Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Танки в два ряда, Димыч...    http://s.rimg.info/47accfca43f080e137ddc4b07613efd1.gif
Вот же наплодил)))) Не, у меня тоже когда-то было много танков. А потом прикинул, а фигли.... некоторые просто стоят ржавеют, некоторые просто откровенные кактусы, а иные совсем без удовольствия..... Повыкидывал нахрен, теперь и карусельки не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новую версию от Юши! Да, нет карусельки, но зато мне очень понравился прицел "Молот Тора" помоему, минус один у него, на снежных картах плоховасто видно!

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил от Никитоса, всё работает, только круги не показывает, + пока нет белых гусениц и ангара в 2-3 ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне протанки не понравились, жду от Экспромт Макса.e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif. А болезнь под название "Хандра" вроде проходит и играть охото, а мультипака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он по большому счету нужен, этот ангар в 2-3 ряда? Мне, как правило, несмотря на довольно большое количество машин в ангаре, хватает стандартных фильтров по нации и типу техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробывать этот мод вместо Джововского. Все нравится, кроме одной вещи. Дико бесит, что обратно из снайперского режима надо переключаться шифтом. На пт еще ладно, а на ст - просто вешаюсь, никак приспособиться не могу :(. Можно это как то убрать и сделать как у Джова, чтобы можно было и входить и выходить из снайперского решима тупо колесиком мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробывать этот мод вместо Джововского. Все нравится, кроме одной вещи. Дико бесит, что обратно из снайперского режима надо переключаться шифтом. На пт еще ладно, а на ст - просто вешаюсь, никак приспособиться не могу :(. Можно это как то убрать и сделать как у Джова, чтобы можно было и входить и выходить из снайперского решима тупо колесиком мышки?
Можно, но только переустановить моды и не ставить себе переключение между прицелами.

Расширенный вышел

https://cloud.mail.ru/public/58ad27c7af5b/MultiPackFull.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробывать этот мод вместо Джововского. Все нравится, кроме одной вещи. Дико бесит, что обратно из снайперского режима надо переключаться шифтом. На пт еще ладно, а на ст - просто вешаюсь, никак приспособиться не могу :(. Можно это как то убрать и сделать как у Джова, чтобы можно было и входить и выходить из снайперского решима тупо колесиком мышки?

Можно. Если не ошибаюсь, во время установки надо убрать галочку напротив пункта "блокировать смену прицела". Она по умолчанию при установке "выбора ПРОтанки" стоит, хотя по мне тоже-архи неудобно.

Потом пользовательские настройки сохранятся и при повторной установке не надо будет всё заново выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько эффективная указанная в сборке горизонтальная стабилизация и отключение раскачивания? Дает чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько эффективная указанная в сборке горизонтальная стабилизация и отключение раскачивания? Дает чего-нибудь?

чёт я себе поставил но эффекта не вижу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и пробовать не буду тогда даже. Еще вопросик - как сделать так, чтобы над танком вместе с ником и типом танка еще и выводился КПД. Я так понимаю это оленемер надо ковырять? Раньше ставил моды Джова и там было именно так. Очень удобно, так как сразу видишь уровень соперника или союзника с которым поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и пробовать не буду тогда даже. Еще вопросик - как сделать так, чтобы над танком вместе с ником и типом танка еще и выводился КПД. Я так понимаю это оленемер надо ковырять? Раньше ставил моды Джова и там было именно так. Очень удобно, так как сразу видишь уровень соперника или союзника с которым поехал.
В модуле Про Танки есть полоска КПД. Я ее еще расширил, чтобы была лучше видна. Вот, прилагаю файл из конфига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не догоняю... поставил расширенную сборку (версия 3). В прицелах не отображается ни время перезарядки, ни кратность увеличения. Пробовал и минималистик (который "выбор ПРОтанки") и стандартный-один фиг... неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.