Jump to content
Sign in to follow this  
DrDiviXX

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба

Recommended Posts

50 минут назад, chirurgohmm сказал:

я уже рассказывал как с 7 фрагами и почти вытащенным боем, когда съезжал с этой горки за последней артой разбился фуловый?

в кланчате писал тогда ты, было такое

Особенно прикольно наблюдать, когда последний такой скалолаз стоит себе беспомощно на горе, в этот момент 4-5 танков захватывают базу и у всех стволы направлены в гору... мы ржали минут 5 :D

Edited by SilentSmart

13 часов назад, Vidlen сказал:

Ксюха это чо? Какая-то мелкая советская птшка? Ну так в песке все слепые и едут вразнобой, а словив плюху озираются или пятятся, там действительно можно весь бой на респе тусить, а потом затащить от маскировки и труб.

Как только ты нарисуешь мне на этом респе где еще можно настрелять на пт хотя бы больше двух выстрелов без засвета, я сразу перестану туда лазить, полагаю и остальная аудитория танков будет благодарна

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Особенно прикольно наблюдать, когда последний такой скалолаз стоит себе беспомощно на горе, в этот момент 4-5 танков захватывают базу и у всех стволы направлены в гору... мы ржали минут 5 :D

Вы чего ересь то несете, это же он на ничью тащит :)

18 часов назад, Vidlen сказал:

куда всякие юзесы по 3 минуты забираются

и протч и протч бла-бла...

ОбШибаетесь батенька.. - 20170525_1408_sweden-S21_UDES_03_73_asia_korea.wotreplay - ровно минута до первого прицельного выстрела.

:04karik:

PS - спецом в треньку залез для проверки утверждения.

Оно - обШибочное.

Edited by yridro

@Soichi , @yridro , меня вообще и в частности напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках, особенно в условиях невероятно ускорившегося (вчера, например, на Степях за 4 минуты отыграли бой - и вовсе не захватом) рандома. Расцениваю это как пораженчество или коллаборационизм. И не надо прикрываться сосадным режимом, меня он как раз и бесит ограничениями, несовместимыми с текущими реалиями и хоть каким-то подобием командного взаимодействия, а вовсе не сложностью освоения. Одинокий кустовик-скалолаз, играющий в свою собственную игру с одних и тех же кустов и позиций маракаси, невзирая на ситуацию на поле боя, но благодаря адовой маскировке, чудовищному пробою, а с 9 лвла еще и адомантиевой для 120- мм пушек лобовой броне, всегда успевающий наколотить свои 4-5 выстрелов. Очень интересно, прямо таки горю попробовать.

Edited by Vidlen

30 минут назад, Vidlen сказал:

@Soichi , @yridro , меня вообще и в частности напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках, особенно в условиях невероятно ускорившегося (вчера, например, на Степях за 4 минуты отыграли бой - и вовсе не захватом) рандома. Расцениваю это как пораженчество или коллаборационизм. 

Зато, всегда можно поехать в догфайт с тяжами на картонной пт без башни. Это путь джедая.

3 минуты назад, boomer101985 сказал:

Зато, всегда можно поехать в догфайт с тяжами на картонной пт без башни. Это путь джедая.

Не понял, что ты этим хотел сказать, ну да ладно.

58 минут назад, Vidlen сказал:

прямо таки горю попробовать.

И в чем проблемы?

58 минут назад, Vidlen сказал:

напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках

Хорошо понимаю недовольство  таким поведением "союзников". Даже когда они на 10ках...

Но в этом посте к чему/кому это относится?

Edited by yridro

15 минут назад, yridro сказал:

И в чем проблемы?

Это был сарказм, если ты не понял.

15 минут назад, yridro сказал:

Хорошо понимаю недовольство  таким поведением "союзников".

Но в этом посте к чему/кому это относится?

Хех, как же мы хотим подраться и свести разговор на личности :hmm: При чем тут союзники вообще? В данном случае, речь про ущербную и не вписывающуюся в основную концепцию игры - командной игры, Карл! - тележку. В различных ситуациях в бою я могу положиться на любую машину, даже на арту. Но не на юдес, содин или любую другую сосадную хрень. Повторюсь для закрепления: речь не об игроках - это шведский говнорежим вынуждает играть юдовода в одно и то же кустовое и позиционное дрочилово. Допускаю, что кому-то это интересно, мне - нет. И я неуютно себя чувствую с союзниками на шведах, нет чувства локтя.

