Jump to content

Как оно?  

5 members have voted

  1. 1. Как оно?

    • Катал, я извращенец, мне понравилось
    • Катал, я нормальный человек, мне не понравилось


Recommended Posts

Posted

Слегка дополню про отношения М103 и арты. Проходил я его довольно давно, но один случай намертво врезался в память. Мурованка, М103, М12 в противниках. Тогда еще 6 (ЕМНИП) уровня, поскольку дело было до растягивания артиллерийских веток. Калибр орудия - 155 мм. 2 накрытия сплешем. Из членов экипажа после этого в живых остался только мехвод.

А так танк очень интересный и приятный в использовании.

Posted

Мальчуки, вот читаю я вас и удивляюсь - арта вам мешает. Да вы сядьте на Лору40т. Там, что не попадание. то ваншот. У вас хоть есть возможность про урон от сплеша погутарить :)

Posted
53 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Мальчуки, вот читаю я вас и удивляюсь - арта вам мешает. Да вы сядьте на Лору40т. Там, что не попадание. то ваншот. У вас хоть есть возможность про урон от сплеша погутарить :)

Ясно-понятно. 

Не ясно только почему разговор в таком русле: "Страдаете от арты? Херня всё это! Вот сядьте на %tankname%, там вы от неё натерпитесь! Вот там вы пострадаете!". То есть концепция игры подразумевает только страдания, большие или меньшие на разных танках?

Posted
38 минуты назад, makcumka82 сказал:

Ясно-понятно. 

Не ясно только почему разговор в таком русле: "Страдаете от арты? Херня всё это! Вот сядьте на %tankname%, там вы от неё натерпитесь! Вот там вы пострадаете!". То есть концепция игры подразумевает только страдания, большие или меньшие на разных танках?

Макс, не страдать от арты можно на арте, либо на быстрых танках :) Арта вводилась в игру, чтобы ТТ можо было выкурить. Варгеи поломали свою концепцию, так что теперь Большая часть танков от арты страдает, а ЛТ или быстрые танки, приехав резать арту могут и лицо потерять с вертухана. 

Posted
23 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Макс, не страдать от арты можно на арте, либо на быстрых танках :) Арта вводилась в игру, чтобы ТТ можо было выкурить. Варгеи поломали свою концепцию, так что теперь Большая часть танков от арты страдает, а ЛТ или быстрые танки, приехав резать арту могут и лицо потерять с вертухана. 

Миш, да понятно, я не педалю за ввод арты или её лютый нерф. Но считаю, что ограничить количество до двух-трёх можно было бы. Пять штук на команду это многовато

Posted

Макс, потерпи чуточку, я получу медальку Бурды, потом хоть по одной на команду оставляйте :)

Posted
12 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Макс, потерпи чуточку, я получу медальку Бурды, потом хоть по одной на команду оставляйте :)

ок. я уже связался с кислым по этому вопросу - он обещал войти в положение

Posted
8 часов назад, makcumka82 сказал:

ок. я уже связался с кислым по этому вопросу - он обещал войти в положение

ЛБЗ поставь на арту и больше 2х за бой хрен увидишь.....:P

Мне вот другое интересно с чего это он лучший на своём уровне ? =) 

Posted
В 23.11.2015, 18:37:14, ru_nn сказал:

я хевика попробовал.. супер машинка) поставил противника на каточек так и оставил там..

а вот 50Б так еще и немного бронявый) 

при этом шустрее, голда- подкалиберы и критуется меньше..мой выбор-лягушонок..

9 часов назад, makcumka82 сказал:

Миш, да понятно, я не педалю за ввод арты или её лютый нерф. Но считаю, что ограничить количество до двух-трёх можно было бы. Пять штук на команду это многовато

угу..из этих 5 максимум 1-2 адекватная..а так-считай стволами в команде меньше..сегодня на заполярье по 5 арт было..все тупо на место бодания тяжей смотрели-естественно в пустую..в это время мы просили 62 снять, который тупо за кочкой стоял..никто в нашу сторону и не посмотрел..

были бы арты нормальные-полбеды..беда придурки на артах..они попасть не могут, зато с вертушки да по физиономии да на все деньги-это легко

Posted
1 час назад, Monochromicus сказал:

при этом шустрее, голда- подкалиберы и критуется меньше..мой выбор-лягушонок..

мне до него как до Пекина))

а вот до Хевика тока хомяк)))))

Posted
9 часов назад, Adamanty112 сказал:

ЛБЗ поставь на арту и больше 2х за бой хрен увидишь.....:P

Мне вот другое интересно с чего это он лучший на своём уровне ? =) 

Потому что невнимательно читаешь :)

Лучший танк на уровне. Замечательная броня. Отличная манёвренность. Великолепный обзор. Образец для подражания. Универсальная машина. Орудие нагиба. Все эти эпитеты смело можно применять к какому-либо другому танку, но не к М103.

  • 9 months later...
Posted

Это чудо еще кто-то катает? Под акцию на дршечку выкупил со скидкой паттона, тапка и 103-го. Теперь вот думаю, накой мне этот геморрой - танчик-то, говорят, не очень после перевода в HD?

Posted

Катаю, редко, так как непростой, с одной целью - открыть е5. Хорошая пушка, увн, динамика, но без брони с хрустальным бк.

Posted

@VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него.

Posted (edited)
16 минут назад, Vidlen сказал:

@VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него.

Через нервы. боль и унижение. Частично свободку тратил на башню и топ-пуху.

Edited by VLAD_MIR36
Posted
1 час назад, Vidlen сказал:

@VLAD_MIR36, сразу в топ выводил или проходил через боль и унижение? Интересует, как оно с предтопом катается, так как свободки хватило лишь на него.

катал с нуля, свободку не вливал. с предтопом уже не страдал.

собсно в первом посте темы все мои впечатления расписаны в красках.

2 часа назад, Vidlen сказал:

танчик-то, говорят, не очень после перевода в HD?

он и до перевода в ХД был очень специфичным.

как сейчас - не знаю

Posted

@VLAD_MIR36, то есть практически вывел топ, но даже в таком виде испытал боль? Сурово! Чую, с предтопом в рандом лучше даже не соваться :Smile_unsure: Боюсь, будет, как со 110-ым, которого я сдуру пытался по-честному из стока качать, но сдался уже на 11-ом бою с 18% побед и 800 средухи :О С другой стороны, 23к на башню и 60к на топовую пуху... чот уж слишком жирно выходит. Ладно, подумаю еще.

@makcumka82, читал, но сейчас, бают, и лоб башни нихрена не держит, вот какая штука.

Posted
4 минуты назад, Vidlen сказал:

 

, читал, но сейчас, бают, и лоб башни нихрена не держит, вот какая штука.

За что ж его так? Ироды картофельные

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.