Перейти к содержанию

Какие-то новости...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, makcumka82 сказал:

Что я делаю не правильно?

Почему у меня в ракабликах растёт количество дублонов?

1 декабря было 19 000, сейчас уже более 20 000. О_о 

 

Дублоны это аналог голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, makcumka82 сказал:

да

 

Можно в цпп обратиться, они могут заменить дублоны на танковую голду. Такое делается один раз. Я свою попытку уже использовал. Была какая-то распродажа и в пакетах были танки и корабли, оттуда мне упали дублоны, обратился в цпп, мне дублоны списали, вместо них начислили голду 1 к 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

Можно в цпп обратиться, они могут заменить дублоны на танковую голду. Такое делается один раз. Я свою попытку уже использовал. Была какая-то распродажа и в пакетах были танки и корабли, оттуда мне упали дублоны, обратился в цпп, мне дублоны списали, вместо них начислили голду 1 к 1. 

воу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже даже подозрительно...:hmm:

Сегодня полутал очередной набор Амазон Прайма для кораблей - 3 новогодних контейнера.

С первого же выпал американский прем ЛК 7 лвла Флорида...

 

С оставшихся двух - 7500 угля и 5 камуфляжей каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 13:57, makcumka82 сказал:

Что я делаю не правильно?

Почему у меня в ракабликах растёт количество дублонов?

1 декабря было 19 000, сейчас уже более 20 000. О_о 

вроде как в личном кабинете варгеев можно экспортировать свои данные, там будут и финансовые транзакции - там наверное что то можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Коты, кто мб попутно в корабли гоняет. Сейчас есть возможность почти на халяву забрать контейнер на прем 6 уровня. 

Надобно три победы на любом уровне и в любом режиме (то есть можно хоть на 1 лвл 3 боя с ботами отыграть). 

Так же падает контейнер на сутки ПА корабельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Moelders сказал:

Коты, кто мб попутно в корабли гоняет. Сейчас есть возможность почти на халяву забрать контейнер на прем 6 уровня. 

Надобно три победы на любом уровне и в любом режиме (то есть можно хоть на 1 лвл 3 боя с ботами отыграть). 

Так же падает контейнер на сутки ПА корабельного.

Да я уже заебался инвайткоды раздавать от МТС, кому надо напишу, но разве кому надо?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, denik1109 сказал:

Да я уже заебался инвайткоды раздавать от МТС, кому надо напишу, но разве кому надо?((

Инвайт коды на что? На корабли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Moelders сказал:

Инвайт коды на что? На корабли?)

Думаю гляну, уже нет кораблей, в личном кабинете только варплейнс остался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moelders сказал:

@denik1109 Денис, так ты в кораблики гоняешь, али нет?)

Теоретически да - я там где-то есть, но они со временем перестали тянуть, а после обновления компа я уже кораблики и не ставил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, denik1109 сказал:

Теоретически да - я там где-то есть, но они со временем перестали тянуть, а после обновления компа я уже кораблики и не ставил(

Подлодки то успел погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Подлодки то успел погонять?

К сожалению((( пацан у меня 7 лет, рефку с твинка выполнял танковую))) мечтал и на подлодке погонять, но не стягивал уже комп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Леста дает жирные плюшки новым игрокам в корабли. Если кто готов вырасти над собой и из командующего танком лейтенанта стать командующим целым плавучим городом - велкам!

Ссылка на вступление в морское братство вот:

https://flot.ru/Peace_Bro

 

А вот новость с перечислением плюшек (в самом начале). Пишут, что нужен новый аккаунт в Лесте.

https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-1211-new-year/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От Морского Информбюро! В пятницу 2 февраля на морскую базу клана совершил неспровоцированное нападение другой клан. Противник, при поддержке объединенных флотов и десанта из малокалиберной гусеничной техники, попытался прорваться на территорию, к складам нефти. Получив преимущество в первый день сражения, он был задержан силами обороняющегося сторожевого кота. На следующий день подоспевший на выручку кот @Ka_Be_, вместе с силами сторожевого кота @Peace_Bro, остановил продвижение противника, а к концу выходных сбросил гусеничный десант в море и потопил флоты вероломного противника на рейде залива. Победа осталась за Дикими котами! Нефть из затопленных кораблей противника перелита в хранилище базы.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Peace_Bro сказал:

От Морского Информбюро! В пятницу 2 февраля на морскую базу клана совершил неспровоцированное нападение другой клан. Противник, при поддержке объединенных флотов и десанта из малокалиберной гусеничной техники, попытался прорваться на территорию, к складам нефти. Получив преимущество в первый день сражения, он был задержан силами обороняющегося сторожевого кота. На следующий день подоспевший на выручку кот @Ka_Be_, вместе с силами сторожевого кота @Peace_Bro, остановил продвижение противника, а к концу выходных сбросил гусеничный десант в море и потопил флоты вероломного противника на рейде залива. Победа осталась за Дикими котами! Нефть из затопленных кораблей противника перелита в хранилище базы.

image.jpeg

Оказывается за МКАДом Прохоровкой есть жизнь :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.