Edited by Vidlen

14 минут назад, Vidlen сказал:

Повторюсь

Вообще то по моему всем  известно что всем ПТ свойственно 

15 минут назад, Vidlen сказал:

одно и то же кустовое и позиционное дрочилово

потому что они ПТ.

А то что эти

16 минут назад, Vidlen сказал:

юдоводаы

вынуждены светить всем и вся, и стрелять по собственному засвету, сдерживать супостатов из инвиза... тебе и неведомо:hmm2:? (Без сарказма.)

PS... с какого это

21 минуту назад, Vidlen сказал:

мы хотим подраться и свести разговор на личности

вдруг перепугу то??? 

3 минуты назад, yridro сказал:

Вообще то по моему всем  известно что всем ПТ свойственно 

потому что они ПТ.

Ты правда не понимаешь, о чем я или притворяешься? Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия. Или для тебя все питэ такие?

7 минут назад, yridro сказал:

вынуждены светить всем и вся, и стрелять по собственному засвету, сдерживать супостатов из инвиза... тебе и неведомо:hmm2:? (Без сарказма.)

Лолшто? Опять аллея Прохоровки? Даже не смешно.

8 минут назад, yridro сказал:

PS... с какого это вдруг перепугу то??? 

С такого:

43 минуты назад, yridro сказал:

к чему/кому это относится?

3 минуты назад, Vidlen сказал:

Ты правда не понимаешь, о чем я или притворяешься? Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия. Или для тебя все питэ такие?

Лолшто? Опять аллея Прохоровки? Даже не смешно.

С такого:

Все понял. Спасибо за полезнейшую дискуссию.

6 минут назад, Vidlen сказал:

Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия

Мнэ... а она это... может выйти из сосадного режиму. И довольно быстро переместиться. Правда, правда! :)

Просто в какой то момент перестаешь ездить, толку ноль, слиться команда может и без поддержки, замечательно справляется. Так зачем в ангар уставши ехать? Стали и стоим :Smile_bush:

11 минут назад, yridro сказал:

Все понял. Спасибо за полезнейшую дискуссию.

Не обижайся, просто взгляд со стороны на эти ваши юдесы. Я ведь прав, по существу?

2 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Мнэ... а она это... может выйти из сосадного режиму. И довольно быстро переместиться. Правда, правда! :)

Просто в какой то момент перестаешь ездить, толку ноль, слиться команда может и без поддержки, замечательно справляется. Так зачем в ангар уставши ехать? Стали и стоим :Smile_bush:

Да, но пока едет и раскладывается, ничего сделать не может. Об этом и речь.
Опять тима дно? Ничего нового :P А на самом деле просто вырабатывается привычка.

пока едет и раскладывается, ничего сделать не может.

Ну, по большому счету это проблема всех безбашенных пт. Пока едут сделать могут, но лучше не делать. :)

Имхо, перемещаться от позиции к позиции это сильная поддержка нормальной команды. Поддержку они чувствуют.

11 минут назад, Vidlen сказал:

Опять тима дно?

Ну почему опять? На этой неделе - всегда! :D

какие могут быть обиды...

Не обижайся, просто взгляд со стороны на эти ваши юдесы. Я ведь прав, по существу?

Нет. Не прав.

Все дело в том, кто "за баранкой этого пылесоса"... и все танцы начинаются от этого.

У каждой техники одного класса есть свои плюсы и минусы. Достоинства и недостатки. Кто то может их совместить и реализовать, а кто то нет.

Я например не в состоянии играть на шпроте. Он для меня просто кошмар... Другие тащатся от него...

А  говоря о чувстве плеча в боях... Соло? Нонче это просто смешно говорить - играем против 29 игроков... Взвод? Тогда тем более странно было бы слышать подобное от котов...

