Jump to content
Sign in to follow this  
DrDiviXX

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба

Recommended Posts

1 час назад, makcumka82 сказал:

Кто интересовался КанонЯгдПанцером?

Показать контент

не, если на КонЯгу будет такой же конский ценник, как на крайние пт-премы8, то нафик она не нужна.

так за марафон!:wowp_Smile_playing:

Edited by Antrix81

1 час назад, makcumka82 сказал:

Если я правильно понимаю, это то, что продаётся на евровервере.

Если его выпустят на РУ - будет 240, ИМХО.

На супертесте на РУ-регионе ему дали 10,5 см пушку. Мы уже два месяца обсуждаем обновленный танк

А так да, на евро-регионе он продается с 8,8 см пушкой. 

Сегодня катал эту ПТ, попал на Огненную дугу, накидал более 6000 урона, по завету 1715, 4 фрага и только 1 степень, планка высоко поднята(((

Спойлер

Снимок экрана 2017-10-13 в 19.04.33.png

Мастер, рекорд по дамагу. Видео 18+

Спойлер

Скриншоты и ссылка на реплей тут:

Наконец - то, дался мастер,  причем на поражении с десятками, понадобилось 130 боев, было много 1 степеней, не складывалось как - то, аналог грома на 8 уровне, может танкануть даже десяток, но напрягает кд более 9 секунд, а так очень резвая пт:)

Снимок экрана 2018-02-10 в 14.27.14.png

Танкетка долго стояла без дела в ангаре, а сегодня чо то в преддверии захода на зохзо решил снарядить и выкатить.

понравилась. но одному тяжко с раками бороться.

Сыграл пока три боя, на втором бою Мастера на поражении дали. Светил на Малиновке. ракам не помогло... И мне чуть-чуть не повезло там, а так мог бы и добрать всех и Колобанова бы еще дали...

Спойлер

2018-05-14 09-52-24 shot_015 - Средство просмотра фотографий Windows.png

На третьем бою уже сам стрелял. на раков не надеялся...

Спойлер

2018-05-14 09-52-39 shot_016 - Средство просмотра фотографий Windows.png

Из оборудования поставил допихатель, вентиль и рога. Так думаю и оставлю...

Ещё и скорость пульки у него одна из самых высоких, упреждение надо брать минимальным. 

47 минут назад, kaTok43rus сказал:

Из оборудования поставил допихатель, вентиль и рога. Так думаю и оставлю...

Если экипаж хороший, то можно вместо рогов оптику поставить. Танк динамичный, угн небольшие, крутиться приходится много, рога не всегда бывают полезны. 

29 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Ещё и скорость пульки у него одна из самых высоких, упреждение надо брать минимальным. 

Если экипаж хороший, то можно вместо рогов оптику поставить. Танк динамичный, угн небольшие, крутиться приходится много, рога не всегда бывают полезны. 

Не-не, замереть на 3 секунды чтобы себе светануть я всегда найду время. а потом можно развопрачиваться куда угодно

Пт годная, зашла лучше китайца, один из последних мастеров, в городе, практически в свете весь бой.

Спойлер

Снимок экрана 2018-05-14 в 12.31.59.png

Когда начинает надоедать С1, сажусь на француза

a9f178b5bbaba4ad918e4fcaef4c5a34.jpg 

Спойлер

53b590527aa585b923ddaa7cc5f60313.jpg
5a3248cbfe2c1bb664f02d197b4f232d.jpg
7c5a2a0c30151d042a5e167b17ec1c8e.jpg 

http://wotreplays.ru/site/11407861#murovanka-bizon_751824-amx_canon_d_assaut_105

По первости машинка мне почему-то не зашла. Играл на Стерве, затем купил Китайца и с улыбкой до ушей гонял на нём, пока ВБР совсем не стал гнобить... танк перестал танковать и попадать вообще! И тут я снова вспомнил про AMX CDA.

Снял рога, поставил оптику, обзор (без перка "орёл") составил ровно 445, с орлом будет и того больше.

Макс. 55 км/ч (назад 18), при этом 26,4 (!!!) лошадей на тонну! С места рвёт грунт из-под себя ))) вращается тоже отлично )) получается этакий скоростной светляк ))) а ассист - это тоже фарм, опыт и всё такое ))

Скатал сегодня 5 боёв - полнейший фан, даже поражения не сильно повлияли на настрой.

Немного накидаю боёв, играл БЕЗ каких-либо резервов, без резервов на фарм.

Спойлер

ad1d4fd38531453b9706d67a9653328d.jpg

3a6d9ad2c79aad08e43e2f1dcf0101a6.jpg

4be4fbd67de26964fdcfbd7318570291.jpg

af2a1707a4196b0699d18117a58d3dd4.jpg

Небольшая ремарка. Обратите внимание - все 4 боя в режимах штурм или встречка ))) всегда говорил - что это наиболее результативные режимы, как правило )

И, наконец, МАСТЕР с ассистом 5,67к, натанковал чудом ))

Спойлер

04d7e51d5ba559895690e4ac0111eaa9.jpg

ebb18f350e2ba1e652767634a0fa8765.jpg

c8f8ea1d1de6be0f918e18e53672bc67.jpg

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/11477376#stats

Итого за сессию из 5 боёв )

Спойлер

72ad438a8a01f022b328565920949b8f.jpg

ТТХ:

Оцените ТТХ.

