил же - думать надо!))) У меня КВ-5 стоит в ангаре, в смазке, муха не сидела, со сборным экипажем, по 30-50-70% первого перка! Вот оттуда и возьму. Кстати, повспоминал тут дела забытых дней, СУ-85Б первая машина на которой у меня что-то осмысленное начало получатся в игре. И помню радость от этого. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.