VLAD_MIR36 Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 (edited) Гайд отличный! Что до танка, в принципе, Максим всё написал - танк 2-й линии. Только поддержка, никаких рашей. Надо пользоваться по полной топ-пухой, так называемым "плазмоганом". Отличное сведение/точность/пробой/альфа. Лучше только у коня. Edited August 31, 2016 by VLAD_MIR36 Quote
makcumka82 Posted August 31, 2016 Author Report Posted August 31, 2016 4 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал: Гайд отличный! Что до танка, в принципе, Максим всё написал - танк 2-й линии. Только поддержка, никаких рашей. Надо пользоваться по полной топ-пухой, так называемым "маусганом". Отличное сведение/точность/пробой/альфа. Лучше только у коня. Спасибо Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 21 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал: Надо пользоваться по полной топ-пухой, так называемым "маусганом". Ничего не перепутал? Quote
VLAD_MIR36 Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 (edited) Только с названием топ-пухи. Исправил. Но читал такой контекст применимо к ней)) Edited August 31, 2016 by VLAD_MIR36 Quote
spartakchamp Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 41 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал: Гайд отличный! Что до танка, в принципе, Максим всё написал - танк 2-й линии. Сейчас какой гайд не читаешь иди не смотришь - про любой танк все говорят, что это танк второй линии. Где на всех вторых линий напастись? luarvik_666 and Bear_Knut 2 Quote
Vidlen Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 7 минут назад, spartakchamp сказал: танк второй линии Собирательное имя для стеклянных пушек. И каличей Bear_Knut 1 Quote
VLAD_MIR36 Posted August 31, 2016 Report Posted August 31, 2016 23 часа назад, spartakchamp сказал: Сейчас какой гайд не читаешь иди не смотришь - про любой танк все говорят, что это танк второй линии. Где на всех вторых линий напастись? На первой линии - рашеры. Они всегда есть. Их всегда видно, Сергей! (Даже по цвету)) makcumka82 1 Quote
Bizon_751824 Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 13 часа назад, Vidlen сказал: Боюсь, будет, как со 110-ым, которого я сдуру пытался по-честному из стока качать, но сдался уже на 11-ом бою с 18% побед и 800 средухи 110 даже с топовым стволом гогно. А вот следующий танк вз-111-14 имба. Quote
Vidlen Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 4 минуты назад, Bizon_751824 сказал: 110 даже с топовым стволом гогно. А вот следующий танк вз-111-14 имба. Дим, не сгущай краски, 110 в топовой комплектации огонь. По крайней мере, получше, чем альфатапок, может даже получше Quote
Bizon_751824 Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 3 часа назад, Vidlen сказал: Дим, не сгущай краски, 110 в топовой комплектации огонь. По крайней мере, получше, чем альфатапок, может даже получше Я не сгущаю, а свое мнение озвучиваю. Мне 110 не понравился категорически. И сравнивать его надо не с унылым альфа-тапком, а с ис-3. Где-то читал, что 110 считают лучше, чем ис-3 и даже в укрепы его берут, извращенцы. У меня в загашнике было немного резервов на 100% боевого опыта, так что 110 прошел за два дня, продал и не жалею. А вот вз-111-14 один из лучших на уровне. Quote
Vidlen Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 1 час назад, Bizon_751824 сказал: Я не сгущаю, а свое мнение озвучиваю. Мне 110 не понравился категорически. И сравнивать его надо не с унылым альфа-тапком, а с ис-3. Где-то читал, что 110 считают лучше, чем ис-3 и даже в укрепы его берут, извращенцы. У меня в загашнике было немного резервов на 100% боевого опыта, так что 110 прошел за два дня, продал и не жалею. А вот вз-111-14 один из лучших на уровне. Ну, бывает, не зашел. Я в укрепах не играю, поэтому не вполне понимаю, почему китайца следует сравнивать именно с дедом, но допустим. По мне, 110-ка будет даже поинтереснее деда. У обоих есть свои плюсы, которые полностью перекрывают минусы. Китаец обладает слабым пробоем? О, божечки! Можно подумать, ИС-3 играется без голды. Встретив в лоб Е-75, он точно так же не сможет ему ничего сделать от слова нихрена. Мало лошадей на тонну? Я бы не сказал. Хотя дед, конечно, шустрее, но он все-таки самый шустрый ТТ на уровне, кроме 50100, который вроде как и не ТТ. Что ещё? Слабые борта? При нынешней динамике боя можно забыть о таком реликтовом явлении, как танкование бортом, обратным ромбом и прочих пережитках прошлого. Теперь давай вспомним, что есть у 110-ки и чего нет у дедушки. Обзор 380м против 350. УВН -6° против -5. Лучший ДПМ среди прокачиваемых тяжей. Комфортное сведение и приемлемая точность. Мало? Quote