21 минуту назад, Nordicbambi сказал:

Ну, по большому счету это проблема всех безбашенных пт. Пока едут сделать могут, но лучше не делать. :)

Ну не сгущай краски, далеко не всех ;)
@yridro , не вижу смысла говорить сказанное ранее по второму кругу. Ограничения ограничениям рознь, просто ты делаешь вид, что не понимаешь меня или не хочешь понять. Проще, конечно, все валить на тиму, но на меня эти пафосные мантры про 29 противников не действуют еще с позорных времен анального питэводства. И рачки бывают полезны, если ими пользоваться.

Спойлер
16 минут назад, yridro сказал:

Взвод? Тогда тем более странно было бы слышать подобное от котов...

Ты будешь удивлен, но у нас тут в основном преобладают соловики ;)

Edited by Vidlen

с позорных времен анального питэводства

Сорри, это... мне это не интересно.

1 минуту назад, yridro сказал:

Сорри, это... мне это не интересно.

Это сленг, а не то, о чем ты подумал :D

@Vidlen ,@yridro , с трудом нашел начало спора... :D

Леонид, а польза от такого стиля игры есть. И себе и команде винрейт(если повезло), ну и себе рейтинги всякие. И еще некоторым это нравится. 

А то что тебе он не нравится уже поняли. Просто скажи - "Не мое." Поймем. Это нормально. :)

Вот жеж мы все коты, лиш бы поспорить, помявчать :Smile_cat_japan:

24 минуты назад, Nordicbambi сказал:

А то что тебе он не нравится уже поняли. Просто скажи - "Не мое." Поймем. Это нормально. :)

Мне не нравится сам принцип. Не мое и ничье в команде, а я играю в командную игру - уже хрен его знает сколько раз это повторил на разные лады, а вы все про вкусовщину поете.

3 минуты назад, Vidlen сказал:

Не мое и ничье в команде, а я играю в командную игру

Дык, и мы в нее играем. Просто иногда (увы, часто) лучшая помощь команде это стоять на месте и стрелять, стрелять и стрелять. 

По поводу шведов соглашусь, что на них тяжко в концовке если нужно активно перемещаться в поиске противника, или убегать от него если он быстрый. Вот поэтому мне по душе француз, про которого собственно и тема. Этакая блоха Е-25 которая много кушала.

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя? Подсветки, вытянуть на прострел супостата?  Это не командная игра? Да, в рандоме такое увидеть - сродни взятию джекпота, но ведь возможно же! Шведы  немножко похожи на арту, действительно. Если играть на него, всем будет хорошо (а кому-то плохо :D) Если на него не играть, он не так эффективен, но своё может взять и сам. Ну, а если победа в режиме турбо, то что коричневый, что Юдес остались без мяса. 

Да, дзен Чудика только начинаю видеть (до понимать как до Китая раком!), но так воспринимаю сейчас.

П.С.

Не имел в виду, конечно, что все 14 играют на одного шведа! Но кто-то мог бы и нарушить БТРное табу :P

Edited by MexBoD_Mapuo

10 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя?

Низзззяяяя... это противоречит дресс коду ну очЧчень бодрого БТРа...

вот так...

О!

:cheewing:

Edited by yridro

В 26.05.2017 в 15:47, MexBoD_Mapuo сказал:

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя? Подсветки, вытянуть на прострел супостата?  Это не командная игра? Да, в рандоме такое увидеть - сродни взятию джекпота, но ведь возможно же! Шведы  немножко похожи на арту, действительно. Если играть на него, всем будет хорошо (а кому-то плохо :D) Если на него не играть, он не так эффективен, но своё может взять и сам. Ну, а если победа в режиме турбо, то что коричневый, что Юдес остались без мяса. 

Да, дзен Чудика только начинаю видеть (до понимать как до Китая раком!), но так воспринимаю сейчас.

П.С.

Не имел в виду, конечно, что все 14 играют на одного шведа! Но кто-то мог бы и нарушить БТРное табу :P

шведы разные бывают...моего 64 когда грохнули решил понаблюдать за союзником, так этот чудик ниразу не перешел в осадный режим...а, не, вру...перешел после того как я спросил он бот или просто не умеет...мастер стрелял от бедра, может даже в аркадном)))