Der_Wilde_Kater Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 Слегка дополню про отношения М103 и арты. Проходил я его довольно давно, но один случай намертво врезался в память. Мурованка, М103, М12 в противниках. Тогда еще 6 (ЕМНИП) уровня, поскольку дело было до растягивания артиллерийских веток. Калибр орудия - 155 мм. 2 накрытия сплешем. Из членов экипажа после этого в живых остался только мехвод. А так танк очень интересный и приятный в использовании. Quote
Bear_Knut Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 Мальчуки, вот читаю я вас и удивляюсь - арта вам мешает. Да вы сядьте на Лору40т. Там, что не попадание. то ваншот. У вас хоть есть возможность про урон от сплеша погутарить :) Quote
makcumka82 Posted November 24, 2015 Author Report Posted November 24, 2015 53 минуты назад, Bear_Knut сказал: Мальчуки, вот читаю я вас и удивляюсь - арта вам мешает. Да вы сядьте на Лору40т. Там, что не попадание. то ваншот. У вас хоть есть возможность про урон от сплеша погутарить :) Ясно-понятно. Не ясно только почему разговор в таком русле: "Страдаете от арты? Херня всё это! Вот сядьте на %tankname%, там вы от неё натерпитесь! Вот там вы пострадаете!". То есть концепция игры подразумевает только страдания, большие или меньшие на разных танках? Quote
Bear_Knut Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 38 минуты назад, makcumka82 сказал: Ясно-понятно. Не ясно только почему разговор в таком русле: "Страдаете от арты? Херня всё это! Вот сядьте на %tankname%, там вы от неё натерпитесь! Вот там вы пострадаете!". То есть концепция игры подразумевает только страдания, большие или меньшие на разных танках? Макс, не страдать от арты можно на арте, либо на быстрых танках Арта вводилась в игру, чтобы ТТ можо было выкурить. Варгеи поломали свою концепцию, так что теперь Большая часть танков от арты страдает, а ЛТ или быстрые танки, приехав резать арту могут и лицо потерять с вертухана. Monochromicus 1 Quote
makcumka82 Posted November 24, 2015 Author Report Posted November 24, 2015 23 минуты назад, Bear_Knut сказал: Макс, не страдать от арты можно на арте, либо на быстрых танках Арта вводилась в игру, чтобы ТТ можо было выкурить. Варгеи поломали свою концепцию, так что теперь Большая часть танков от арты страдает, а ЛТ или быстрые танки, приехав резать арту могут и лицо потерять с вертухана. Миш, да понятно, я не педалю за ввод арты или её лютый нерф. Но считаю, что ограничить количество до двух-трёх можно было бы. Пять штук на команду это многовато Quote
Bear_Knut Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 Макс, потерпи чуточку, я получу медальку Бурды, потом хоть по одной на команду оставляйте :) Quote
makcumka82 Posted November 24, 2015 Author Report Posted November 24, 2015 12 минуты назад, Bear_Knut сказал: Макс, потерпи чуточку, я получу медальку Бурды, потом хоть по одной на команду оставляйте :) ок. я уже связался с кислым по этому вопросу - он обещал войти в положение Bear_Knut 1 Quote
Adamanty112 Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 8 часов назад, makcumka82 сказал: ок. я уже связался с кислым по этому вопросу - он обещал войти в положение ЛБЗ поставь на арту и больше 2х за бой хрен увидишь..... Мне вот другое интересно с чего это он лучший на своём уровне ? =) Quote
Monochromicus Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 В 23.11.2015, 18:37:14, ru_nn сказал: я хевика попробовал.. супер машинка) поставил противника на каточек так и оставил там.. а вот 50Б так еще и немного бронявый) при этом шустрее, голда- подкалиберы и критуется меньше..мой выбор-лягушонок.. 9 часов назад, makcumka82 сказал: Миш, да понятно, я не педалю за ввод арты или её лютый нерф. Но считаю, что ограничить количество до двух-трёх можно было бы. Пять штук на команду это многовато угу..из этих 5 максимум 1-2 адекватная..а так-считай стволами в команде меньше..сегодня на заполярье по 5 арт было..все тупо на место бодания тяжей смотрели-естественно в пустую..в это время мы просили 62 снять, который тупо за кочкой стоял..никто в нашу сторону и не посмотрел.. были бы арты нормальные-полбеды..беда придурки на артах..они попасть не могут, зато с вертушки да по физиономии да на все деньги-это легко Quote
