Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажите где можно клешнями сделать так показывал РЭ

Жмяк

Я там ужо выложил нужные файлики :)

а ручками как? без скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где можно клешнями сделать так показывал РЭ

Жмяк

Я там ужо выложил нужные файлики :)

а ручками как? без скачивания

Открываешь у себя эти файлы (папка res_mods\xvm\configs) и меняешь автозаменой wn8 на eff

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла полная версия, кто не в курсе. Ставится правда кривовато, лаунчер не пашет, но с картохиного зашел - вроде ничего, все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пак, но есть одно но - добавленные со стороны моды с ним конфликтуют. Вроде бы, проблема в том, что он пытается и их обновить периодически. В результате, я получил зависание клиента по выходу из боя. Пришлось от него отказаться.

Если в нем все устраивает и больше ничего добавлять не собираетесь - то это отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление, а как его обновить, заново запускать новый установщик, и отметить галочками, то что было добавлено, что уже установлено отмечать галочками не надо, так?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление, а как его обновить, заново запускать новый установщик, и отметить галочками, то что было добавлено, что уже установлено отмечать галочками не надо, так?
Качаешь новую версию. То, что было раньше установлено там уже галочки стоять будут. Можно галочки переставить, если прицел меняешь или статистику отключить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фул-версию. Теперь все ОК. И каруселька в 2 ряда, и белые трупы, и белые вагоны... Поверх загнал яркие контурные иконки танков в "ушах", фотки танкистов, камуфлированные ангарные изображения танков и любимую свою озвучку. Красота, товарищи!  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера постваил фул версию. Отличная вещь, скажу я вам! Вернули круги нормальные (с и без трубы, круг дальнобойности арты). Первый раз играл с белыми танками, заодно белые гусеницы поставил, очень, очень удобно!

Единственное, прицел поставил минималистик, так там не отображается кратность прицела. Немного сбивает с толку. Может вернусь к дамоклову мечу. А сведение поставил самое последнее (информативное или как оно называется). Помимо индикатора пробития (который есть в минималистике и в мече) там отображается траектория полёта снаряда в точку прицела. Всем советую попробовать.

Да, кто какую кратность зума ставит? То есть во сколько шагов? А то у меня 6 шагов. От 1,6 до 30. Вроде и нужно всё, но иногда реально затупливаю, мешает-начинаю туда сюда скакать, в ближнем и среднем бою иногда из-за этого теряю цель и вообще ориентацию в пространстве %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, прицел поставил минималистик, так там не отображается кратность прицела. Немного сбивает с толку. Может вернусь к дамоклову мечу. А сведение поставил самое последнее (информативное или как оно называется).

Индикация зума в минималистике настраивается через конфиг - MSSetting.xml

замените <zoomSight visible="false"> на <zoomSight visible="true"> и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 позиций. От 2 до 28. Мне нравится...  :popcorn:
Пользуюсь 4, 8(стандарт, уходить от стандарта не хочу) и 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: поставил ПРОТанки 0.8.11.7. Установил как-то по новому прицел. Так теперь файла ZoomX не найду. Стандартно в игре теперь 1,6-4,8-8-сколько-то там и 20,8 (или около того). А где на свои цифры менять не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: поставил ПРОТанки 0.8.11.7. Установил как-то по новому прицел. Так теперь файла ZoomX не найду. Стандартно в игре теперь 1,6-4,8-8-сколько-то там и 20,8 (или около того). А где на свои цифры менять не найду
я тоже как-то пропустил где зум, там что-то намутили с разделами/подразделами модов, поэтому тупо перекинул файлик из папки 0,8,10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл AvatarInputHandler.xml в папке res_mods/0.8.11/gui

Редактировать строку <zooms>бла-бла-бла</zooms>

Денис раньше так было, теперь по другому, иначе не возникало бы вопросов, сам сегодня столкнулся. Теперь новый путь, на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачиваю обнову патча за 27 марта, не открывает, хром говорит файл вредоносный, как быть?
1. Забить!

2. Прочитать на их ветке 1 пост - фак, там этот момент поясняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.