Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Читая ваши сообщения чувствую что как ставил Джововские, так и буду ставить. Меньше проблем с установкой. Правда непонятно когда до игры доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, для оленя надо ещё чего-то активировать на их офсайте

В сборке того патча, ПРО танки решили эту проблему без активации, надеюсь и здесь они ее решат. Но для начала да... нужно активировать

Читая ваши сообщения чувствую что как ставил Джововские, так и буду ставить. Меньше проблем с установкой. Правда непонятно когда до игры доберусь.

Данил, на вкус и цвет, как говорится... но после ПРОтанки я вертел джовкины моды вокруг пальца. ПРОтанки реально работают и помогают решить проблемы.... джов же давно махнул рукой на своих "фанов".

Нужно время, все отладят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ваши сообщения чувствую что как ставил Джововские, так и буду ставить. Меньше проблем с установкой. Правда непонятно когда до игры доберусь.
у джова та же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, на вкус и цвет, как говорится... но после ПРОтанки я вертел джовкины моды вокруг пальца. ПРОтанки реально работают и помогают решить проблемы.... джов же давно махнул рукой на своих "фанов".

Нужно время, все отладят...

Да это понятно, но мне надо то последний засвет, подписи к танкам да круг отрисовки. Галочки проставил и все установилось. Сверху накатываю контуры танков за препятствием и все. Тут же смотрю надо что то прописывать, где то активировать, а я ленивый :teethhappy: Если ошибаюсь, скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но мне надо то последний засвет, подписи к танкам да круг отрисовки. Галочки проставил и все установилось. Сверху накатываю контуры танков за препятствием и все. Тут же смотрю надо что то прописывать, где то активировать, а я ленивый :teethhappy: Если ошибаюсь, скажите

Это для включения оленя и ручной подстройки кратности зума. Изменено пользователем boomer101985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы все знают, но повторим еще раз, ибо читая тему протанки на ОФ - диву даешься... одни и те же вопросы на каждой странице....Итак, чтобы включить олень и изменить зум снайперского прицела нужно внести изменения в три файла. Все изменения необходимо делать Notepad++

Выложенные скрины уже со внесенными изменениями. Наверху красной линией показан путь к файлу, стрелочки - что необходимо изменить

p18lj6713pe4rsrk1ulrhbc11ul1.png

p18lj686as17gguff1a501bg07842.png

p18lj693koio81bgu19t91nfl10nk3.png

Также ставим клановые эмблемки - котов, БМ, STG1, Лисьи, СИТов http://wcat1.ru/post/2636/#p2636

Также желательно поставить маркер фокуса атаки - большой, яркий, красный http://wcat1.ru/post/8332/#p8332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал протанки-не понравилось. пока поставил моды от бабки, потом скорее всего снова поставлю моды от никитоса, когда доработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал протанки-не понравилось. пока поставил моды от бабки, потом скорее всего снова поставлю моды от никитоса, когда доработает
Андрей, моды еще сыроваты... Да это у всех так, нужно подождать. Впрочем я не говорю, что другие сборки хуже, просто я уже привык к ПРОтанки, все что мне нужно - там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него пока просто нет привычных мне модов. белые трупы, танки в 2 ряда...

Юша обычно допиливает их в течение двух-трёх дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я скачал дефолтную версию XVM, включил там статистику и пока катал сегодня с ней. Надеюся на лучшее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с входом в игру через лаунчер от протанков, вот что выскакивает p18ljn5jdtjkn1f1i12hse9k11kv1.jpg, а так все норм, поправил ручками файлы XVM - стата+зум работает. Кстати, файлы которые поправляю в XVM закидываю в отдельную папку, а затем при обнове мультипака, просто заменяю лишние(экономит несколько минут:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют обновить все библиотеки в самой операционной системе. Начиная от Java и заканчивая Net.Framework.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень сырой мод. Вчера поставил и чуть не слился сразу. Снёс и водрузил мод от Фарсера, не айс, но намного более работоспособный и функциональный чем хвалёные Про-танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют обновить все библиотеки в самой операционной системе. Начиная от Java и заканчивая Net.Framework.
Доставил Net.Framework 4.5 все пошло! Сэнкс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру поставил оповещение обнаружен противник, говорит теперь голосом, как вернуть обычное пым-пым, при обнаружение противника?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.