ru_nn Posted November 24, 2015 Report Posted November 24, 2015 1 час назад, Monochromicus сказал: при этом шустрее, голда- подкалиберы и критуется меньше..мой выбор-лягушонок.. мне до него как до Пекина)) а вот до Хевика тока хомяк))))) Quote
makcumka82 Posted November 25, 2015 Author Report Posted November 25, 2015 9 часов назад, Adamanty112 сказал: ЛБЗ поставь на арту и больше 2х за бой хрен увидишь..... Мне вот другое интересно с чего это он лучший на своём уровне ? =) Потому что невнимательно читаешь Лучший танк на уровне. Замечательная броня. Отличная манёвренность. Великолепный обзор. Образец для подражания. Универсальная машина. Орудие нагиба. Все эти эпитеты смело можно применять к какому-либо другому танку, но не к М103. MexBoD_Mapuo and Adamanty112 2 Quote
makcumka82 Posted November 27, 2015 Author Report Posted November 27, 2015 Вчера с Саней выкатили девяток. Я М103, Саня на Центе 7/1. Ну что сказать? Получился тащунчик и не получился мастер: http://wotreplays.ru/site/6715010#stats Скрытый текст Bear_Knut, ru_nn, agagon and 2 others 5 Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 Это чудо еще кто-то катает? Под акцию на дршечку выкупил со скидкой паттона, тапка и 103-го. Теперь вот думаю, накой мне этот геморрой - танчик-то, говорят, не очень после перевода в HD? Quote
VLAD_MIR36 Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 Катаю, редко, так как непростой, с одной целью - открыть е5. Хорошая пушка, увн, динамика, но без брони с хрустальным бк. Vidlen 1 Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 @VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него. Quote
VLAD_MIR36 Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 (edited) 16 минут назад, Vidlen сказал: @VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него. Через нервы. боль и унижение. Частично свободку тратил на башню и топ-пуху. Edited August 31, 2016 by VLAD_MIR36 Vidlen and Yawa_Artillerist 2 Quote
makcumka82 Posted August 31, 2016 Author Report Posted August 31, 2016 1 час назад, Vidlen сказал: @VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него. катал с нуля, свободку не вливал. с предтопом уже не страдал. собсно в первом посте темы все мои впечатления расписаны в красках. 2 часа назад, Vidlen сказал: танчик-то, говорят, не очень после перевода в HD? он и до перевода в ХД был очень специфичным. как сейчас - не знаю Vidlen 1 Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 @VLAD_MIR36, то есть практически вывел топ, но даже в таком виде испытал боль? Сурово! Чую, с предтопом в рандом лучше даже не соваться Боюсь, будет, как со 110-ым, которого я сдуру пытался по-честному из стока качать, но сдался уже на 11-ом бою с 18% побед и 800 средухи С другой стороны, 23к на башню и 60к на топовую пуху... чот уж слишком жирно выходит. Ладно, подумаю еще. @makcumka82, читал, но сейчас, бают, и лоб башни нихрена не держит, вот какая штука. Quote
makcumka82 Posted August 31, 2016 Author Report Posted August 31, 2016 4 минуты назад, Vidlen сказал: , читал, но сейчас, бают, и лоб башни нихрена не держит, вот какая штука. За что ж его так? Ироды картофельные Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 @makcumka82, чтобы жизнь медом не казалась на пути к имбе VLAD_MIR36 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.