Оборудование, расходка и ТТХ (включая братство и 95% радиоперехвата):

Обратите внимание на точность 0,26 (!) и скорость сведения в 1,76! Пробитие 260, урон 390.

Маскировка соверешнно чумовая! В движении коэф. почти 30 (!!!) в движении, стоя 47! При этом обзор >445 ))

Спойлер

cce18b98550300faebd5ce9fe132f7b0.jpg

Совершенно потрясающий и фановый аппарат. Теперь я его буду рекомендовать вместо китайца ))) Абсолютная чума ))

Если нужны реплеи остальных боёв (скрины которых выше) - скажите, выложу, чтобы полноценно оценить аппарат.

Edited by SilentSmart

46 минут назад, Monochromicus сказал:

Илья, а теперь добавь сюда башню и получишь мой амх 30

Нет, у твоего маскировка хуже. Стоял рядом с стрв 103-0, стреляли оба, он засветился, я нет. Играю без сетки, досыл-вент-оптика.

29 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Нет, у твоего маскировка хуже. Стоял рядом с стрв 103-0, стреляли оба, он засветился, я нет. Играю без сетки, досыл-вент-оптика.

Маскировка, зато башней ворочаешь и машина неподвижна. И обзор больше гораздо. И откуда ты знаешь, что у твоего соседа с перками? Может там мастер тарана и изобретатель без маски.

Но я хоть и хочу франка, но боюсь китаец последнее безбашенное приобретение. На этих картах башня решает.

Edited by Monochromicus

Совершенно потрясающая машина!

Сессия за 16 боёв:

Спойлер

AMX-Cda-session.jpg

Ср. ассист за бой ~1000 ! (с оптикой, без рогов)

Но самое смешное другое... за >110 боёв имею:

Спойлер

AMX-Cda-stars.jpg

Ср. урон 1748, ср. ассист 799. При этом я играю как рак... только 1 степень :facepalmic: какие же монстры на ней катают - хз ((

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Показать контент

Показать контент

Ср. урон 1748, ср. ассист 799. При этом я играю как рак... только 1 степень :facepalmic: какие же монстры на ней катают - хз ((

Как раз не монстры. Для восьмерки 1800 среднего слабо. У меня на франке и китае примерно столько..а на чарике под 2100 бывало...

40 минут назад, Monochromicus сказал:

1800

ВБР больше не даёт. С другой стороны, у меня на Китае примерно также, а 2 полосы и около 90%.

Но у моего Цда ещё и почти 800 ассист за каждый бой! И всё равно - 80% и 1 полоска :facepalmic:

Выменял эту ПТ на VK с велосипедом, в надежде что будет альтернативой Чариотиру на 8 ур.

Красивая внешне, быстро едет, иногда танкует, чаще в ПВП - пока все достоинства. В остальном Чариотиру проигрывает.

Экипаж только второй перк качает - может в этом дело.

Иногда удаётся хорошо пострелять, но пока такие бои редко случаются.

Дуэт в 2 ПТ с @ru_nn

Студзянки- дамаг 4,7 к

Спойлер

shot_006.jpgshot_007.jpg

Песчанка- дамаг 5,4 к 

Спойлер

shot_004.jpgshot_005.jpg

Edited by YarJagd

@YarJagd

Конечно экипаж очень важен! Братство, обзор, плавные ходы всякие, короли бездорожья и прочее ))) Хотя бы перка 4 - и танк заиграет совершенно по-другому ))

Илья, не заиграет. Башни нет. Кд затянуто. Даже 2к среднего не могу, впрочем как и на китайце. Не тянут они.

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

На большинстве ПТ в игре нет башни. 

Именно поэтому они сейчас и сосут. Сейчас безбашенные пт пережитки прошлого и бесполезный мусор на уровнях от 6 и выше. Ещё как-то могут шведы с осадным режимом, а остальные шлак.

А с такими угн и сведением..в мире НФС просто не успеваешь свестись. На этих картах без прострелов постоянно приходиться выезжать из-за углов.

Безбашенные пт устарели. Если им сделать сведение в 1.5-2 сек и минимальный разброс (проще говоря уравнять со шведами) то можно будет снова играть. Сейчас же это бесполезный мусор. 

Именно поэтому я безумно рад, что получил Эскалибур. ПТ, которое почти ст по ходовым возможностям и с офигенной башней с чумовыми увн. ЖалеюА, что взял и китай и сда. Теперь если кошда и решусь на прем пт, то только с башней или рубкой, пусть даже неполного вращения.