Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто нибудь ставил сегодняшнее обновление игры поверх мод пака, проблемы есть?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмы, нашли время... Оно большое по объёму? А то если и залезу в инет сегодня, то с 4Г модема.

Отпишитесь, может имеет смысл сначала деинсталлировать моды, потом обновление, а потом опять моды поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмы, нашли время... Оно большое по объёму? А то если и залезу в инет сегодня, то с 4Г модема.

Отпишитесь, может имеет смысл сначала деинсталлировать моды, потом обновление, а потом опять моды поставить?

Думаю если бы этот фикс влиял на моды, то бы на ОФ давно бы началось бурление говн, а пока тихо. По большей части пишут, что ничего особо не улучшилось. Сам фикс еще не ставил, но по практике они как правило маленькие по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил и опробовал совместно с отключением тройной буферизации по рекомендации выше. ВОЗРАДОВАЛСЯ!ФПС был 10-25, стал 20-40. Не тормозит, не выкидывает (за 6 боев).

Сейчас попробую моды поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение тройной буферизации это где?И ещё вопросик, кстати: вы в протанках отключаете "многоядерность"  (пункт в настройках графики в самом конце с вариантом "как в 0.8.11")? Пробовал и так, и сяк, никакой разницы не увидел. ФПС 15-25, иногда выше 30 поднимается, это уже праздник. Хотя я бы не сказал, что сильно тормозит (настройки выставлял по советам из видео к протанкам).

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил базовую сборку, в принципе там уже есть все что мне нужно, работает вроде без сбоев, только круг на мини карте один, а раньше было три (труба, без трубы, и еще что то), этот один круг что показывает,  я так понимаю макс. засвет, у всех один круг?

414x407http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18q8givu81c491rll7hesvs9i71.JPG

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил базовую сборку, в принципе там уже есть все что мне нужно, работает вроде без сбоев, только круг на мини карте один, а раньше было три (труба, без трубы, и еще что то), этот один круг что показывает,  я так понимаю макс. засвет, у всех один круг?

414x407http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18q8givu81c491rll7hesvs9i71.JPG

Судя по цвету круга - максимальная дистанция обнаружения. У меня протанки, показывает два круга: своя дальность и максимальная. круг своей дальности динамический, все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка от ПРОТАНКИ

немного доработанная одним из товарищей KABKA3_HA_TAHKE который разруливвает проблемы у них на ветке подробности не знал о этой ветке написал в Помощь в проблемах с модами http://wcat1.ru/topic/291/pomoshch-v-problemakh-s-modami/page/8/

единственное что он еще советует :

C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks\ - для семерки

стереть там директории custom_data и battle_results и dossier_cache и tutorial_cache + в начале загрузки ставить обязательно галочки удалить старые моды ( я руками выкидываю все из актуальной папки 0.9.1 и XVM и галочку на удалить логи питона и кеш игры

еще у него проблемы с дальтонизмом .... поэтому он переделывает под себя цвета ( мне присылает нормальные) мало ли кому понадобится .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона рекомендации давать сложно :)

Женя, с моей темы качни конфиг и перекинь оттуда файл minimapcircles.xc

Там нормальные динамические круги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поставил Протанки в 1-й день после обновы, вроде всё ок, включил оленемер, но он не считает шанс на победу, а  рейтинги игроков есть. Что-то надо ещё включить или это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поставил Протанки в 1-й день после обновы, вроде всё ок, включил оленемер, но он не считает шанс на победу, а  рейтинги игроков есть. Что-то надо ещё включить или это баг?

в конфиге надо наверно по править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил базовую сборку, в принципе там уже есть все что мне нужно, работает вроде без сбоев, только круг на мини карте один, а раньше было три (труба, без трубы, и еще что то), этот один круг что показывает,  я так понимаю макс. засвет, у всех один круг?

414x407http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18q8givu81c491rll7hesvs9i71.JPG

У меня такое было на Дикер Максе, думал глюк модов, окозалось базовый без рогов  был уже равен максимальному 445. Какой танк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поставил Протанки в 1-й день после обновы, вроде всё ок, включил оленемер, но он не считает шанс на победу, а  рейтинги игроков есть. Что-то надо ещё включить или это баг?

в конфиге надо наверно по править

А что править?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поставил Протанки в 1-й день после обновы, вроде всё ок, включил оленемер, но он не считает шанс на победу, а  рейтинги игроков есть. Что-то надо ещё включить или это баг?

в конфиге надо наверно по править

А что править?
Надо сделать так (путь к файлу подчеркнут красным)p18qa4da6hh9n1fv88hj15pmjnv1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуток у себя подредактировал. Может кому пригодится.

1.

2. Как включить малый круг засвета на 50 метров

1. Находим файл minimapCircles.xc по следующему пути:

...\res_mods\xvm\cofigs\ProTanki\minimapCircles.xc

2. Открываем с помощью блокнота

3. Находим такие строки:

view": [

// Simple model (one dynamic circle for blindarea), for most players

{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

{ "enabled": true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0xffff00" }

4. Выделяем и копируем строку:

{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

5. Вставляем эту строку второй строкой, должно получиться так:

"view": [

// Simple model (one dynamic circle for blindarea), for most players

{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

{ "enabled": true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0xffff00" }

6. Меняем в верхней строке значение 445 на 50. Всё.

7. В окончательном виде должно быть так:

"view": [

// Simple model (one dynamic circle for blindarea), for most players

{ "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.5, "alpha": 95, "color": "0xFFFFFF" },

{ "enabled": true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0xffff00" }

3. Для того, чтобы отображалась статистика по конкретному танку игрока (при нажатии TAB) меняем файл statisticForm.xc, расположенный по следующему пути ...\res_mods\xvm\cofigs\ProTanki\statisticForm.xc

на этот

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Для того, чтобы отображалась статистика по конкретному танку игрока (при нажатии TAB) меняем файл statisticForm.xc, расположенный по следующему пути ...\res_mods\xvm\cofigs\ProTanki\statisticForm.xc

на этот

Что за цифры последние?

191x389http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18r950nic1lfj1rao1mavfsdr081.JPG

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.