Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Скачиваю обнову патча за 27 марта, не открывает, хром говорит файл вредоносный, как быть?
1. Забить!

2. Прочитать на их ветке 1 пост - фак, там этот момент поясняется

Скачал через торрент, ибо не знаю где их пост №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот их тема

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-0811-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d1%8f081114-%d0%be%d1%82-27032014-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d1%82-pro%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8/page__pid__22891894#entry22891894

Вот ответ на твой вопрос

4) Я слышал, что через моды можно заразить компьютер вирусами и потерять пароль к своему аккаунту!

Во-первых, такие моды не смогут долго пролежать на официальном форуме ВГ.

Во-вторых, вот проверка десятками антивирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помочь!

Поставил эту сборку и возникло 3 момента, которые хотелось бы поменять, но не нашёл как.

1. Как включить комуфляжи на танках. Они есть, но не отображаются.

2. Как на миникарте включить квадрат отрисовки.

3. Как изменить маркеры границ УГН у ПТ-САУ, вещь хорошая, но те что поставились слишком большие. За пределами УГН эти риски прилипают  к центру маркера прицела и теперь трудно определить доступен ли враг для стрельбы или скрыт преградой. Хотелось бы поменять риски границ УГН на самые тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так там же все можно выбирать. По камуфляжам нужно снять галочку с "отключение камуфляжей и надписей". Квадрат отрисовки включается вместе с кругами, а границы угн можно выбрать и другие. Ты, возможно, поставил все по умолчанию, но можно и самому выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставил по умолчанию. А как теперь зайти в те настройки? Надо редактировать текстовые файлы или есть графический интерфейс? Я что то нет нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставил по умолчанию. А как теперь зайти в те настройки? Надо редактировать текстовые файлы или есть графический интерфейс? Я что то нет нашёл.

Теперь придётся заново устанавливать, и да там все с картинками и описанием, и ещё нужно потом некоторые файлы в конфиге xvm отредактировать, чтобы показывал ПП, рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставил по умолчанию. А как теперь зайти в те настройки? Надо редактировать текстовые файлы или есть графический интерфейс? Я что то нет нашёл.

Теперь придётся заново устанавливать, и да там все с картинками и описанием, и ещё нужно потом некоторые файлы в конфиге xvm отредактировать, чтобы показывал ПП, рейтинг.

Спасибо. Буду переустанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил новую сборку, ЛЮДИ ТАМ ТАКАЯ ОЗВУЧКА орудий, выстрелов...реально ,картохе есть чему поучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, звуки такие клевые... Все натурально, причем еще слышен лязг механизмов заряжания... Я доволен d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gifОднако, как я понял, во всех сборках олень отключен. Собственно включить его труда не составило. 

Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,я поставил сразу после обновления клиента,вроде нормально

Ок! А xvm работает, шансы на победу, рейты играков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! А xvm работает, шансы на победу, рейты играков?

:veryhappy: :great:
Последнее время, играя на средних лвлах, встречаю много томатов, как с одной, так и с другой стороны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал про танки для 9.0  установил, пришлось обновить  Net framework  http://vk.com/protanki_wot

 запускаю пишет не найден ip, на этом пока все.

не играл еще

ps запустилось

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работал олень, надо какие-то танцы делать на его офсайте.

А вообще, ждём расширенную версию мультипака...  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работал олень, надо какие-то танцы делать на его офсайте.

А вообще, ждём расширенную версию мультипака...  :popcorn:

нашел, сам не делал

1) Включаем Оленемер. папка: \res_mods\xvm\configs\ProTanki, файл rating.xc. Блокнотом в строке "showPlayersStatistics": false, поменять "false" на "true"

2) Меняем кратность зума в снайперском режиме. Папка: res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\PMOD\ Файл: zoomX.json. Правим строчку  "zoomXSteps"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка еще достаточно сырая... много траблов, не критичных, но они есть. Я поставил как есть, потому что без нормального зума (исправленного в файле указанном выше) играть не могу. Тема ПРОтанки кипит и бурлит, в основном одни и те же вопросы: как включить олень, пачиму зум не регулируется, и почему в снайперском прицеле при выстреле возникает красная вспышка. Последняя реально раздражает, хотя в настройках игры "доп. эфф. в снайп. режиме" отключен. Разработчики модов об этом знают - исправляют. Так что со временем все баги будут исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.