Bizon_751824 Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 2 минуты назад, Vidlen сказал: не вполне понимаю, почему китайца следует сравнивать именно с дедом Потому что исторически IS-2 это плохая копия советского ИСа, 110 плохая копия ИС-3, ВЗ-111-14 отличная копия Т-10. 3 минуты назад, Vidlen сказал: Комфортное сведение и приемлемая точность. Я не знаю, где ты нашёл у 110 точность. При полном сведении снаряд может улететь в край круга сведения, причем волшебным образом именно в тот край, который не на танке, а в пустоте. Поэтому слово вертухан, который на ИС-3 нет-нет да и проходит, - на 110 нецензурное слово. Из-за косого орудия желательно находиться как можно ближе к противнику, что делает более лучший обзор сомнительным преимуществом. Я не могу сказать, что 110 тяжело проходить, но удовольствия от игры на нем, от затащенных боев, я не получал. Поэтому нисколько не сожалею о потраченных личных резервах, которые помогли мне пройти его быстрее. Как вообще я стал качать китайские тяжи. Когда я получил за марафон ВЗ-111, у меня на нем был экипаж. А я очень не люблю держать отдельный экипаж на премиум-танке. Поэтому стал искать линейный танк, на который можно было посадить экипаж. Хотел остановиться на IS-2, но танк не понравился, я понимал, что играть на нём не хочу ни за какие х5 или подобные плюшки. Почитал про 110, не все его ругали, попробовал его, тоже на зашёл. А на ВЗ-111-14 отлично себя чувствует. Дальше даже идти не хочу. Vidlen and Antrix81 2 Quote
Vidlen Posted September 1, 2016 Report Posted September 1, 2016 2 минуты назад, Bizon_751824 сказал: Потому что исторически IS-2 это плохая копия советского ИСа, 110 плохая копия ИС-3, ВЗ-111-14 отличная копия Т-10. Сейчас бы в 2016 про историчность в wot поговорить 3 минуты назад, Bizon_751824 сказал: Я не знаю, где ты нашёл у 110 точность. При полном сведении снаряд может улететь в край круга сведения, причем волшебным образом именно в тот край, который не на танке, а в пустоте. Поэтому слово вертухан, который на ИС-3 нет-нет да и проходит, - на 110 нецензурное слово. Из-за косого орудия желательно находиться как можно ближе к противнику, что делает более лучший обзор сомнительным преимуществом. Я не могу сказать, что 110 тяжело проходить, но удовольствия от игры на нем, от затащенных боев, я не получал. Поэтому нисколько не сожалею о потраченных личных резервах, которые помогли мне пройти его быстрее. По цифирям есть, по ощущениям - тоже. Перки на сведение, естественно, в наличии. Я, конечно, тоже не филоню, но не сказал бы, что обзор на передовой не нужен. Например, крайний раз на Топи, привычно ворвавшись через центр (Уиии!), запалил сразу всю шоблу "танков второй линии" - слепому дедушке о таком только мечтать. Ну и ладно, прошел и прошел. Бывает такое, что просто танк не лег в масть. Мне он пока по кайфу, превозмоганий не испытываю, а что потом - там видно будет. Может тоже девятку куплю, может остановлюсь на 110-ке - рано еще загадывать, мне еще 92к на нем откатать нужно до взшки. Bear_Knut 1 Quote
Nail_Sandjar Posted October 29, 2016 Report Posted October 29, 2016 Наконец-то взял мустера на этом пепелаце. Танчик может, но не всегда к сожалению. Главное до топ-пушки докачаться было. В полустоке он совсем печален. Bear_Knut, Yawa_Artillerist, Monochromicus and 1 other 4 Quote
Nail_Sandjar Posted November 2, 2016 Report Posted November 2, 2016 Продолжаем долгий и тернистый путь к E5-ому. Однозначно после вывода в топ танк стал радовать. Нравится больше чем предыдущий. В 32- так и не смог в мустера, хотя катал на сток пушке с фулл-голдой как люди советовали. Bear_Knut, makcumka82, Monochromicus and 1 other 4 Quote
Vidlen Posted November 3, 2016 Report Posted November 3, 2016 @Nail_Sandjar, а где реплеи? Выкатил это чудо со стоковой башней и предтопом, переплевался и забросил. А теперь смотрю на твои скриншоты и думаю, влить свободку или все-таки ну его к лешему. Bear_Knut and proof13 2 Quote
Nail_Sandjar Posted November 3, 2016 Report Posted November 3, 2016 Vidlen, запись реплеев обычно не включаю. Гляну вечером может остались. 2 часа назад, Vidlen сказал: Выкатил это чудо со стоковой башней и предтопом, переплевался и забросил В такой комплектации он убог до безобразия. Пришлось вливать свободку чтобы быстрее открыть топ-пушку. С ней тунк уже что-то может. Звезд с неба не хватает, но уже не кусок) Vidlen 1 Quote
Vidlen Posted November 3, 2016 Report Posted November 3, 2016 @Nail_Sandjar, поищи, пожалуйста, а то у меня дилемма. 40 минут назад, Nail_Sandjar сказал: В такой комплектации он убог до безобразия. Такой боли я не испытывал с момента замены башни у кайры. Ну и стоковых покатушек на 110, офк Quote
Nail_Sandjar Posted November 3, 2016 Report Posted November 3, 2016 (edited) 2 часа назад, Vidlen сказал: @Nail_Sandjar, поищи, пожалуйста, а то у меня дилемма. Ок, посмотрю. Заодно включу запись всех реплеев- может еще какой бой получится нагнуть)) Опять же- такие результативные бои были в топе списка. С десятками получается иногда накидать и по 3k и по 4k, но без чего-то эпичного. Edited November 3, 2016 by Nail_Sandjar Quote
Nail_Sandjar Posted November 5, 2016 Report Posted November 5, 2016 Vidlen, вот парочку реплеев нашел. m103.wotreplay 20161104_1906_usa-A66_M103_38_mannerheim_line.wotreplay Vidlen 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.