Jump to content

Как оно?  

5 members have voted

  1. 1. Как оно?

    • Катал, я извращенец, мне понравилось
    • Катал, я нормальный человек, мне не понравилось


Recommended Posts

Posted
23 часа назад, Nail_Sandjar сказал:

Vidlen, вот парочку реплеев нашел.

Спасибо. Да, слушай, в топовой версии не так уж все и плохо. Первое, что бросилось в глаза, это скорость топовых снарядиков. И ездит вроде нормально, и стабилизация как-никакая имеется, и даже отбивает топовой башней кое-что. Попробую влить, благо свободки снова вагон, авось танк и правда заиграет.

Posted (edited)
10 часов назад, Vidlen сказал:

 И ездит вроде нормально, и стабилизация как-никакая имеется, и даже отбивает топовой башней кое-что. 

Топ-пушка у него зачетная. Это пожалуй самый большой плюс танка. По совокупности ттх мы проигрываем только Коню. По броне- башня таки слабое место, в отличии от предыдущих танков ветки. Так нагло уже не вылезти. В кепарь и крышку накидывают по самое небалуй. Зато влд крепче. В остальном не лучше и не хуже всех остальных одноклассников. Имхо хоть и не катал пока остальные- так чисто глядя по ттх все ТТ9 где-то усреднены по своим возможностям. Говно только одно- японец. Остальные все в норме. T10 скоро может буду проходить- сравню по ощущениям как с ним. 

Edited by Nail_Sandjar
Posted

Из ТТ-9 играл на обоих немцах, на обоих советах, сабже и китайце. Самые приятные Т-10 и ВЗ-111-14, немцы тоже понравились. М103 самый отстойный. Но я на нем играл до апа. 

Posted

Вкачал за свободку топовые гусли, башню и ствол. Сыграл пока лишь один бой, но зато взял наконец 3-ю степень :D Действительно, в таком виде машинка уже может и понаглеть, и огрызнуться. Страданий стало существенно меньше, так что двигло решил открыть традиционнным методом.

6 часов назад, Nail_Sandjar сказал:

В остальном не лучше и не хуже всех остальных одноклассников. Имхо хоть и не катал пока остальные- так чисто глядя по ттх все ТТ9 где-то усреднены по своим возможностям. Говно только одно- японец. Остальные все в норме. T10 скоро может буду проходить- сравню по ощущениям как с ним. 

Катал Т-10 еще когда он был ИСом. Не интересовался, что в нем переделали, но и тогда он был лучшим и самым универсальным ТТ9 по совокупности характеристик. СТ-1 понравился значительно меньше - по мне, чересчур узкоспециализированная машина, вроде тапка, сиречь слоупока, ограниченно-годного в танкование, но не в нанесение урона, так как M62 в альтернативной ветке зарезана просто в хлам. Е-75, хоть и поинтереснее, но на фоне ИС-8 тоже выглядит бледно, все-таки маусган в ТТшной реализации, мягко говоря, не очень, да и подвижность у него далеко не та, что позволяет кататься во взводе с тараканом.
Ну а больше мне пока сравнивать не с кем. Конка открыл, но серы еще не нафармил, а до китайца еще качаться и качаться. Японцев забросил на О-I, это не ветка, а убожество, этих уродов как будто из другой игры притащили.

Posted (edited)

Намедни возмущался в чатике, что меня Т69 ббшкой в борт почти под 180 градусов пробил, костерил картошку и называл вписавшегося союзника на леве разными нехорошими словами. А все потому что момент был жаркий и ключевой, вот-вот должны были переломить со скорпом позорный турбослив - и тут такой обидный конфуз. Главное спецом выворачивал борт, а Т69 даже не стал париться, аккуратненько свелся и отправил танк в ангар. А потом мне вдруг пришло в голову чекнуть ТТХ - и что же я там узрел? 44мм в борту! ОМГ! Как это вообще понимать, господа?! Влил в топовый ствол, наслаждаюсь комфортной ездой на большом страшном танке, и тут бац - оказывается, борта у этого недоразумения тоньше, чем у АМХ М4 49, которого все кому не лень костерят за ватный профиль. Не, ну реально, че за фигня? До сей поры мне даже в голову не приходило посмотреть бронирование корпуса этого упитанного крепыша, и тут такой сюрприз! Слышал, конечно, что борта не очень, но не настолько же :hmm2: Даже у патриота что-то там под 90мм, а это вроде как СТ. Ну, 76, облажался, но даже с 76мм можно танчить от борта, а тут какая-то ничтожная фитюлька со своей пукалкой берет и пробивает практически в параллельно выставленный корпус. Да еще и ББшкой. Обидно было до слез :cry2:

Edited by Vidlen

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.