Перейти к содержанию

Видео бригады. Лучшие бои, нарезки и стримы


Рекомендуемые сообщения

В 15.04.2018 в 20:11, ru_nn сказал:

Твои лучше... Они с музыкой)

Ну и вдвойне приятно от тебя получить)

Истерический ой :P , конечно исторический бой @ru_nn с первым Пулом. Разродился наконец то, получилось более-менее слепить только раза с третьего ( было как у парикмахера из анекдота, который клиента кромсал :) ), поэтому так долго и вынашивал :)

Strv S1 - "Стерва в кустах - всем п****ц -12 фрагов"(ru_nn [WCAT1] ) - Мастер, Пул, Думитру, Реш.вклад, Снайпер, Воин, ОК, fr-12, dmg-4674
"Gloryhammer" - "Heroes of dundee"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володя @Monochromicus не забывает "старую" любовь :)

M8A1- "Не торопись к десяткам, поиграй..."(Monochromicus [WCAT1] ) - Мастер, Халонен, Паскуччи, Воин, ОК, фраги-6, дамаг-1464
The Agonist - "My witness your victim"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис @Denskky гоняется по "песчанке" за третьей звездой :)

T71 DA - "Хороший ЛТ решает на "Песчанке"(Denskky[WCAT1] ) - Мастер, ассист- 4142, дамаг- 2341
Orden Ogan - "Sorrow is your tale"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная моё отношение к космическим войскам :) , представляете как тяжело мне было, руки тряслись и сердце сжималось от жалости к суетящимся внизу "таракашкам" :)

Но всё-таки склеил, что не сделаешь ради друга :)

G.W. Panther - "Редкий случай в рандоме, ПТ респект за..."(proof13 [WCAT1] ) - Мастер, Медаль Гора, Поддержка, Воин, дамаг-3010, фраги-6
Sirenia - "lithium and a lover"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан @phaggi обкатывает кандидата :) , любезно предоставив возможность проявить себя во всей красе :)

Skorpion G - "Дамаг и свет на Малиновке"(Bear_Knut [WCAT1] ) - Мастер, Поддержка, ОК, дамаг-6061, свет-2461, фраги-4
Scorpions - "The zoo"

Спойлер

 

 

PS. Михаил @Bear_Knut , с возвращением из Дальневосточной ссылки! :) И как заиграл то сразу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

Алан @phaggi обкатывает кандидата :) , любезно предоставив возможность проявить себя во всей красе :)

Skorpion G - "Дамаг и свет на Малиновке"(Bear_Knut [WCAT1] ) - Мастер, Поддержка, ОК, дамаг-6061, свет-2461, фраги-4
Scorpions - "The zoo"

  Показать контент

 

PS. Михаил @Bear_Knut , с возвращением из Дальневосточной ссылки! :) И как заиграл то сразу! :)

Надо было ещё мой реплей затребовать и сделать ещё вид со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMXCDC  Убежал бы, да некуда :P

Спойлер

0_8e09d_9373fe8e_XL.jpg

 

Пришлось драться :)

 

СУ-100М1 - "Один на фланге и отступать некуда!" (AMXCDC [WCAT1] )  - Мастер, Рэдли, Ст.стена, Воин, ОК, фраги-8, дамаг-2982
Children of Bodom - "Morrigan"

Спойлер

 

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О том как адын малэнкый, но очень гордый танчэг бой сдэлал." (с) @Monochromicus

 

Т-28Э с Ф-30 - "Не торопись к десяткам, поиграй на..."(Monochromicus [WCAT1] ) - Мастер, Воин, Снайпер, ОК, дамаг-2497, фраги-6
"Kobra and the lotus" - "Gotham"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был слиться на первой минуте, но взял Пула и теперь в нашем клане :) Поздравляю! :OK:

M18 Hellcat -"Очень нагло! Не повторять!!!" (Mentan[WCAT1] ) - Мастер, Пул, Воин, ОК, фраги-10, дамаг-3012
Агата Кристи - "Огоньки", "Чудеса"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, YarJagd сказал:

Он должен был слиться на первой минуте, но взял Пула и теперь в нашем клане :) Поздравляю! :OK:

M18 Hellcat -"Очень нагло! Не повторять!!!" (Mentan[WCAT1] ) - Мастер, Пул, Воин, ОК, фраги-10, дамаг-3012
Агата Кристи - "Огоньки", "Чудеса"

  Показать контент

 

Ещё раз с удовольствием пересмотрел. Спасибо, Евгений @Mentan, за прекрасное зрелище! И Сергей @YarJagd за запись. 

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда решает секунда...

Т-44 - "В Химках на стандарте? Захватом?!!!"(Bear_Knut [WCAT1] ) - Колобанов, Захватчик, фраги-3, дамаг-1969
Arch enemy - "No gods no masters"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 11:55, YarJagd сказал:

Когда решает секунда...

Т-44 - "В Химках на стандарте? Захватом?!!!"(Bear_Knut [WCAT1] ) - Колобанов, Захватчик, фраги-3, дамаг-1969
Arch enemy - "No gods no masters"

  Показать контент

 

Я вчера победил в химках на стандарте захватом французской артой 8 лвл, при этом успев покидать прямой наводкой по выезжающим с банана и убежав через центр к вражеской базе, когда враги прорвали гору и уже съехали к нашей базе. Мне помогал фунтик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, phaggi сказал:

Я вчера победил в химках на стандарте захватом французской артой 8 лвл, при этом успев покидать прямой наводкой по выезжающим с банана и убежав через центр к вражеской базе, когда враги прорвали гору и уже съехали к нашей базе. Мне помогал фунтик. 

Алан, там всё от ВБРа зависело. Меня на последних секундах не пробил Хомяк, потому выжил и победил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Алан, там всё от ВБРа зависело. Меня на последних секундах не пробил Хомяк, потому выжил и победил :)

 

Представь, как у хомяка горело... как он орал, что все читеры, что вбр подыгрывает статистам, что кактакнипрабил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artyom_ktk устал тащить и встал перед артой... :) А ещё, играет без зума... Не перестаю удивляться на Котов :)

 

Type 64 - "Ваншот от арты или Пул?"(artyom_ktk [WCAT3] ) - Мастер, Пул, Паскуччи, Воин, ОК, фраги-10, дамаг-2489
SIRENIA - "Profound scars"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

@artyom_ktk устал тащить и встал перед артой... :) А ещё, играет без зума... Не перестаю удивляться на Котов :)

 

Сергей, спасибо за видео! Да, в конце что-то устал и остановился. А мог бы и получить от артиллерии за свое разгильдяйство.

P.S. Небольшая ругань от союзников и на союзников в чатике присутствует :)

P.S.S. Задумался, что значит "играет без зума" :)

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, artyom_ktk сказал:

 

Сергей, спасибо за видео! Да, в конце что-то устал и остановился. А мог бы и получить от артиллерии за свое разгильдяйство.

P.S. Задумался, что значит "играет без зума" :)

У тебя видел макс приближение 4 вроде... Очень мало для меня. У меня первое на 8 настроено, потом 10, 16, 22, 26 и 28. Обычно стреляю на 16-22. 26 и 28 больше, что бы разглядеть где там вражина запрятался.

Так что, ну практически без зума (zoom) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.